Врадиевка. Народное востание против правоохранительной системы в Николаевской обл. Пикет в Харькове

кто идет на площадь?

  • я иду.

    Голосів: 166 44.9%
  • я не иду

    Голосів: 204 55.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    370
  • Опитування закрито .
То что они будут сидеть, это они уже поняли. Теперь для них стоит существенный вопрос как сидеть. Сидеть как убийца и сидеть как насильник в тюрьме имеет существенное значение.
В смысле? Покалечили молодую женщину у которой ребёнок на руках и мать инвалид.
 
вот мне интересно - люди, которые сейчас пытаются оправдать ментов - вы их оправдываете потому что сами не исключаете в своей жизни таких моментов?
изнасиловать и проломить череп до мозгов, напихать во все отверстия песка - это ваша обыденность или как?
вы тоже так делаете? или предполагаете хоть гипотетическую ситуацию, что могли бы сделать?
что вами движет?
А кто тут их оправдывает? Что-то ни одного оправдательного поста не припомню. Сомневались в том или ином, рассуждали о чём-то, говорили, что мол в милиции не все такие, это было, но совершивших преступление никто не оправдывал. Может кто-то не уверен, что именно те люди преступники в именно этом преступлении, но насильников пострадавшей не оправдывал никто.
Или под оправдание подходят любые посты, кроме "всех на кол"?

Я ваще могла бы и не такое сделать, если меня довести до ручки. Если поверить словам, то тут как минимум десятка три потенциальных садистов, из числа тех, кто красочно расписывал, как "надо" расправиться с ментами. Ведь пытки всё равно остаются пытками, кого ни пытай, как их ни оправдывай.
И шо?

А реальность это уже наша общая, и садистов и не садистов.
 
....
На украине нет настоящих спец по полиграфу, все абы как абы о ком, такие и результат будут. Нету психиатров хороших, а настоящие буйные уже в США.
После увольнительно-реорганизационных реформ - появятся средства.Денежно-материальные.
На эти деньги пригласить три десятка спецов со всего мира.
Думаю,шо хватит на всю Украину - за два месяца в авральном режиме справятся......:)
 
В этот санаторий их нельзя .. минимум найти какую нить туберкулезку где в камере спят по очереди и по 6 человек на 3 кв метра ..
Но я понял что только ментовская зона им светит.И ничего тут не изменить.
 
Странно только почему при таких раскладах этот "родственничек" служил в такой клоаке.

Ни хрена себе клоака! Да там местный прокурор озолотился и переводится никуда не хотел - стал латифундистом!
А менты себя местными князьками чувствовали! А кем бы он был в областной управе? Шестеркой на побегушках? А так - любой каприз: хочешь нажраться в местном генделе на халяву - пожалуйста! Хочешь пару девченок трахнуть и убить - нет проблем! Да еще и нотариус из Одессы раз в месяц приезжает! Чем не жизнь?!
 
Люди увидят - что все честно,поддержат престиж....

И мне и всем нам очень хочется жить в правовом государстве. Спокойно рожать и воспитывать детей. И столько всего натворили власти, что не поправить одним махом. Понятно, что наивно, но хочется сделать что либо.....

Я не знаю, но мне кажется, что такие требования просто попадут в мусорскую корзину:rolleyes:

Первое, о чем надо заявить на сборе, это поддержка и требование освободить "зачинщиков" от ЛЮБОГО наказания. Это не бунт!!!!
Это - защита, вышедшая за пределы права, но туда ее вытащили сами исполнители права.

Полностью расследовать это и всплывшие дела, доложить народу о результатах и наказать всех виновных: от главрача до водителя.

Огласка и полная отчетность в СМИ!

Вспомнить только дело харьковского судьи! И что?

Овощ так и сказал: дело чести! (у него ее нет, значит, никто и не виноват)
 
Да еще и нотариус из Одессы раз в месяц приезжает! Чем не жизнь?!

Девченку его не трогайте!

Можно бороться, если это явно не прописано в гос.актах. В этом случае, ничего не добиться. По крайней мере, нам.

Любой госакт можно переписать ! Поверьте! Смотря что выставить в противовес!
 
Назад
Зверху Знизу