• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Где нужны знания ведения боевых действий? Может кому то надо?
 
Что именно смешного в том, что они скотчем к гранам прикрепляют гранит, гвозди, шурупы и так далее? Они взрываясь отрывают руки. Люди в них камнями кидают по щитам, а они кидают грантами разрывающими на куски. Тебе что смешно?

Загугли гранату, обмотанную скотчем, которая якобы беркутовская. Так она не разрывная и от неё ничего не разлетается.
 
слив защитан. до свидания гнусный тролль и провокатор!;)

В чём слив-то? Может ты съездишь и посмотришь в больницах на людей? Хотя зачем ездить, если есть прямые трансляции. Реально, из какой дыры ты выполз со своими выводами и сленгом гопника?
 
щяс так и будет в конечном итоге))) рагулю что то объяснить это надо быть фюрером как минимум:D
когда народ пускается до рагуль, то он приходит:rolleyes:
страшно:(
Вы забыли ставить много восклицательных знаков. Ну а про гранаты просто ржака.
это про те: со скотчем:ги:
:іржач::іржач:
Там просто одежда развевается по швам, 5-6 сек, и ты в костюме Адама!
:іржач:
"Вы хоть руку Януковичу не жали?"? (майданянин)
"Поверь мне, я все делал что бы найти решение"(с) Кличко

:D
 
Последняя ошибка Олежки - пытаться зомбированных рогулей переубедить на языке мутной многоходовой логики и сомнительных доводов...
 
Думаю это весьма гуманно по сравнению с будущим.

Ведь снаряд "Града" не схватишь рукой и обратно не швырнешь. Так шо украидло может готовится.
1 залп 3-х машин "Град" уничтожит все живое внутри кольца баррикад. Земля будет выжжена на десятки лет вперед. Украидлу некуда бежать.

Вы представляете как работает РСЗО " Град "?
 
О чём вообще говорить, если там людей пытают и убивают? Вы что совсем слепы? Как скажете, ничего нет, ничего не происходит! Верю, от чего же не верить-то!)) Диктат в Украине не введен.
 
покажи фото хоть одного кому руку оторвало? :рл:
кисть оторвало кому-то изз бунтующих...где-то говорили.....ссылки у мну нет:rolleyes:
Есть не только фото, но и видео. Ищи в интернете.

от беркутовской гранаты?:)
 
Вот даже видео:

NXix0vM0Icc

Они скажут, что ничего не происходит, что людей не убивают, не стреляют в глаза, не кидают гранаты под ноги. Всё замечательно, 8 000 спецназовцев не уничтожают людей по всему Киеву.
 
Ух у Кличко стальные яйца конечно
 
Думал Янукович что делать,как от майдана отмазаться,позвонил Кернасу,говорит спасай,тот говорит не вопрос,спасу.Приходят Тягнибок,Кличко и Яценюк,им Янукович и говорит,я согласен уйти,но отгадайте где будет шарик под колпачком,вас трое и колпочка три,так что точно угадаете.Вообщем завтра снова угадывать будут.
 
Назад
Зверху Знизу