Разводняк на Героев Труда (видео)

В джинсовой куртке кобылу зовут Марина.Она училась на потоке со мной в ХАДИ.Еще когда учились-была задроченой)))Но вот что бы я ее на ХФ увидел-не ожидал)))Я ее последний раз года три назад встретил на ленина.Говорила что бизнес свой.Вот теперь я и увидел что за бизнес))))
 
В джинсовой куртке кобылу зовут Марина.Она училась на потоке со мной в ХАДИ.Еще когда учились-была задроченой)))Но вот что бы я ее на ХФ увидел-не ожидал)))Я ее последний раз года три назад встретил на ленина.Говорила что бизнес свой.Вот теперь я и увидел что за бизнес))))
Дайте ее ВК.
 
как-то один и тот же малой несколько дней подряд просил на входе в метро Исторический музей 75 копеек доехать домой на метро при том что на тот момент уже давно проезд в метро стоил 1,50 грн.
 
Как же хочется всадить на! ЗАвтра возьму 200 грн. и пойду их искать!
:іржач::іржач::іржач: Не гони, там же полный ассортимент из КВД, никакие дюрексы не уберегут! Таких не стал бы даже палкой от метлы дрючить. Даже если бы они мне доплатили :D
 
Тихо слышен шелест денег-это лох идет на нерест
Лох не мамонт,он не вымрет,рагулей как лохозаврили двадцать лет назад,так и сейчас причесывают за недорого,схемы только меняются;)
 
такие лица не забудешь :D
 
один раз типа таких подруг встретил возле стекляшки, просили так же "на проезд", сказал что у меня как раз есть 2 грн, и готов был уже давать, как получил ответ "спасибо, так мало не надо" :D

кстати, примерно через пол часа они же были замечены в парке шевченко, покупающими бухло, в сопровождении каких-то двух мужичков лет так за 35+ :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ловите.Это ее вк.Пипец еле нашел)))Маришка..))
 
Та, что поменьше живёт на Залютино. Моя бывшая ученица. Вот только ФИО никак не вспомню.
 
Не говори, даже прославились
 
Мда... Знакомые все лица. Встречал их многократно, чаще в районе Пушкинской, просили жалобно, давал...
 
Вот теперь забота - фамилию вспоминать, блин, да на ночь глядя
 
Esmarch да я тоже фотки начал листать-похожа очень!Но не она
 
Замужем, есть ребенок. В общем, порядочная дама
 
У меня когда-то в переходе на Бекетова тоже попросили на проезд. Ещё при мне и посчитали, сколько нужно. :D Тоже 2, но не эти ляди. Симпатичнее этих. Одна - блондинка, вторая - брюнетка ростом по 1,80 м.
 
:іржач::іржач::іржач: Не гони, там же полный ассортимент из КВД, никакие дюрексы не уберегут! Таких не стал бы даже палкой от метлы дрючить. Даже если бы они мне доплатили :D

я бы не дотронулся до этого даже трех метровой палкой:D:D:D
 
Эта пизда напомнила мне эту:D
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B8-%D0%94%D0%B8-510770.gif
Мож это ейная мама?:D



Esmarch да я тоже фотки начал листать-похожа очень!Но не она

Похожа, но не она....

ОНА, однозначно...(фото из ссылки) ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу