ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

а по вашему надо дальше производить гавно которое никому не нужно, чтоб люди могли себе заработать на хавчик
А что по Вашему из произведенного на заводах Украины является гавном ? Самолеты, техника ?
 
блииин... ну кто вам сказал, что вот прям завтра или сейчас резко настанет в Харькове Европа???? Думаете, вам вдруг зарплату повысят??? Откуда на это деньги возьмут? Или бензин "вдруг" подешевеет?
Ну что за наивность такая... Прям как дети, которые в сказки верят.

я в это не верю. Очевидно, что когда страна находится несколько лет в состоянии войны против гораздо превосходящих сил противника, лучше быть не может априори. Ассоциация с ЕС могла бы нам дать мощного союзника в экономической войне с РФ, но мы так обосрались, что сложно обосраться сильнее, и теперь нас выебут с обоих сторон. Без вариантов
 
В Болгарии пенсия -100 евро
 
По твой логике заводы в Мариуполе должны экономить на экологических нормах, чтобы Ахметов больше зарабатывал, а люди пусть дышат металлами, болеют, но имеют работу?
Я выше писала, что они постепенно ставят фильтры и модернизируют производство. На это нужны миллионы. И нельзя всё поменять за год или два.
А что вы предлагаете делать с целыми городами, завязанными на крупных производствах? Их множество в Украине. И этим людям каждый день надо что-то есть.
 
В европу не хочу...смену власти хочу...этот пункт есть в митинге?

на кого сменить? Выпустить Юльку и в Президенты? или Авакова? которы йнапиздил бабоса и приехал как не в чем не бывало, яцинюка? или тупого боксера? кого блять к власти пускать? того кто 3 года будет решать сколько денег спиздить?
 
я в это не верю. Очевидно, что когда страна находится несколько лет в состоянии войны против гораздо превосходящих сил противника, лучше быть не может априори. Ассоциация с ЕС могла бы нам дать мощного союзника в экономической войне с РФ, но мы так обосрались, что сложно обосраться сильнее, и теперь нас выебут с обоих сторон. Без вариантов

bibip я убедился, что с совками диалогов быть не может. Все из них готовы кушать грязь лишь бы ничего не менять, и получать нищенские зарплаты не забывая сказать "спасибо" барину:)
 
блииин... ну кто вам сказал, что вот прям завтра или сейчас резко настанет в Харькове Европа???? Думаете, вам вдруг зарплату повысят??? Откуда на это деньги возьмут? Или бензин "вдруг" подешевеет?
Ну что за наивность такая... Прям как дети, которые в сказки верят.

я просто хочу хотябы на украинскую зарплату покупать хавчик и вещи по европейским ценам, можно хоть это получить?
 
на кого сменить? Выпустить Юльку и в Президенты? или Авакова? которы йнапиздил бабоса и приехал как не в чем не бывало, яцинюка? или тупого боксера? кого блять к власти пускать? того кто 3 года будет решать сколько денег спиздить?

а давайте Пороха, он и так богатый :)
 
и главное не ясно нахуя это нада было делать. Очевидно, что тот митинг разсосался бы и опасности не представлял вообще. Хотя наверное потому и дубасили, что не представлял опасности. Сработал инстинкт гопоты. Реально, если бы не этот выкидон, к понедельнику там не было бы уже нихуя.
Именно. Я не верил своим глазам, когда утром пролистал инет. И грустно и злость берет.
Неужели даже теперь не видно, что они (янык сотоварищи) ДЕЛАЮТ ЭТО НЕПРАВИЛЬНО?:(
 
да не ссы, к тебе свет в конце тоннеля придет все равно.

Это противоречит моим карьерным амбициям в загробном мире. Я вообще-то попасть в ад планирую. Стану на должность, и начну из продажных работников заводов, титушек и прочих рыгоаналов людей делать. Работник я ответственный, всегда серьезно подхожу к выполнению своих должностных обязанностей. Прогревательные процедуры паяльной лампою, клизмы из серной кислоты, и раскалённый лом им в жопу будут регулярно в меню. Индивидуальный подход к особо отличившимся гарантирую. Баклуши бить в раю - это не по мне. По этому свет в конце тоннеля хотелось бы увидеть еще при жизни и здравом уме.
 
Останнє редагування:
Это все тупые отмазки и оправдания своей лени, страхам и никчемности
ИМХО: оправдание никчемности - безсмысленные потуги на майдане в воскресенье...
ну сложно не значит невозможно. Я вот смотрю, что ты интернет с горем-пополам освоил. Почему не отстоял по европейски свой завод? Кто виноват, что твоему раб.месту пезда? Евросоюз? Я? Может марсиане?
Не то поколение, что бы на заводе работать.
А если уволят заводчанина после вашей "евроинтеграции", то никто иной как ТЫ лично и подобные тебе лоси в розовых очках и будут виноваты.
 
А что по Вашему из произведенного на заводах Украины является гавном ? Самолеты, техника ?

а сколько самолетов Украина за последние 5 лет произвела?:іржач:

а про БТР слышали которые плавают до сих пор в океане ?:іржач:
 
размер сегодняшней пенсии напоминает подачку нищим, о какой пенсии вы вабще говорите если большая часть получает зарплату в конвертах, не дай бог дожить до пенсии в этой стране
Получают! А после закрытия того же Ильича не будут получать и не доработают на пенсию - 67 лет не каждый человек проживет.
 
Давайте ребятки!-мы сможем! :єс:

сегодня один дебил с Раши-пораши спрашивал, ну что подписали с европой?, я ему ответил что нет, так у него такая ехидная улыбка была.


не коментируйте Путин-троллей, тут полно этих крыс провокаторов!
 
Ассоциация с ЕС могла бы нам дать мощного союзника в экономической войне с РФ
Вы читали экспертную оценку соглашения?
Там четко и ясно в цифрах прописаны ввозные пошлины для их товаров к нам, и для наших - к ним. Пошлины по одним и тем же позициям отлицаются от 5-ти до 18-ти раз НЕ в нашу пользу. Т.е. мы им продавать ничего не сможем. А они завалят наш рынок своей генетически модифицированной дешёвой едой.
У них, кстати, требование - запретить на рынках торговать мясом, выращенным дома в деревне, т.к. оно не соответствует "евростандартам". И будем жрать ихнее - наколотое гормонами и антибиотиками по всем стандартам.
 
Назад
Зверху Знизу