Харьковские байкеры - долбодятлы?

Ебланство автомобилистов - это другая тема, автомобиль - средство передвижения, спортбайк, увы,....
Ты свой первый пост перечитай! Именно такие как ты и представляют угрозу для окружающих.
 
Блин, это каждую весну такой ажиотаж вокруг мотоциклистов? Только появились - и все уже о них говорят)

Всему свое место. На дороге в прерии штата Аризона - нормально видеть 5-литровый пикап, на дорогах Амстердама - велосипеды, на дорогах Рима - смарты, на дорогах Бангкока и Ханоя - скутеры...

В нашей же Стране Абсурда нет всего одной мелочи, того, для чего предназначены все выше перечисленные транспортные средства - ДОРОГ! А потому у нас смешались люди-кони, яма-на яме, и по этому недорозумению, именуемому "дорога" летают порш-каены, ламборджини, мазератти и прочите хаябусы... Увы, ничего хорошего в этом нет. Все, кто поумней, или уже давно продали свои железяки или эмигрировали в места, где это увлечение более уместно. Как пример, все мои знакомые серферы, кто не может жить без волны и ветра, свалили в теплые края давно, а не устраивают покатушки на Журавлевке.
 
Как пример, все мои знакомые серферы, кто не может жить без волны и ветра, свалили в теплые края давно, а не устраивают покатушки на Журавлевке.

Если бы ты им волну гнал они бы с удовольствием там катались.
 
мадам, вы еще не кончили от себя любимой? :D

Шо? Дефочки не дают? Зашли сюда пофантазировать об оргазмирующих женщинах?)))
Немного не тот формат, на другой сайт надо с такими мыслями))
 
ТС,про них тему создал?:D

Думаю да. Все эти авто/мото/вело/пешеходо пробеги в черте города - ебанизм чистой воды.
Напоминает голых мужиков в плащах. которые встречным хуй показывают, мол "вот я какой, зацените".
 
:D

И на весь этот пост о прелестях загран дорог можно только улыбнуться :) ТС, забыл похоже, где он живет.

В тот и дело, что не забыл. И вовремя одумался и не купил байк ,а езжу на нем в тех странах, где с ними считаются и где нормальные дороги.
Т.к. даже на 4-х колесах по нашим жутким дорогам опасно ездить, яма-на яме. И только безумных байкеров на них и не хватало.

Повторюсь, если это увлечение, хобби, оно не должно создавать проблем другим.
...Знакомый один, любит очень скорость. Он купил себе пару раритетных гоночных машин в Италии, там они стоят весь год в гараже его приятеля, а этот, несколько раз в год приезжает туда погонять, поучаствовать в гонках таких же раритетных машин. Здесь же он - примерный водитель. Можно его за это уважать? Можно! А какой смысл покупать себе дорогую игрушку здесь и ебланить на ней? Нет денег поехать туда и погонять там, гоняй себе тогда на треках специальных, а не по центру города по ночам. Я не прав? Хотелки - это детство и незрелость, а не наоборот.

Свали и ты куда-нибудь :D

Если захочу поебланить иили погонять на байке - обязательно свалю. К счастью, мест для этого в мире предостаточно.
 
Думаю да. Все эти авто/мото/вело/пешеходо пробеги в черте города - ебанизм чистой воды.
Непонятно было зачем лишнюю петлю делать, из-за этого колонна сильно растянулась, некоторым машин ГАИ стало не видно вот и бухтят тут. Гайцов немного больше надо было :D

Если захочу поебланить иили погонять на байке - обязательно свалю. К счастью, мест для этого в мире предостаточно.
А ты на байке умеешь только гонять и ебланить? Нормально ездить не учили, категорию А не открывал? :іржач:
 
В тот и дело, что не забыл. И вовремя одумался и не купил байк ,а езжу на нем в тех странах, где с ними считаются и где нормальные дороги.
Т.к. даже на 4-х колесах по нашим жутким дорогам опасно ездить, яма-на яме. И только безумных байкеров на них и не хватало.

Повторюсь, если это увлечение, хобби, оно не должно создавать проблем другим.
...Знакомый один, любит очень скорость. Он купил себе пару раритетных гоночных машин в Италии, там они стоят весь год в гараже его приятеля, а этот, несколько раз в год приезжает туда погонять, поучаствовать в гонках таких же раритетных машин. Здесь же он - примерный водитель. Можно его за это уважать? Можно! А какой смысл покупать себе дорогую игрушку здесь и ебланить на ней? Нет денег поехать туда и погонять там, гоняй себе тогда на треках специальных, а не по центру города по ночам. Я не прав? Хотелки - это детство и незрелость, а не наоборот.



Если захочу поебланить иили погонять на байке - обязательно свалю. К счастью, мест для этого в мире предостаточно.

Ааааа! Вот оно что! Вы создали тему чтобы похвастаться достижениями своих знакомых!
 
Непонятно было зачем лишнюю петлю делать, из-за этого колонна сильно растянулась, некоторым машин ГАИ стало не видно вот и бухтят тут. Гайцов немного больше надо было :D

Не понятен смысл всей затеи. Хоть с гаи, хоть без гаи. Ну это такое, не все можно объяснить здравым смыслом.
 
а вот спортбайк в условиях густонаселенного города
Это ты уже который раз слово "спортбайк" написал тут? У тебя проблемы со спортбайками, ты хочешь об этом поговорить?
Ты вообще в Харькове сейчас? Я на дорогах Харькова больше вижу стритов, чопперов и эндуро.

Не понятен смысл всей затеи.
Ты подожди, еще велодень будет!
 
Непонятно было зачем лишнюю петлю делать, из-за этого колонна сильно растянулась, некоторым машин ГАИ стало не видно вот и бухтят тут. Гайцов немного больше надо было :D

Ну и кто в этом виноват? Автомобилисты? Что организаторы этого чудного открытия мотосезона сэкономили на гайцах и растянулись на километр? Мало того, если это колонна, которая проехала один раз и свалила, почему нельзя было поставить регулировщиков на всех перекрестках или перекрыть движение? Когда шишка какой приезжает - пол города перекрывают, а тут - только кучу аварийных ситуаций создали. Вот на будущее и будет им урок, а в назидание - эта тема! :клас: Хоть закрывайте свой сезон уже поскорей и на гайцах на перекрестках не пожмотитесь на закрытии.)))

Ааааа! Вот оно что! Вы создали тему чтобы похвастаться достижениями своих знакомых!

Отнюдь, нет. Просто хобби - личное дело каждого и не должно создавать проблем другим. Повторю - ебланство пешеходов и автолюбителей - это отдельная тема. А тут же сами мотолюбители говорят - это наше "недешевое" увлечение, где хотим = там и гоняем. Ну не детский ли сад? Я куплю ща себе колесницу, запрягу лошадьми и буду гонять по городу, скажу - это у меня хобби такое, завидуйте молча. Верховую езду, кстати ,тоже люблю, но, как и на байке, верхом катаюсь (катался ,уже давно забросил) в специальных местах, не создавая проблем простым смертным.
 
Останнє редагування:
ТС, вот ты сказал что хотел въехать в бок кому-то, чего не въехал, я бы с огромным удовольствием посмотрел на результат сего действа... Выхлопнуха в жопе это самое мягкое... :)
 
Т.к. даже на 4-х колесах по нашим жутким дорогам опасно ездить, яма-на яме. И только безумных байкеров на них и не хватало.

У меня диаметр обода колеса 18". У среднестатистической машинки сильно меньше. Также в следствии одноколейности транспортного средства я могу во многие ямы не попадать вообще, ехать себе как еду. Но в тех же местах автомобили вытормаживаются до скорости пешехода, виляют из ряда в ряд аки пьяницы, а то и по встречке гребут.
 
Назад
Зверху Знизу