Плитка из Белгорода

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 3838
Плитка из Белгорода

сегодня проходил возле метро Исторический музей.смотрю рабочие ,возле градусника,выкладуют красивую плитку.ну думаю,возьму бирку с паллеты,позвоню закажу себе.сорвав бирку ,читаю-жбк-1,город Белгород.тел(4722)21-12-07.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
завтра скину,нет возможности)вес 1.64 т.300=11,88кв .метра.изготовлена12.07.13г.возникает вопрос,что в городе нет предприятия,которая изготовляет тротуарную плитку?или операция лавочки,часть 2.я лично не понимаю этого?
 
сегодня проходил возле метро Исторический музей.смотрю рабочие ,возле градусника,выкладуют красивую плитку.ну думаю,возьму бирку с паллеты,позвоню закажу себе.сорвав бирку ,читаю-жбк-1,город Белгород.тел(4722)21-12-07.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
завтра скину,нет возможности)вес 1.64 т.300=11,88кв .метра.изготовлена12.07.13г.возникает вопрос,что в городе нет предприятия,которая изготовляет тротуарную плитку?или операция лавочки,часть 2.я лично не понимаю этого?

Генчик эт ещё не всё . на её покупку геша абычно берёт кредит в *своём банке* под 45-55% так шо цена становится ... :)
 
ну значит Белгород обложили весь в 3 слоя и рассеяне обратились за помощью к братскому народу :D
 
ну значит Белгород обложили весь в 3 слоя и рассеяне обратились за помощью к братскому народу :D

добавь,в период экономической конфронтации.я лично не даун заказывать плитку из белгорода.поймите это мега пиздец будет зимой.коммунальщики начнут тюкать скребками сбивать лёд и всё,плитка потеряет свой вид,и что с габона,привезем плитку.износостойкость её не известна,а проходимость там дай,боже.
 
Старый добрый ЖБK 1 открыл новые горизонты :) Износостойкость отличная кстати.
 
сегодня проходил возле метро Исторический музей.смотрю рабочие ,возле градусника,выкладуют красивую плитку.ну думаю,возьму бирку с паллеты,позвоню закажу себе.сорвав бирку ,читаю-жбк-1,город Белгород.тел(4722)21-12-07.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
завтра скину,нет возможности)вес 1.64 т.300=11,88кв .метра.изготовлена12.07.13г.возникает вопрос,что в городе нет предприятия,которая изготовляет тротуарную плитку?или операция лавочки,часть 2.я лично не понимаю этого?

ты не понимаешь, как отмывают бабло?:eek:... уникум!
 
понимаю,но лавачки мы схавали.теперь плитку,хаваем.это наши деньги,вот я и не молчу.город мне не безразличен.
Наша плитка по цене/качеству не имеет конкурентов, а в Харькове насколько я знаю плитку в заводских условиях не делают, цеха есть но могут ли они дать необходимое качество?
Так что я б не гнал волну понапрасну.
 
Как мне рассказывали, белгородский Кернес (не знаю его настоящей фамилии) владеет плиточным заводом, как Гепа асфальтовым когда-то. Поэтому весь Белгород покрыт плиткой. Наверное мест в Белгороде уже не осталось, вот и решили её Адольфычу предложить.
 
Плитка из Белгорода.

Если бы ее еще и качественно укладывали...соплежуи.
Плитка через одну шатается, щели огромные...тоджыки криворукие
 
Кстати, плитку положили меньше чем за неделю.

Я не спец, но уже вижу что положили на скорую руку - щели по 2-3 см, про то что все на глазок - вообще молчу. Делаем прогнозы - до весны сохранится?
 
нет термо шва-писда плитке.новую в габоне купим.в новостя написано,габон и витя кенты.
 
завод Савченко, он губернатор Белгородской области!
 
в белгороде дороги вымощены очень охуенной плиткой
 
Останнє редагування:
Парк Горького выложен из Белгородсокй плитки и бригада белгородская укладывала ее на входе и возле колеса, детские площадки все из питера привезли, рулоны газона из Финляндии...)))

фу, позорище!...а у гепы налажен канал распила бабла!



Не дороги, а тротуары.
Только в городах бывшего совка на тротоурах лежит асфальт.

ну и что? во в США тротуары из бетона, так и нам надо перекладывать?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу