Выжить в незнакомом городе.

Врятле такой вариант подойдёт. Попробуйте ради эксперимента такое в Харькове проделать.:)
Скажите, что у вас потеря памяти, кто то украл деньги, документы и вы оказались в этом городе, названия которого даже не знаете.

ты меня недооцениваешь...;)
к тому же по условиям задачи необязательно рассказывать про себя правду. можно сказать - ушел от жены, потерял работу
 
Так, а вот с этого места поподробней, а то я что-то нить беседы потеряла. Кого, куда, а главное зачем нужно "плавить"?
ну сдашь на поруки, ментам или еще кому нить, чтоб не кормить, чтоб сэкономить. вроде бы ж помогла!!!!)) и нет --сэкономила. а на том свете галочку поставили, что ты не черствая и добрая душа. ну чито тут не понятно?))))) прям роман расписала))))
 
ну сдашь на поруки, ментам или еще кому нить, чтоб не кормить, чтоб сэкономить. вроде бы ж помогла!!!!))

Нееее, это тебя ещё веди к ним (сама же ты дорогу-то не знаешь), сдавай, а это время тратится. Не, ты уж сама как-то. Конечно я бы с радостью тебе помогла НО, у меня дома утюг, газ, свет, телевизор, компьютер, фен, вода,духовка, микроволновка и тостер не выключены. Поэтому звиняй, но сама понимаешь...:D
 
А то! Что ж за жизнь без пиянины...:D
Та да. Вы, бояре, народ работяшший.

йихалы,йихалы и прыйихалы!)))))все! в этом бездушном мире мне нет места! мне тесно, мне нечем дышать! дайтэ вогню!))))))
Шкварчащу папироску?
 
Приветствую всех. Представьте себе такую ситуацию, что вы очутились в чужом городе. Без денег, документов, запасов еды и воды. Вас ударили по голове. Сколько вы сможете продержатся в этом городе? Как будете действовать? Если при этом при всём, вы очнулись с потерей памяти. Вы не знаете кто вы, с какого города, где ваш дом.
Ваши действия?
Сначала постараюсь найти лоток/киоск с прессой, чтобы определить где именно я оказался. Далее желательно плюнуть на предрассудки, и если не ночь, накалядовть чуток денег. Способы - уличная самолеятельность/услуги неквалифицированной рабочей силы на рынках/стройках. Завязать щнакомство с какими либо пьянчужками, войти в компанию, и вопрос с единоразовым ночлегом вероятно будат решен. Желательно получить доступ в инет в любом интенет-кафе и просмотреть фото городов. Возможно какой то покажется знакомым. Создать собственные странички хоть с фото с веб-камеры, возможно их обнаружат родственники и знакомые, если меня будут искать. Указать там какие либо координаты доя связи, хотя бы какое то место в городе, где буду появляться в определенное время. Лично мои рабочие навыки позволят быстро найти неплохо оплачиваемую работу во многих сферах, а навыки общения, обзавестись знакомыми, которые примут участие в решении вопроса - кто я и откуда. Естественно до восстановления памяти, или до того, как меня найдут, придется пользоваться вымышленными биографическими данными. К местным органам власти обращаться довольно рискованно - можно остаться без органов собственных :ги:
 
Ну вот скажи- на хрена тебе огонь-то если дышать нечем!?
а я может от угара покайфовать перед тудой хочу))))

Шкварчащу папироску?
га???!)))

К местным органам власти обращаться довольно рискованно - можно остаться без органов собственных
ну вот это канеш, все правильно. а как на счет шоковой ситуации, вы же без памяти!!!! неужели вы будете в состоянии так рационально думать?)

я вам, е верю.
 
Если у меня сохранятся имеющиеся ркфлексы, то паниковать не буду точно. И если разум не станет себя вести по иному, то мои действия будут или такими, или похожими.:)
Если бы в этой жизни я позволял себе паниковать, или опускать руки и голову, то вероятней всего не принимал участия в сегодняшнем обсуждении:D
 
Если у меня сохранятся имеющиеся ркфлексы, то паниковать не буду точно. И если разум не станет себя вести по иному, то мои действия будут или такими, или похожими.
тобишь даже вне сознательном состоянии вы будете мыслить сознательно, рационально?))))

а если так бамснет по макухе ,что и все рефлексы на фиг!? то что????
 
тобишь даже вне сознательном состоянии вы будете мыслить сознательно, рационально?))))

а если так бамснет по макухе ,что и все рефлексы на фиг!? то что????

Внимательно читайте условие задачи;) Если полная амнезия и потеря рефлексов, то наверное буду агукать, пачкать штаны и искать сиську:D
 
Внимательно читайте условие задачи Если полная амнезия и потеря рефлексов, то наверное буду агукать, пачкать штаны и искать сиську
вот!)это оно))))))

жаль,что степень амнезии не указана, а то как-то все расплывчато)))
 
К черту подробности! На какой я планете?! (с)

ТС написал, что будет слышна речь на знакомом языке. Я вроде не слышал, чтобы в других галлактиках посылали друг друга к таинственной ебенефене:D
 
ТС написал, что будет слышна речь на знакомом языке. Я вроде не слышал, чтобы в других галлактиках посылали друг друга к таинственной ебенефене:D

Возможно, это одна из многочисленных земных колоний!
 
представьте себе ситуацию. вы знаетет в каком городе, имя, адрес, возраст. все. но не знаетет,что бы вам такого отмочить на форуме.ибо вам просто нехуй делать или мысли вашу голову посещают так редко, так редко,как у ТСа. что вы будете делать?

:D
 
Назад
Зверху Знизу