Аномальные зоны в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2007
Повідом.: 206
Аномальные зоны в Харькове

Кто какие знает? С кем приключались чудеса, кто видел что-нибудь странное?
(Хочу сделать передачу)
 
Аномалия ТС судя по нику и аватаре :-)
 
Хаммер, одну глухую аномалку ты знаешь...это Слобода:)
Посилання видалено
кса Балу сейчас работает, настройся и наслаждайся...
 
Самая аномальная зона в Харькове - это Москалёвка. Не думаю, что где-нибудь в Киеве, Донецке или Днепропетровске в центре города до сих пор стоят такие хижины. И всё это в 2х шагах от симпатичных преддобкинских кварталов. Да уж, Харьков - город контрастов.
 
Самая аномальная зона в Харькове - это Москалёвка. Не думаю, что где-нибудь в Киеве, Донецке или Днепропетровске в центре города до сих пор стоят такие хижины. И всё это в 2х шагах от симпатичных преддобкинских кварталов. Да уж, Харьков - город контрастов.

:D:D Да уж, это реальная "зона" Tам еще заправка сифонов работает и каждая форточка - самогонная точка!:D:D:D
 
Skyggedans сказав(ла):
Да баян же...
[A href="[B]Посилання видалено[/B]" target="_blank"]Посилання видалено

Ну, 3 месяца прошло с тех пор... мож кто че нашел:-)

А вообще лучше начините познавать себя, а там глядишь, и новые горизонты откроются...
 
На территории авторемонтного завода (возле платины) р-н Сортировки- на прошлой неделе цвели каштаны, причём, наряду уже с созревшими каштанами возвышались замечательные свечки......А сегодня мне на работу принесли привет от весны- веточку цветущей вишни...(с сортировки...) вот такая вот аномалия....)))))
 
PanDaemonAeOn, тебе только в психдиспансер за свидетелями... Там вполне возможно и нормальных очевидцев прячут по ошибке.
 
А что вы имеете в виду под паранормальными?
 
Мой диван паранормален. Каждая девушка, попадавшая туда, лишалась девственности :увага:
 
эээх раньше много было таких мест! а как только завязал с наркотиками, сразу все позакрывались!
а вообще под изюмом есть место приземления НЛО. если свозишь покажу.
 
:eek:Есть! Одно такое место есть! Мне голоса в голове подсказывают что в туалете дворца пионеров все довольно таки необъяснимо, но не понятно!:здивований:
 
Возле подстанции, которая находится возле плиточного завода... часы, если электронные, начинают отставать... )) Больше не знаю...
 
эээх раньше много было таких мест! а как только завязал с наркотиками, сразу все позакрывались!
а вообще под изюмом есть место приземления НЛО. если свозишь покажу.
на месте посадки небось конопля растет?
 
тема СИСЕГ не раскрыта!!!!
 
Назад
Зверху Знизу