Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что, если активисты Евромайдана не прислушаются к мнению сторонников власти, то «завтра они соберут свой Майдан».
дайте ссылку!!!! заипали хуйню постить недельной давности
это он бля из этого вещал?
BhQsE7XCEAAyf3m.jpg
 
Имхо: они были разработаны до последних событий
 
срочно издать закон запрещающий гражданам старше 45лет голосовать.:D

Та ну нафиг... Только по Ай-Кью, или как-то так. Моя мамка в 75 рассуждает более здраво, чем добрая половина 20-летних. И, к слову, на ЧЕТЫРЁХ выборах подряд сама добивалась удаления "мёртвых душ" из списков, коих (душ) сама же там и вычисляла.


Гепадрил напрашивается, чтоб его в реале забанили. Надолго, или навсегда.

А не будет нарушением чего-нибудь, если прямо тут поверх фоты сетку мишени намалевать?
 
А чего, мужик здоровый, а на даче у меня работы как у дурака фантиков. Так что приютила бы, накормила и айда на дачу,арбайтен. Надо помогать простому народу, не словами, а делом.
 
Дмитрий Ярош
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


никогда раньше даже не подумала бы. что у меня ультраправые взгяды)
молод. харизматичен. умён. отвечает за свои слова. в порочащих связях (наша политика) замечен не был. за ним стоит сила - контролируемая, доброжелательная к народу Украины, беспощадная к упырям Украины.
 
Фирма Д.И.О. в 2008 году сказала (без общего собрания жильцов), что моя семья будет бегать и открывать дверь для скорой по несколько раз в неделю. Госпожа Шмадченко (Киевский райсуд) подтвердила.

Чья фирма обслуживала домофон в вашем доме до прихода этой фирмы в 2008 году?
 
По твоему у россиян мало креатива?? Тема просто самая наболевшая..нам всем голосовать на выборах....если так все предсказуемо может есть достойная кандидатура??

заказная тема. плохо работаешь. мало эмоций. фразы шаблонные. мы ж не россияне - как-то надо креативнее что ли...

По твоему у россиян мало креатива?? Тема просто самая наболевшая..нам всем голосовать на выборах....если так все предсказуемо может есть достойная кандидатура??
 
Вот не даёт мне покоя мысль... Чёж он борзый-то такой? Ведь по всему понятно, что он не должен выиграть... разве что время.
И ведь свалил уже...
Так нет.. мало того, что вернулся.. ещё и быкует.
И никто его не трогает.
Просто интересно, кто его крышует? Это должен быть кто-то не ОЧЕНЬ могущественный.
 
А вот это - мимо меня.
И очень далеко проходит мимо....
Могу прямо сказать направление - да воспитание не позволяет оскорблять девушку.;)
да ладно!
я в таком возрасте, что меня уже можно пооскорблять. )))
шкура наросла, ёпт.

кстати, не поняла чем я Вас на это ...эммм.... спровоцировала
а?
на лицо - да, страшный
ничо Вы не понимаете в мужской привлекательности.
 
Ну да! Бюджетников и рабочих на заводах ведь еще никто не отменял! А Добкин из области с десяток автобусов подгонит. А наши "доверчивые" граждане будут флаги партии регионов держать и лица от камер прятать. Ну, как стадо коров, честное слово...
Гнать Допу-Гепу в шею! Посмотрим, кого они тогда и где соберут!:клас:
 
как то так в свете событий

вой шепелявых собак, запасные корточки и тени полуночного лондона. элизабет торопилась домой. сегодня она задержалась более, чем обычно, и поэтому решила срезать путь через криминальный район города. боясь не успеть на домашний стендап-суицид, элизабет быстро, дерзко как гусь в занавеске бежала по кривым волосатым улицам, обгоняя собственные тени, которые, казалось, жили какой-то своей отдельной, особенной жизнью и вели твиттер. стук сердца. дыхание. ветер. чьи-то звонкие шаги из тёмных переулков. стас пердит. «хоть бы успеть», — повторяла сама себе девушка в налобный домофон. и вдруг – тупик. «откуда он здесь? неужели я свернула не туда?». девушка внимательно осмотрела незнакомое место и, обернувшись, от страха обронила цены на нефть и веснушки. она была не одна. высокий темноволосый мужчина с опущенной головой и тростью, пробитой через обе лодыжки, застыл перед юной красавицей. незнакомец сделал еле заметный шаг вперед. потом назад. немного в сторону и ещё раз вперед на два шага. чтобы отойти назад на один. и вперёд. затем он медленно достал себя из кармана, поднял глаза под мелодию запуска виндоус виста и голосом сливного бочка произнес: «мой тамагочи не накормлен».
 
Назад
Зверху Знизу