Чем смыть метиленовую синьку

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Чем смыть метиленовую синьку

Как то так получилось что подруга подцепила розовый лишай по всему телу (руки ноги живот сиськи-письки). врач назначил смазывать эти пятна метиленовой синькой, а она перестаралась и теперь мы не можем ничем смыть. зрелище ужасное к сексу непригодна. кто может мне помочь?;)
 
какой секс? ты хочешь на шляпе лишай?
 
Как то так получилось что подруга подцепила розовый лишай по всему телу (руки ноги живот сиськи-письки). врач назначил смазывать эти пятна метиленовой синькой, а она перестаралась и теперь мы не можем ничем смыть. зрелище ужасное к сексу непригодна. кто может мне помочь?;)

А можешь рецепт употребления в личку. у меня та же хуита, только я лечусь смесью йода и борной кислоты
 
Как то так получилось что подруга подцепила розовый лишай по всему телу (руки ноги живот сиськи-письки). врач назначил смазывать эти пятна метиленовой синькой, а она перестаралась и теперь мы не можем ничем смыть. зрелище ужасное к сексу непригодна. кто может мне помочь?;)

После этого тв решил податся в депутаты?
 
Как то так получилось что подруга подцепила розовый лишай по всему телу (руки ноги живот сиськи-письки)... зрелище ужасное к сексу непригодна. кто может мне помочь?;)

А можешь рецепт употребления в личку. у меня та же хуита, только...

Здесь никто случайно не палится??:D
 
Как то так получилось что подруга подцепила розовый лишай по всему телу (руки ноги живот сиськи-письки). врач назначил смазывать эти пятна метиленовой синькой, а она перестаралась и теперь мы не можем ничем смыть. зрелище ужасное к сексу непригодна. кто может мне помочь?;)

Ну почему сразу непригодна? По-моему, она у тебя сейчас просто Аватар :rolleyes:.
 
Как то так получилось что подруга подцепила розовый лишай по всему телу (руки ноги живот сиськи-письки). врач назначил смазывать эти пятна метиленовой синькой, а она перестаралась и теперь мы не можем ничем смыть. зрелище ужасное к сексу непригодна. кто может мне помочь?;)
от лишая гамно помагает (не шучу)
а также слышал ёд
а вот чем синькё выводить ,это вы у доктора спросите, который синьки рекомендовал

и стати ,чё эт те подруга не пригодна
у неё болит..?
или теперь c лишаём ,она те не нравится?
 
А еще лучше выпить водку
если уж разговор пошел про дешевле ,то самогон дешевле будет,а эффект ,тот же))))))))
:D

это тоже хороший способ. сначала выпить всю водку а потом дыхнуть на синьку и протереть ваткой

:D:клас:реально

та бог с тобой. Какой тролиш в 2 часа ночи? Интересуюсь!

тогда где ,я говорил про то ,что его, надо есть ?
 
Назад
Зверху Знизу