• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Суд существует только с одной целью, чтобы не было самосуда. Суд самоустранился, вот справедливость устанавливается народом другими способами.
:рл: Это говорит тот, кто двадцать постов говорил об обязательном соблюдении законов для всех. Добро пожаловать в игнор-лист.
 
а власть у кого?
у того у кого деньги!
не всегда... у того же йоськи особо не было денег, он в принципе отличался аскетизмом. просто ради примера.
...и пока мы сами будем деньги ставить превыше всего, будем жить в войне:(
вполне нормально ставить благосостояние (это - более широкое понятие) - превыше. пруф: базовые инстинкты, т.е. продолжения рода и сохранения протомства. для этого крайне необходимо личное благосостояние, а не опасные игрушки зарвавшихся тиранов с ядерной начинкой ;)
 
я пока не вижу, что успел натворить Аваков, будучи и.о. министра, соответственно воздержусь от каментов, ибо нечего.
я не ожидаю существенных преобразований - не с нашим счастьем :D
я ожидаю отсутствия монополии одной семьи, я ожидаю, что с горла малого и среднего бизнеса гопота уберет свои грязные клешни... а дальше: лучшая помощь - не мешать ;)

Можно предположить , что снова мы испортим отношения с Россией и станем сорняком в европейском огороде. От этого пострадает бюджет страны и соответственно народ. Других вариантов развития событий я не вижу при правлении ЮТ, через 5 лет снова будет звучать "Повынны маты тэрпиння нашу крайину ожыдае вэлыкэ майбутне ", но её уже никто не будет слушать.
 
Чего у Юли не отнять, так это "плаксивых" речей )))
 
Блин ,втянулась в форум)))Малая сказку не дождется)))
Женсчина-инвалид орет в соседней комнате,не вижу ее из-за вас)))
 
да, ношу, в штанах... я не виноват - я таким родился :)

призывы к расколу страны, т.е. сепаратизм - не на каждого можно повесить, да и не нужно. но депутатики перегревшиеся на крымском солныщке и оборзевшие от безнаказанности в Харькове и в печально известном регионе - таки договорились. сроки будут по делу.

Вперед... Крым ждет тебя. Расскажи это людям про депутатиков пригревшихся, там быстро на место ставят
 
Когда меняется к лучшему. Или реконструкция -это одно. Но свалить памятник , поорать и разбежаться - это какая -то дикость.

Какая дикость???!!!!
Вы что???!!!
Дикость - это когда без суда и следствия производят казнь!
прицельный Растрел снайперами людей,которые об этом и не подозревают.
Ведь это не суд с присяжными, там где ты если и даже виновен,можешь понести максимальное или минимальное наказание в зависимости от степени вины и есть-ли у тебя смягчающие или обтягивающие обстоятельства.
Отседеть срок и выйти на свободу...
Дикость - это когда у тебя нет шансов на защиту(пуле все-равно)
p.s.
а с памятниками - это всего-лишь политика....
 
Я осуждаю то что они его примотали скотчем к столбу.
И мне не нравится. Но таковы традициии в нашем народе. Не убивать, а просто опозорить. В моей деревне несколько лет назад поймали на гарячем двух торговок. Которые воровали на огороде картошку а потом продавали на базаре. Оставляя семьи селян с детьми, без последнего куска хлеба. Раздели наголо и привязали к столбу возле железнодорожной остановки. Поцепив на шею пакеты с картошкой. Пол деревни утром на электричку шло, но никто не отвязал. Пока машинист электрички не увидел и не позвонил в милицию.
И вы знаете, уже несколько лет по огородам не шарит никто.
 
не всегда... у того же йоськи особо не было денег, он в принципе отличался аскетизмом. просто ради примера.

вполне нормально ставить благосостояние (это - более широкое понятие) - превыше. пруф: базовые инстинкты, т.е. продолжения рода и сохранения протомства. для этого крайне необходимо личное благосостояние, а не опасные игрушки зарвавшихся тиранов с ядерной начинкой ;)
Сталин?


то есть, вполне нормально, что один знакомый поехал за 300 грн стоять и ему пофигу за что?;)
 
Вперед... Крым ждет тебя. Расскажи это людям про депутатиков пригревшихся, там быстро на место ставят
зачем? мне намного комфортнее здесь. не вижу смысла доказывать что-то зомби, причем с любой стороны: как оголтелым "украинизитором", так и "ватникам". я - не психиатр, а программист.
 
Какая дикость???!!!!
Вы что???!!!
Дикость - это когда без суда и следствия производят казнь!
прицельный Растрел снайперами людей,которые об этом и не подозревают.
Ведь это не суд с присяжными, там где ты если и даже виновен,можешь понести максимальное или минимальное наказание в зависимости от степени вины и есть-ли у тебя смягчающие или обтягивающие обстоятельства.
Отседеть срок и выйти на свободу...
Дикость - это когда у тебя нет шансов на защиту(пуле все-равно)
p.s.
а с памятниками - это всего-лишь политика....

какая ж это дикость??
Дикость - Это применение ОМП когда гибнут тысячи
Дикость -это 2 атомные бомбы на мирные города.
Дикость- это когда миллионы гибнут за пару лет в священной борьбе. А спустя 3 поколения их потомки зигуют на площади.
а отсидеть, выйти, право на защиту это просто политика или судьба. мелочи жизни

ну по твоей же логике.... корявой майдаунской. Это у вас общая черта. Своеобразный взгляд на Право. Закон. Альтернативно-ебанутый.
 
о есть, вполне нормально, что один знакомый поехал за 300 грн стоять и ему пофигу за что?
Этого никто не признает
Ой,она в кресле!!!Как идет ей кресло!!!Какая красотка
Сидим ржем)Какой Яценюк,какой Кличко!Нашу звезду не переговорить)))На слезу прошибает)
Причем по факту,муж за немцев,я за наших)))
 
И мне не нравится. Но таковы традициии в нашем народе. Не убивать, а просто опозорить. В моей деревне несколько лет назад поймали на гарячем двух торговок. Которые воровали на огороде картошку а потом продавали на базаре. Оставляя семьи селян с детьми, без последнего куска хлеба. Раздели наголо и привязали к столбу возле железнодорожной остановки. Поцепив на шею пакеты с картошкой. Пол деревни утром на электричку шло, но никто не отвязал. Пока машинист электрички не увидел и не позвонил в милицию.
И вы знаете, уже несколько лет по огородам не шарит никто.

Нужно такое было сделать с зеком но в место картошки - шапку поцепить...
 
Назад
Зверху Знизу