Плитка из Белгорода

сегодня проходил возле метро Исторический музей.смотрю рабочие ,возле градусника,выкладуют красивую плитку.ну думаю,возьму бирку с паллеты,позвоню закажу себе.сорвав бирку ,читаю-жбк-1,город Белгород.тел(4722)21-12-07.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
завтра скину,нет возможности)вес 1.64 т.300=11,88кв .метра.изготовлена12.07.13г.возникает вопрос,что в городе нет предприятия,которая изготовляет тротуарную плитку?или операция лавочки,часть 2.я лично не понимаю этого?

Будучи настоящим патриотом нужно было всю эту плитку покоцать - в отместку за Порошенковские леденцы!
 
а чьей плиткой отделывали харьков в 2011? по-моему тогда все пели, шо с гепинового завода и все были очень недовольны.
 
это ничего, с набережной лучше всего вышло. этим летом очередной ремонт происходил - плитку клеили, поработали, вроде сделали. ходили с детьми, гуляли, сын спрашивает - а, что плитку скотчем клеят? я - нет, а он показывает - к столбикам гранитная плитка прилеплена и скотчем обмотана. я предположила что это результат прошедшего ремонта:D, но нет, открыли очередной монумент в сквере на стрелке и бесконечная стройка века продолжилась. это ж как выгодно - реконструкция и ежегодный ремонт, а сколько обслуги подбирающей шарики. главное придумать как деньги спускать, а наш мэр просто затейник, и народ счастлив, в городе работа кипит
 
Госизмена какая то!
 
странность ситуёвины,что плитку надо вести через границу,расстомаживать.вливать деньги в российский бюджет,это нормально.но денег в стране нет,на первоочередные нужды,медицина и прочее.рашка щимит наш товар. может мы рашке живём ,но этого не знаем.своих производителеё нет?просто проблема нашей страны,что всем всё похуй.
 
лавочки, плитка.....
а приглашение артистов из РФ на всякие праздники?
почему наших украинских не приглашают?
 
лавочки, плитка.....
а приглашение артистов из РФ на всякие праздники?
почему наших украинских не приглашают?

А еще лучше какихто реально известных людёф с Европы!
а то русские глисты тошнят!
слава Богу в прошлом году Армин Ван Бюрен веселил в харькове на Евро 2012...
 
ну значит Белгород обложили весь в 3 слоя и рассеяне обратились за помощью к братскому народу :D
:D:клас:

добавь,в период экономической конфронтации.я лично не даун заказывать плитку из белгорода.поймите это мега пиздец будет зимой.коммунальщики начнут тюкать скребками сбивать лёд и всё,плитка потеряет свой вид,и что с габона,привезем плитку.износостойкость её не известна,а проходимость там дай,боже.
Савченко хорошую плитку делает!!! гарантия!!! ею вся Белгородская область выложена, каждая деревня, каждый закаулок, красотища какая!!!
 
А плиточка-то по 298,60 за м²... а ещё фонарные столбы, кабельная продукция из России... ой, лучше и не знать. Сказали что до 22-го числа кровь из носу, но закончить надо, иначе батракам денег не видать :D
 
.возникает вопрос,что в городе нет предприятия,которая изготовляет тротуарную плитку?
Ну назовите такое предприятие в Харькове, где можно было бы плитку большими партиями закупать. У нас ничего крупного уже не осталось, всё мелкое, частное и во всём заметно разукрупнение. Только супермаркеты и гипермаркеты как грибы после дождя появляются. Ничего ж не производим, а только перепродаём.

Сказали что до 22-го числа кровь из носу, но закончить надо, иначе батракам денег не видать :D
А рабочие хоть свои, местные? Слава Богу, что хоть люди работой обеспечены, будет чем семью прокормить.
 
нерусей с рашки погнали.так они у нас на стройках работают.узбеков видел на пелитке возле градусника.церкву в пятихатках узбеки строят.хотя узбеки юркие,работают быстро,получают мало.
 
сегодня проходил возле метро Исторический музей.смотрю рабочие ,возле градусника,выкладуют красивую плитку.ну думаю,возьму бирку с паллеты,позвоню закажу себе.сорвав бирку ,читаю-жбк-1,город Белгород.тел(4722)21-12-07.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
завтра скину,нет возможности)вес 1.64 т.300=11,88кв .метра.изготовлена12.07.13г.возникает вопрос,что в городе нет предприятия,которая изготовляет тротуарную плитку?или операция лавочки,часть 2.я лично не понимаю этого?

Наверное кто-то из Харьковчан купил Белбетон !
 
Украинская плитка-это обнять и плакать.
 
нерусей с рашки погнали.так они у нас на стройках работают.узбеков видел на пелитке возле градусника.церкву в пятихатках узбеки строят.хотя узбеки юркие,работают быстро,получают мало.

А как ты узнал, что это были именно узбеки, а не таджики, к примеру, или киргизы?
 
Назад
Зверху Знизу