Эх молодежь!

Ваше отношение?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    184
  • Опитування закрито .
Мм, там все друзья? Одна большая дружная семья?
Вот то всё - весело?
Хз, если такой дружный класс, это одно, а если просто одноклассники, с которыми общаются постольку-поскольку,..
эээээ....я бы на вашем месте и в театры не ходила.....там тож много незнакомых рядом сидит.....:D:D:D
 
если всё организовано и есть присмотр со сторону старших, то я сомневаюсь

Там присмотр старших есть. Ну, чтобы каждый свою порцию наркоты получил и все приобщились к нравственному воспитанию через оголение и тактильные контакты. Ну, в 12 лет же самое то, правда? :rolleyes:
 
Там присмотр старших есть. Ну, чтобы каждый свою порцию наркоты получил и все приобщились к нравственному воспитанию через оголение и тактильные контакты. Ну, в 12 лет же самое то, правда? :rolleyes:

а вы думаете они в школе не жмакают друг другу сиськи и письки незаметно от учителей?
 
эээээ....я бы на вашем месте и в театры не ходила.....там тож много незнакомых рядом сидит.....:D:D:D
Я не о том совсем.
Одно дело, когда действительно друзья, другое - организованный какими-то активистами поход на массовое мероприятие, потому что "ну вы ж понимаете, окончание года, ну надо ж отметить".
У меня дитё уворачивается от "праздника" по поводу окончания учебного года, ему дали стих выучить и рассказать, а он не хочет туда идти :D и в кафе не хочет и аниматоров тоже не хочет.
 
У меня дитё уворачивается от "праздника" по поводу окончания учебного года, ему дали стих выучить и рассказать, а он не хочет туда идти и в кафе не хочет и аниматоров тоже не хочет.
так вас это радует или напрягает?
 
такая европа мне не нужна. и так уже стрёмно в общ.транспорте ездить :D

Нет уж. Будем вступать в Евросоюз. На каждом углу слышатся "европейские ценности". А гей-парады то только начало. Скоро изнасилования начнем считать мелким хулиганством. Ну а потом маньяков назовем меньшинством и будем защищать
 
а вы думаете они в школе не жмакают друг другу сиськи и письки незаметно от учителей?

Я думаю, что есть такая вещь, как воспитание.
А ещё я думаю, что 12 лет - это совсем не зрелый возраст.
А ещё мне кажется, что если с детства некоторые вещи делать нормой, то они будут только усиливаться с годами.
Итого, растёт поколение клабберов, стриптизёрш, шлюх, свингеров и прочих животных.
На мой субъективный взгляд - это плохо.
Судя по мнению половины форумчан, нас тоже это всё ждёт.
Надеюсь Бог не даст детей многим ТП и оленям, поддерживающим такие тенденции. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу