Взрыв в доме на пр.Московский 248 Г - Part 1

.

никто ведь не отрицает очевидность, что если перегородка в тамбуре и была, с дверью... то она не из кирпича ведь была... а обычный гипсокартон...

либо просто перенесли родные двери тамбура, которые были изначально
 
для обычного гипсокартона, даже для самой тонкой стенки из него и чтобы навесить дверку из самого легкого пластика - нужен не один кусок профиля для вертикальной стенки.

какова вероятность что этот профиль унесло/сгорел, отвалился и валяется где-то около лифта и т.д.??
кто может рассказать про такую перегородку, как бы ее сделали из гипса? и что могло произойти с профилем в процессе бабаха?

либо просто перенесли родные двери тамбура, которые были изначально

родные полностью деревянные которые?? со стеклышком посредине, эти? тогда от точно бы ничего не осталось...
 
какова вероятность что этот профиль унесло/сгорел, отвалился и валяется где-то около лифта и т.д.??
кто может рассказать про такую перегородку, как бы ее сделали из гипса? и что могло произойти с профилем в процессе бабаха?
что происходит с профилем и куда его уносит в процессе бабаха Вы можете посмотреть на тви видео. напомню на минуточку, гипсокартонный потолок в арбузе - внешняя (совсем ненадолго, конечно, через доли секунды внешней стала плита перекрытия потолка) поверхность для замкнутого помещения в котором нечто бахнуло так, что получился арбуз.

и еще. очень ровно стоит наша конструкция. прямой угол, фактицки. вокруг улетело вместе с гипсом, а эти два несчастных профиля остались?
 
какова вероятность что этот профиль унесло/сгорел, отвалился и валяется где-то около лифта и т.д.??
кто может рассказать про такую перегородку, как бы ее сделали из гипса? и что могло произойти с профилем в процессе бабаха?



родные полностью деревянные которые?? со стеклышком посредине, эти? тогда от точно бы ничего не осталось...

а вы надеетесь на то, что эта перегородка могла уцелеть? чот сомневаюсь я.
 
что происходит с профилем и куда его уносит в процессе бабаха Вы можете посмотреть на тви видео. напомню на минуточку, гипсокартонный потолок в арбузе - внешняя (совсем ненадолго, конечно, через доли секунды внешней стала плита перекрытия потолка) поверхность для замкнутого помещения в котором нечто бахнуло так, что получился арбуз.

и еще. очень ровно стоит наша конструкция. прямой угол, фактицки. вокруг улетело вместе с гипсом, а эти два несчастных профиля остались?

я как раз больше думаю, что это уголок, а не профиль... или я что-то путаю?? профиль и уголок, это ж не одно и тоже? поправьте плиз... я не сильна в этом((
 
я не вижу никакой лопаты:(
хотя с телефона возможно и не видно
и что это означает? я вообще как-то потерялась в ваших обсуждениях уже и по поводу порожка с арматурой, и баллона, и камеры со шнурком. ничего не могу понять.

Я тоже лопаты не вижу:confused:
А если она там и есть, то тоже ничего страшного в этом не вижу, у наших соседей тоже лопата имеется, они ей снег разчищают и прошлой зимой машину откапывали, мы тоже себе бы прикупили эту нужную вещь...
 
я как раз больше думаю, что это уголок, а не профиль... или я что-то путаю?? профиль и уголок, это ж не одно и тоже? поправьте плиз... я не сильна в этом((
уголок - результат металлургического производства. его катают, толщина стали - от полумм, по-мому. если смотреть в торец (в сечении), выглядит как буква L.
алюминиевый профиль для гипсокартонных работ - тонкая, гнущаяся руками (если убрать ребра жесткости) шняга, если смотреть в торец, выглядит как буква П. в метизах (которые из стали) буква П называется швеллер. ну и для расширения кругозора(в предметах, которые Вам, по большому счету, не нужны), чтобы не теряться, когда викинг начнет через слово повторять "тавр, двутавр" - это тоже стальная тяжелая длинная фиговина, если смотреть в торец, то тавр=Т, двутавр=I. :)


то что Вы и я видим - уголок

штыковой лопатой?
врагов закалывают.
а пух бы сказал, что лопата - для ремонта нужна была :). но штыковая-то? осталось найти лопату, банку и пружини "шкафчик/стеночку из уголка" на фото/видео арбуза. или хоть на каком-нить еще, которое точно скажет - "валенко, заткни фонтан. ненене, _этот_ баллон с мчс видео - не в арбузе, а вот же, в тамбуре же."
 
что обсуждают Валенко и Пружина, кто-нить может мне обьяснить, раз они сами не хотят?
 
уголок - результат металлургического производства. его катают, толщина стали - от полумм, по-мому. если смотреть в торец (в сечении), выглядит как буква L.
алюминиевый профиль для гипсокартонных работ - тонкая, гнущаяся руками (если убрать ребра жесткости) шняга, если смотреть в торец, выглядит как буква П. в метизах (которые из стали) буква П называется швеллер. ну и для расширения кругозора(в предметах, которые Вам, по большому счету, не нужны), чтобы не теряться, когда викинг начнет через слово повторять "тавр, двутавр" - это тоже стальная тяжелая длинная фиговина, если смотреть в торец, то тавр=Т, двутавр=I. :)


то что Вы и я видим - уголок


врагов закалывают.
а пух бы сказал, что лопата - для ремонта нужна была :). но штыковая-то?

у моих соседей в тамбуре тяпки стояли года 2, после того, как они продали свой земельный участок. хотя у них есть гараж.
и что? это ж не баллон
 
У меня за дверью стоит штыковая лопата из титана, ну и?.. Если чё, не ищите след иноприлетян, титан на Земле сделан был точно (или может быть).
 
араражи, ты ваще читаешь чо-нить в теме, хоть по диагонали, или выхватываешь последнюю фразу и на нее отвечаешь? то, шо у тебя чекист - светлая сторона, мы уже поняли.

найденная на видео лопата, мягко говоря, позволяет сделать относительно правдоподобный вывод о съемке этого баллона, вернее того, что от него осталось, именно где-то в тамбуре, пока такое мнение не будет поставлено под сомнение или опровергнуто полностью.

вашей светлой стороне чего еще надо? все ж подтверждается, не?
 
...и еще. очень ровно стоит наша конструкция. прямой угол, фактицки. вокруг улетело вместе с гипсом, а эти два несчастных профиля остались?

валенко, не сбивайте меня плиз, я и так собьюсь ;)
я говорила об конструкции из уголка, про мою "женскую" мысль, что это дверь, которая висела на гипсокартоне, который в свою очередь держится на профиле. Профиль при бабахе улетел, гипс сгорел, уголок остался..
 
жесть, в смысле стальной он
звыняйте, не летал. но шо то оч леххкий и мяхкий. крышка от пива гнется труднее.
имелось в виду, шо гипсокартонный профиль и употребляемый в теме "уголок" - это как дельтаплан и танк.
 
что обсуждают Валенко и Пружина, кто-нить может мне обьяснить, раз они сами не хотят?
вероятность нахождения все того же баллона в двушке...
Правда до этого Валенко его чуть в подвал не засунул :(
По мне, лопата в тамбуре - очень уместна... Но лопаты я тоже не вижу :(.
 
Назад
Зверху Знизу