Убит Бисага Ярослав Васильевич. Учредитель, ген директор Омега-Автопоставка. Строго БФ.

не-не-не ... :) Не надо тут распыляться на всё государство, асфальтовые заводы и лавочки в метро . Речь идёт об Омеге, и только .

так я про нее и написал.
лучше получать 1000 грн (условно) и откладывать на депозит себе сколько считаешь нужным, около 600 но думать что тебя потом обеспечит государство.
какая страна такие и условия.
 
а обычная бытовуха не рассматривается?
 
не надоело?
о мертвых или хорошо, или никак...
+1
кем он был на самом деле, более-менее могут сказать те, кто близко знал и вряд ли их так много. вопросы бизнеса и конкретно личность - тоже не совсем синонимы. и в любом случае, если у нас стало обыденностью такое решение бизнес-вопросов - это не просто хреново, это реально страшно и хуже некуда. кем бы ни был покойный.
P.S. знаю, что и уволенные (не по собственному, а типа по причине) тоже решили пойти проститься... наверное таки была причина

а обычная бытовуха не рассматривается?
киллер, ствол с глушителем... не думаю
 
да, признаю, был не прав по поводу "великих платныкив"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и в любом случае, если у нас стало обыденностью такое решение бизнес-вопросов - это не просто хреново, это реально страшно и хуже некуда. кем бы ни был покойный.
это просто пиздец тогда... тогда очень скоро и толковых менеджеров-продажников начнут в багажниках катать...
 
Останнє редагування:
это просто пиздец тогда... тогда очень скоро и толковых менеджеров-продажников начнут в богажниках катать...
не удивлюсь...
(например) если раньше поставщиков пореже навязывали, то сейчас назначают как так и надо и скажут - ни с кем не будешь работать и будешь брать, где сказали и почем сказали, причем разговаривать с тобой будут исключительно матом и как со слугой (ессно представители известного региона).

чернющий юмор, но в нашей стране - реальность, увы...
 
Полный пиздежь! И ох как любят лапшу вешат в своей конторе....просто прет одна гниль......
:)
Ссылочку посмотри, выше студент...или сходи в налоговую на Карла Маркса...на стенде 10-ка самых крупных плательщиков налогов..
 
Полный пиздежь! И ох как любят лапшу вешат в своей конторе....просто прет одна гниль......

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а тут вообще клондайк "лести".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а тут вообще клондайк "лести".
Кладовщики без ВО могут еще и не такое написать (это если объективно).
Если проанализируешь, пишут в основном работники склада. Ну понятное дело они не довольны, ну а сколько нужно платить обычному работнику склада?

Я за объективность.
Там есть и правдивые посты. И скажу больше, на Омеге есть и вообще не профессионалы. Но это другая история.
 
Кладовщики без ВО могут еще и не такое написать (это если объективно).
Если проанализируешь, пишут в основном работники склада. Ну понятное дело они не довольны, ну а сколько нужно платить обычному работнику склада?

Я за объективность.
Там есть и правдивые посты. И скажу больше, на Омеге есть и вообще не профессионалы. Но это другая история.
12 часов под жипиэсом,это надо,наверное,много здоровья иметь,я б лично не смог,учитывая,шо сидеть там низзя
 
Кладовщики без ВО могут еще и не такое написать
да, 5 лет ебланства и бухалова в институте конечно же решают.
Я за объективность.
я прочитал про тотальное жополизство и стукачество. шикарное клеймо для конторы.
 
Назад
Зверху Знизу