Постпохмельный синдром.

Сдается мне что ты казачок засланный. И такой же наш, как кепка в пидагории. Иди на хуй:D
Ну раз конкретно из Мары,то не умеешь общаться.Или слишком молодой,родители рассказали,что ты от туда
 
здрасти :ги:


по теме: не похмеляюсь. перегара нет априори
 

а ты нажми
report.gif


я помогу ;)
 
А это уже обидно.Бар -есть.А остальное,ты мне урод переведи,будь уж добр.Я урод-позвоню прияятелям-проверю
Не обижайся.

а ты нажми
report.gif


я помогу ;)
А тебе только кого нибудь наказать, полицай.
 
Предположил,но по твоему посту ранее сейчас,понял-что вроде нормальный.
Ты написал позже-чем я тогда мнение выразил-учти
Всё... помирились. А ТС все равно еблан. Мне он давно не нравится:D Могу аргументировать если угодно.
 
Дефлилятор-нормальный оказывается
 
В похмелье есть своя прелесть, и похмелью есть свое предназначение. Это спектр ощущений, успешно отвлекающий от бывших, настоящих и будущих проблем, заменяющий на время необходимость получить ответы на вопросы, вымещающий прошлую боль, отдаляющий страх о будущем, избавляющий индивидуума от самой возможности думать здесь и сейчас, позволяющий убрать все внешнее и заставляющий думать о мелочах: голова перестанет болеть, изжога пройдет, зубы можно почистить и второй раз, и тогда все станет уже лучше, причем, обратите внимание, независимо от внешних факторов. Но, как любое лекарство, похмелье следует использовать осторожно, редко - и только по предписанию лечащего врача.
 
Я вообще ради похмелья пью.

Это ведь тоже неправильно. Нужно правильно находить момент, когда само состояние опьянения и последующее за ним похмелье правильно перетекают и гармонично дополняют друг друга. Не нужно даже говорить, что такие моменты бывают достаточно редко.
 
Назад
Зверху Знизу