Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

пулевые отверстия с обеих сторон показывали?. если его убил снайпер должно быть входное и выходное отверстие.

даааааа!!!и входное, и выходное! и мясо торчащее из дырочки крупным планом!!!!:мораль:
что за манера спрашивать на форуме? тем более у меня значёк "девачка" ("девачка" чаще всего означает: знаю как зашить дырку, постирать, суп сварить!!!) стоит!!!!:диявол::диявол::диявол:

киньте в него кто-то ссылкой:rolleyes:пажалуйста:rolleyes:
 
космический пират-это для тебя:
Beqy-6MCQAAKoDT.jpg
 
Да все таки Азиров уникальный долбоеб.
 
Короче многие западноукраинские города выгнали нах своих губернаторов,ну или они сами подали в отставку-Львов,Ровно и другие.В финале имеем картинку,которая все более проясняется.Они нах отделяются вместе с Киевом,ессно там прекращаются митинги и спокойно уходят в Европу.Мы в свою очередь или идем в Россию,что маловероятно,или остаемся непризнанным государством типа Приднестровья,управляемым бандами.С нами ставят железный занавес со всех сторон и мы живем в резервации

Славный итог майдана! Возмите американскую печеньку евромайданутые, заслужили:клас:
 
Про гопоту, которая прячется в хостелах в том числе, но вряд ли их друзья/родственники в инете сидят массово. В основном про мусоров, чиновников и их семьи/друзья
Ага, которая провинилась тем, что шла по улице или спала в хостеле. Ты лучше другое расскажи. Я вот мониторю опповские ресурсы и до сих пор не видел фото-видеодоказательств разбитых титушками авто, магазинов и т.д. Я не там искал?
 
Останнє редагування:
Всё намного проще - денонсация договора "СССР - Германия" от 1939 года - граница по реке Збруч - и всё ! Украина - отдельно , галицкая Дистрик галиция - отдельно ....

Опоздал. Это было сделано еще летом, 30 июля 1941 года ...
 
чем не ильич в опломбированном вагоне?...
 
Ах-ха-ха. Можно пример, где бы он проявил свою силу?
видать, негде было :D
ну а если серьезно: в ЧФ достаточная по численности, укомплектованности и техническому состоянию группировка? это скорее символ...
 
Назад
Зверху Знизу