Кому-то надо гвоздь в голову забить

Будете рядом - проходите мимо.

Я бы сказал это должно быть вывеской в твоем офисе: юридическая помощь (недорого)

ты прямо людям скажи, что прижало по бабкам - решила 500 грн срубить с отца ХФ
 
Троллизм и провакации не возбронены (с) Димокс На провакации и тд я не жаловался. На слова ******* и тд - прямые оскорбления - да! Вопрос закрыт?

ПровОкации, непровинция ты наша. :D

Ты спецом спровоцировал эти оскорбления, на что ты жалуешься? :D
 
В репу кинули послание для тори - но я не могу его вывесить - это грубое оскорбление
 
Сорри,всю тему "ниасилил",только стартпост и пару страниц...В упор не верю.чтобы один здоровый пятилетка случайно отправил на тот свет другого такого же.Ну не мутанты же в конце концов...
 
ПровОкации, непровинция ты наша. :D

Ты спецом спровоцировал эти оскорбления, на что ты жалуешься? :D

Тори это не что, городская ты наша, - это - кто, все таки. Или она неодушевленная?

Я повторюсь - жалуюсь на матерные прямые оскорбления. напровокации можно и не реагировать:)


ЗЫ: Не провинция пишется раздельно;)
 
ну так и ходи с чужой истерикой на твоём лице

- Ой, дорогая, что-то у тебя лицо такое заёбанное!
- А так?! (вытирая рот)

Потрясающий школьный капустник. Мне понравилось. А теперь беги домой маме помогать:)
 
я уже читал. Этого юзера не авторизируют на ХФ по моей просьбе

Не смеши. Еще скажи, что на ХФ возможен вечный бан по IP :іржач:

В данном случае - слитно. ЖурналиЗД ты наш. Недоученный.:іржач::іржач::іржач:

Никогда не был журналистом, и тут ты обгадилась:) Подскажи мне правило, которое позволяет написать слово "непровинция" слитно.
 
Потрясающий школьный капустник. Мне понравилось. А теперь беги домой маме помогать:)

а можно я сначала на жёлтом капоте соседского матиза сидипеном уточку нарисую? раньше там какая-то херь была намалёвана, а теперь так однотонно-жёлтенько...
 
мне одной больше жаль семью погибшего мальчика, чем этих трех людей-героев старпоста?
 
мне одной больше жаль семью погибшего мальчика, чем этих трех людей-героев старпоста?

Я думала об этом.
Ужасно.
Но - никто этого не хотел, всё вышло случайно. Дети, стечение обстоятельств. В 5 лет это ещё совсем...так, птенцы. Но - ужасно, да.
 
а можно я сначала на жёлтом капоте соседского матиза сидипеном уточку нарисую? раньше там какая-то херь была намалёвана, а теперь так однотонно-жёлтенько...

не понимаю о чем ты, можешь пока что пройти тест на дальтонизм.
 
Не смеши. Еще скажи, что на ХФ возможен вечный бан по IP :іржач:

я вижу то, что вижу. galaxypocket ждёт подтверждения регистрации на форуме и жмёт на треугольнички с матами в адрес Тори
Бан навечно возможен по статическому айпи. Динамический, к сожалению, не даёт вечного бана
 
=Сегодня была у меня клиентка - разводится с мужем. =

Вы юрист или психолог?

=мне нужны причины для иска=

А зачем?
"Имеем разные взгляды на жизнь и воспитание ребенка и т.д."
По нашему СК все равно разведут..
Никакие факты не нужны.

=Отдали мальчика в детский сад - и когда ему было пять лет, он, будучи на прогулке с группой, подрался с другим ребёнком, толкнул его, тот упал, ударился головой и умер. =

Вся ответственность за детей во время их нахождения в детских учреждениях - на этих учреждениях...

=парень в больнице, но состояние его (психологическое) - просто ужасное. Он ни о чём не может ни говорить, ни думать, пытается вспомнить ту старую историю...в общем, кошмарный ужас.=

К психиатру. Скорее всего и так поставят на учет: суицидальные тенденции.

=И мать решила разводиться с папашей.=

Ну и дура. Воспитывать ребенка надо было раньше.
Психиатру-психологу показывать и лечить если надо.
Сейчас исправлять вдвоем лучше.

=Ну, обычное дело, как натворить беды, так аж бегом,=

Беда не в том, что сказал, а в том, как воспитали - =стал вреден, родителям дерзит и т.д.=..
В период полового созревания псих. болезни обостряются.

=А дальше как?=

Если юрист:
1. Сообщить свою точку зрения клиентке.
2. Выслушать ее решение.
3. Либо отказаться от дела либо писать исковое...

Если психолог - то обратиться к более грамотным коллегам.

Если просто советчик по общим вопросам - посоветовать обратиться подруге к психиатру.
И лично самой ничего "не разруливать", а предоставить это специалистам - лучше будет всем.
 
Я думала об этом.
Ужасно.
Но - никто этого не хотел, всё вышло случайно. Дети, стечение обстоятельств. В 5 лет это ещё совсем...так, птенцы. Но - ужасно, да.
Не знаю кто ты по профессии.Но нафиг вали от туда
 
Назад
Зверху Знизу