Нужен ли харькову храм за струей?

Нужна ли церковь за струей.

  • Адназначна да. Буду ходить по субботам.

    Голосів: 63 7.7%
  • Да. Но синагого.

    Голосів: 21 2.6%
  • Нет однозначно.

    Голосів: 596 72.4%
  • Я за пробухать бабло!

    Голосів: 52 6.3%
  • Допкен пастрой парковко без церкви пад струей!!!

    Голосів: 91 11.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    823
Я знаю, что одни эмоции, а говорили " мы тут аргументы выдвигаем". :іржач:

Как можно заметить, это уже 19я страница обсуждения. Потрудись почитать хотя бы первые десять. Там аргументов хоть отбавляй. Если конечно религия позволяет.
 
Дочь моя, посмотри на свою аватару. Живешь в грехе и разврате, какая тебе церковь?..
 
А вы знаете, что от шока люди умирают, не надо так впечатляться. Отнеслась бы положительно, если бы Храм построили в моем дворе. Прощаю, розы ростут, вот приедьте и увидете, церковь находится на Проспекте Косиора, р-он ХТЗ. Не ужели не видно, что на фотографии осень. Цветов осенью нет, это кому еще надо глаза "продрать":іржач:

да ну?Правда?От шока?Я в шоке!:іржач:
да видела я Вашу церковь,речь не о ней...а о струе,напоминаю!:D
Положительно отнеслись бы,если б у вас под окнами дилинь-дилинь каждый день?Куча машин...народ...там отпевали во дворе покойников и т.п..,а чуть далее,возле крышки гроба,сидели люди,и любовались Струей,а ещё далее люди выходили с ХаТОБа,с концерта,и всем так радостно было....???
 
JABBA, да это всё в пустую. Православие головного мозга обеспечивает одностороннюю слепоту - любые слова против строительства церкви в любом месте, хоть у вас на голове - и сразу идёт железная аргументация про нечисть. Железная отмазка, ага. А если скажем нечисть - это вот строители таких церквей?

Конечно, впустую. Более того, это обсуждение не имеет смысла, потому как постройка или непостройка церкви не зависит от этого обсуждения.
 
да ну?Правда?От шока?Я в шоке!:іржач:
да видела я Вашу церковь,речь не о ней...а о струе,напоминаю!:D
Положительно отнеслись бы,если б у вас под окнами дилинь-дилинь каждый день?Куча машин...народ...там отпевали во дворе покойников и т.п..,а чуть далее,возле крышки гроба,сидели люди,и любовались Струей,а ещё далее люди выходили с ХаТОБа,с концерта,и всем так радостно было....???

Как же так!? Я в шоке шоке шоке! Ты должен любить любую церковь, хоть она и вместо водопровода будет построена! А если ты против - то это бесы бесы бесы бесы!
 
Как же так!? Я в шоке шоке шоке! Ты должен любить любую церковь, хоть она и вместо водопровода будет построена! А если ты против - то это бесы бесы бесы бесы!

ой,я биснувата,блин!
Это мной бесы роководять,надо бросать квартиру и идти в церковь на послушание,кстати,построенуую рядом,вместо,моего дома:іржач:
 
Так и Викингу нравися. Он же и написал, что власти молодцы - смогли отремонтировать каскад и теперь там не гадюшня (как было до ремонта).
Просто ты его (и меня тоже) не так поняла. ;)
Ясно, спасибо за пояснение... :пиво:
 
Конечно, впустую. Более того, это обсуждение не имеет смысла, потому как постройка или непостройка церкви не зависит от этого обсуждения.

Можно подумать, какое-то из обсуждений тут на форуме вообще какой-то смысл имеет ггг
 
Если бы у вас во дворе построили церковь, это одно. А если бы вместо вашего дома построили церковь? Если бы кусок вашего дома отвели под церковь, на год засрав всё строительством?

Правильно, вот мне еще интересно, почему все молчат, когда вот таким образом, как вы написали, супермаркеты строят, а? На Московском Проспекте начиная от метро Масельского, заканчавая, Пролетарской, обнесли все забором, и идет вырубка зеленых насаждений, для строительства торговых центров. Так тож фигня, зато будет место куда свою жопень на выходные свозить. Почему вы этим не обеспокоены? А? Или почему вас не смущает строительство такого же торгового центра не далеко от Струи? Ну если вы так беспокоетесь за состояние города, где ваши негодования? А Церковь поперек горла стала. Само собой. Нет в ваших "аргументах и фактах" однозначности и логического мышления, однотипные для вас вещи имеют разное к себе отношение.
 
Карамелька жжот! :іржач:
Пиши исчо! :клас:
Розы и осенью рАстут. ;)
 
Вы у меня спрашиваете? Я вообще о гадюшне ни слова не говорила.
Каким образом вот например такая Церковь может испортить вид Струи
Если в масштабе 1:1, как на изображении, то можете строить :-)
Можно даже несколько штук :-)
 
Правильно, вот мне еще интересно, почему все молчат, когда вот таким образом, как вы написали, супермаркеты строят, а? На Московском Проспекте начиная от метро Масельского, заканчавая, Пролетарской, обнесли все забором, и идет вырубка зеленых насаждений, для строительства торговых центров. Так тож фигня, зато будет место куда свою жопень на выходные свозить. Почему вы этим не обеспокоены? А? Или почему вас не смущает строительство такого же торгового центра не далеко от Струи? Ну если вы так беспокоетесь за состояние города, где ваши негодования? А Церковь поперек горла стала. Само собой. Нет в ваших "аргументах и фактах" однозначности и логического мышления, однотипные для вас вещи имеют разное к себе отношение.

Строительство торгового центра имеет хоть какую-то относительно практическую пользу. Строительство же этой конкретно церкви никакой пользы не несёт, кроме как отмывания денег для властимущих. Если бы начали что-то другое строить на том же месте - точно так же был бы против. Но пока там хотят построить церковь - и я тоже против, как был бы против любой застройки именно _там_, компренде? А свои "духовные" аргументы можете оставлять при себе. Количество и высота церквей никак ни на что не влияет, в отличие от тех же торговых центров.

А чего там кстати недалеко от струи строится? Это злополучное здание им. Фельдмана на сумской напротив театра шевченко? Ну во-первых я лично ничего против не имею, во-вторых - там был просто огороженый пустырь.
 
Правильно, вот мне еще интересно, почему все молчат, когда вот таким образом, как вы написали, супермаркеты строят, а? На Московском Проспекте начиная от метро Масельского, заканчавая, Пролетарской, обнесли все забором, и идет вырубка зеленых насаждений, для строительства торговых центров. Так тож фигня, зато будет место куда свою жопень на выходные свозить. Почему вы этим не обеспокоены? А? Или почему вас не смущает строительство такого же торгового центра не далеко от Струи? Ну если вы так беспокоетесь за состояние города, где ваши негодования? А Церковь поперек горла стала. Само собой. Нет в ваших "аргументах и фактах" однозначности и логического мышления, однотипные для вас вещи имеют разное к себе отношение.

От торговых центров хоть польза есть - рабочие места, есть где купить харчи. Тем более что строят их не напротив зеркальной струи :ідея:
 
Правильно, вот мне еще интересно, почему все молчат, когда вот таким образом, как вы написали, супермаркеты строят, а? На Московском Проспекте начиная от метро Масельского, заканчавая, Пролетарской, обнесли все забором, и идет вырубка зеленых насаждений, для строительства торговых центров.
Потому что это не в центре.. я например на ХТЗ вообще не бываю, и даже не в курсе что там происходит... поэтому мне и все равно... да и темы такие не поднимались на форуме... а что такое сквер за зеркальной струей я прекрасно знаю...

Про супермаркет возле струи ничего не знаю.. а где там строят то?
 
да ну?Правда?От шока?Я в шоке!:іржач:
да видела я Вашу церковь,речь не о ней...а о струе,напоминаю!:D
Положительно отнеслись бы,если б у вас под окнами дилинь-дилинь каждый день?Куча машин...народ...там отпевали во дворе покойников и т.п..,а чуть далее,возле крышки гроба,сидели люди,и любовались Струей,а ещё далее люди выходили с ХаТОБа,с концерта,и всем так радостно было....???

СТЕПЕНИ ШОКА

1 степени (стадия) легкий шок (компенсированный шок) - АД до 100 , пульс до 100, больной бледен, в сознании, при этом можно делать операцию

2 степень - субкомпенсированный шок (средней тяжести) пульс до 120, АД до 80, наблюдается заторможенность. Оперировать можно под защитой переливания жидкости и крови.

3 степень - пороговый шок (тяжелый_) АД 60-70,без лечения раненые погибают, операции делать нельзя

Терминальный шок - имеется потеря сознания, его подразделяют на три градации:

Предагональное состояние - пульс на лучевых артериях не определяется, АД не определяется, сохранены главные рефлексы - глотательный, болевые рефлексы

Агональное состояние - расстройство дыхания типа Чейн-Стоксова, неадекватные двигательные реакции. Сознание утрачено полностью и рефлексы тоже.

Клиническая смерть - с момента последнего вдоха исчисляется 5-8 минутами. Пульса, дыхания, рефлексов нет.

Чем тяжелей разрушение тканей и органов тем труднее оживить раненого.
Шок является первой стадией травматической болезни.


Прикинь, умирают. И покойников отпевают либо дома, либо на кладбище, либо возле места, где гроб стоит. В Церкви не разу не видела.
 
да ну?Правда?От шока?Я в шоке!:іржач:
да видела я Вашу церковь,речь не о ней...а о струе,напоминаю!:D
Положительно отнеслись бы,если б у вас под окнами дилинь-дилинь каждый день?Куча машин...народ...там отпевали во дворе покойников и т.п..,а чуть далее,возле крышки гроба,сидели люди,и любовались Струей,а ещё далее люди выходили с ХаТОБа,с концерта,и всем так радостно было....???

Виктория, а где ты видишь ее такое сообщение???
 
Дочь моя, посмотри на свою аватару. Живешь в грехе и разврате, какая тебе церковь?..

Та ты Шо? Я заметьте не говорила, что я монахиня или, что в паранже хожу. Я говорю, что я "ЗА" церковь. И верю в Бога. И я не отрицаю,но мы все во грехе живем.
Причем тут аватар? Если бы у меня был такой, как у тебя, тогда может это, что то и значило.
 
Нет в ваших "аргументах и фактах" однозначности и логического мышления, однотипные для вас вещи имеют разное к себе отношение.
ой,не могу,девушка, а в ваших есть логика?!Помоему эт Вы ща про себя:D
Потому что это не в центре.. я например на ХТЗ вообще не бываю, и даже не в курсе что там происходит... поэтому мне и все равно... да и темы такие не поднимались на форуме... а что такое сквер за зеркальной струей я прекрасно знаю...

Про супермаркет возле струи ничего не знаю.. а где там строят то?

:клас:точно,супер наверно рядом с церковью будет,строить,так строить!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу