Взрывы в г.Волгоград

Ты чё дебил? За три слова зацепился без контекста, типичный либераст.
накопилось много говна вылитого из вашей наноимперии, это была последняя капля, вот и все. Либераст... ...меня тут уже и бандеровцем называли, хотя это бред сивой кобылы. Я не либераст, я гражданин Украины. Либерасты у вас в росии. А я считаю, что против Вашей страны все Вами так называемые недостраны давно должны начать экономическую войну. .или по просту говоря превратится то злобное шакалье, за которое вы их держите все эти годы, чтоб вы реально охуели, и хоть пиздели не по напрасну. Росия в кольце недругов - вот к чему вы стремитесь, и вы должны это получить. ТАк уж исторически сложилось, что росия уважает, дружит и считается только с теми, кто в прошлом ей вломил люлей, или модет в ломить в настоящем. Глядишь и у нас друэжба лет через 50 тогда получится на равных..
 
что «шахидка» взорвала себя перед рамкой металлодетектора, не решившись пройти внутрь вокзала. Это какбэ намекаэ, что федеральная программа свою задачу выполнила, «шахиды» взрывают сея только на пороге, потому и трупов всего-ничего, а вот если бы она беспрепятственно вошла внутрь – тут бы покойников штабелями складывали.
Трупів і поранених тому і багато, бо перед рамкою збирається маса людей.
 
От этих поддельных терактов путе один профит, ваще ничего лучше придумать нельзя. Ща сотню ярдов из бюджета на борьбу с терроризмом спиздит,

А что ему мешает их из бюджета спиздить без терактов?
 
При совке не рассказывали,и что толку?Тюрьмы забиты были под завязку а преступности меньше не становилось,хотя по телику об этом было ни слова.В век интернета замалчивать что-либо бессмысленно
И сколько было терактов при совке? Один? Два? Три? И это за 70 лет? Тут и барану понятна эффективность данного метода.
 
А что ему мешает их из бюджета спиздить без терактов?
Понимаешь, справедливости ради следует отметить, что российские гражданины настолько боготворят пу и это преклонение настолько давит на их чувство реальности и логические чувства, что для них и создают такие легенды, в которых все беды рассеи от пиндосов, моджахедов и т.д , и только витязь Путька Ботексный стоит на их пути, аки архангел Гавриил, с мечом пылающим и щитом блистающим!
А если просто с бюджета- тогда он вор, просто вор. Скучно
 

Терористы тоже так думают. И борятся с ересью. Один верующий способен одолеть легион безбожников. Миллион верующих — непобедимы
Истинная вера не знает оправданий.
Истинная вера оправдывает все.
Кровь мучеников питает Империю.
Безжалостность — доброта мудрого.
Благословенный ум не сомневается
В чистом разуме нет места сомнениям.
Вера должна быть подкреплена делами.
Воспитай человека без веры и получишь разумного еретика
Выкорчёвывай корни ереси, а не рви её ветки
Жалость — признак слабости.
Жизнь — тюрьма, смерть — освобождение
Жизнь ничто, смерть — прозрение.
Задавать вопросы — значит сомневаться.
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное
Искореняй Ересь даже в душе своей.
Лучше умереть во имя всевышнего, чем жить ради себя
Моя вера — мой щит.
Мудрый не боится, боящийся — не думает
Невиновность ничего не доказывает.
Невиновных не существует, есть лишь разные степени вины.
Недалёкий ум — чистый ум.
Неглубокий ум легко наполнить верой.
Незнание — добродетель.
Никогда не забывай, ничего не прощай.
Никто из тех, кто умер за Него не умер впустую.
Очищай мир от нечисти.
Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.
Прощение — признак слабости.
Ради настоящей цели не жалко и умереть
Смелый — это тот, кто все понял, и при этом не испугался
Смерть без цели — проклятие.
Сожги еретика. Убей мутанта. Избавь от нечистого.
Сомнение — признак слабости
Терпимость — признак слабости.
воля всевышнего — закон!
Успех измеряется в крови; твоей или твоих врагов
Жизнь не меряют в годах, но она измеряется свершениями настоящих мужчин.
Для чести и святой памяти, единственной битвы, гибнет сотня настоящих героев, — в одиночестве, незамеченные и забытые…

Мечети — это наши казармы, минареты — наши штыки, купола мечетей — наши шлемы, а верующие — наши солдаты (c) Премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган
 
и только витязь Путька Ботексный стоит на их пути, аки архангел Гавриил, с мечом пылающим и щитом блистающим

Есть только один Император, наш щит, наш защитник
Без Него мы — ничто
Его воля — закон!
Его воля должна быть исполнена.
Верный раб любит свою плеть.
Жизнь — это валюта Императора, распоряжайся ею разумно.
Император — это все.
Император все знает, Император все видит.
Исполняй Его волю.
Начать реформы означает начать революцию.
Опомнись и покайся.
Послужи Императору сегодня, завтра может быть поздно!
Служи Императору пока ты жив.
Служи Императору сегодня, ибо завтра ты будешь мёртв.
Счастье — самообман слабых.
 
Останнє редагування:
Ещё раз , что такого сделала россия (страна-террорист), или лично Путин,
да сто раз уже ответили. И дело не в истории 20 века. Росия обьявила Украине войну. Вот так, и никак иначе. Натуральную экономическую, дипломатическую, информационную и культурную войну. Благо еще не стреляют. Обьявила давно, и мы ее проигрываем в чистую не признавая, и закрывая глаза на то, что она идет полным ходом. Все эти подачки я не признаю, как и продажную политэлиту, которая готова сама сосать как валютчица-минетчица.
Народ должен идти на жертвы, разрывать связи с этой наноимперией, и топить дома Пушкиным и паркетом, если прийдется, но не сосать за росийскую вязанку дров. Это война, и на войне не ищут выгоды и милосердия у противника. ВОйна так война. Должна быть Вендетта. Росия должна быть наказана за проглые и нынешние косяки. Иначе это никогда не закончится, и она снова повторит. Вся эта надменность, насмешливость, дутость, неуважение, и враждебные действия со стороны росии сделали из меня противника росии, хотя было как раз наоборот. А ведь у меня как раз половина кровных родственников этой наноимперии проживают...как любит давить кремль на идентичность и родственные связи. ДА хуйня это все шитая гнилыми нитками

Нужно разрывать харьковские соглашения, подавать в суд на анулирование всех этих контрактов, выгонять к хуям эту базу из крыма вместе с дипломатами консульствами и посольствами рф. Давно пора. Так сделало бы государство себя уважающее после всего этого дерьма со стороны кремля. Нельзя спускать все это неприкрытое хамство начиная от тупых шуток во всех развлекательных передачах и официальных заявлений, и заканчивая регулярными делами по всем фронтам. Блокада нахуй. Пусть не шлют свои товары сюда, и им тоже наших хуй. И посмотрим кому хуже будет. Пусть беларусы перед ними пресмыкаются и унижаются. Нахуй эти трубы газовые вообще взорвать на входе в Украину вместо салюта на новый год. Пусть качают через прибалтов, турцию, и другие потоки. Ради бога, а Украина должна перестать иметь любые дела с росией. Нужно принять как данность, что там ничего нет. Там вакуум. Всех желающих сигануть в этот вакуум выпускать, но назад не впускать.

https://www.kharkovforum.com/blog.php?b=15992


52344ce6c17b.jpg


В конце концов меня просто тошнит от коментариев и пафоса рядовых росиян. Как в интенете, так и в реале. Все эти высеры и обливание говнами нашей продукции, и наших достижений. Да даже ввиделичных оскорблений моего народа, моих родственников и меня лично. НАстолько неприкрытая желчь с их ртов льётся, что хочется просто взять и уебать. Все эти злорадствования даже по надуманым поводам. Такие себе мелкие подлые человечешки, а не росияне. измельчала росия. Каклы, салоелды, воры, нихуя не могут, нихуя не умеют, спиздили, мы их кормим....да идите нахуй кормильцы вы хуевы. Не брат я вам, гниды черножопые. И даже не дальний роственник. И как соседи вы припезденные и геморройные, а главное - опасные. От вас держаться подальше нужно за десятью стальными дверями питбулем и взведенным карамультуком в руках.
 
Останнє редагування:
Нужно разрывать харьковские соглашения, подавать в суд на анулирование всех этих контрактов, выгонять к хуям эту базу из крыма вместе с дипломатами консульствами и посольствами рф. Давно пора. Так сделало бы государство себя уважающее после всего этого замства и дерьма со стороны кремля. Нельзя спускать все это неприкрытое хамство начиная от тупых шуток во всех развлекательных передачах и официальных заявлений, и заканчивая регулярными делами по всем фронтам. Блокада нахуй. Пусть не шлют свои товары сюда, и им тоже наших хуй. И посмотрим кому хуже будет. Пусть беларусы перед ними пресмыкаются и унижаются. Нахуй эти трубы газовые вообще взорвать на входе в Украину вместо салюта на новый год. Пусть качают через прибалтов, турцию, и другие потоки. Ради бога, а Украина должна перестать иметь любые дела с росией. Нужно принять как данность, что там ничего нет. Там вакуум. Всех желающих сигануть в этот вакуум выпускать, но назад не впускать.
Твои слова да Боженьке в уши!!!
 
Опять рєптілоідьі затєвают супротив Расюшкі...
 
слишком категорично. это я политкорректно изо всех сил.

я просто высказал то, как думал, без политкорректности. НУ эмоционально, да. Но я высказал свое отношение, и не более. Считаю его обоснованным.
 
Опять в Федерации взорвали сегодня
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Судя по всему, на сочинской олимпиаде будет небезопасно.
 
Это все к олимпиаде ИМХО.
Сначала сами обосрались с олимпийским огнем, теперь кормящаяся Чечня помогает.
 
Ещё раз , что такого сделала россия (страна-террорист), или лично Путин,

Что часть украинского общества считает её врагом. Только конкретно пожалуйста, иначе вы тогда или пиздаболы или уроды с комплексом неполноценности(я имею ввиду тех кто считает Россию врагом)
Лично Путин сделал все, чтоб россия (страна-террорист) перестала существовать и её уже нет. Есть путинрашка в которой любому человеку с мозгами не комфортно, и не может он ничем оправдать существующий режим.
Если владелец богатейшей корпорации с триллионными оборотами, миллиардными доходами, нормальными зарплатами всего штата и т.д. вручает бразды единоличного правления ею менеджеру, который при мегаблагоприятной конъюнктуре в отрасли, отсутствии конкуренции, немеряном росте цен на ВСЮ ее продукцию и т.д. умудряется за год опустить ее до убыточной, растерять всех сотрудников, сжечь все сырье и взорвать все производство - это ошибка. И от нее на 100% никто не застрахован.
Но если после этого этот владелец оставляет этого менеджера поработать еще 5 лет, причем каждый год, который заканчивается, приносит все бОльшие и бОльшие убытки, а он покрывает их из своего кармана и бубнит "Кто, если не он" и "Может, при другом было бы еще хуже" - то он не бизнесмен, а конченый мудозвон.
То, что вступать с вашей властью в какие либо союзы могут только такие же властьимущие упыри, и что нас это не радует, объяснять надо? А если россияне тупорыло поддерживают, а некоторые открыто восхвалят своего царя батюшку,то это вызывает отвращение, прикинь. как любой идиотизм, вне национальности.
Наши придурки восхваляющие януковича, награждаются такой же реакцией.Это объективности для.
 
Назад
Зверху Знизу