Помогите. ДТП. Погибла дочка

Ну если человек не может скопить 15 тысяч на машину к 28 годам,то мне его искренне жаль,а что вложить?Тем более пока неизвестно при каких обстоятельствах произошло ДТП,причиной может быть и не алкогольное опьянение.
 
А родители должны его за ручку водить и следить за каждым его шагом?

Они должны воспитать в нем личность с правильными ценностями, ответственностью за свои действия и за жизнь тех, кто сидит с тобой в машине. Может, это ДТП было случайностью? Машина сама разогналась, а береза вдруг выросла на пути?
 
Они должны воспитать в нем личность с правильными ценностями, ответственностью за свои действия и за жизнь тех, кто сидит с тобой в машине. Может, это ДТП было случайностью? Машина сама разогналась, а береза вдруг выросла на пути?

А знаешь какая гадость банальное лопнувшее колесо?У моего брата на скорости 80-90 км/ч на Киевской окружной лопнуло колесо,машина пару раз перевернувшись улетела в кювет,спасло то что был пристегнут и подушки безопасности,отделался гематомами.
 
Девченку жаль конечно, а родителей не особо-плохо дочку воспитали.За каким куем ночью кружить на джипе?

Вы уважаемый бред говорите. Это страшная трагедия. У меня у самой дочка растет, и воспитываем, и рассказываем, но в 19 лет так сооблазнительно сесть и покататься с парнем на машине. :(
 
Ну если человек не может скопить 15 тысяч на машину к 28 годам,то мне его искренне жаль,.

и отростить 25 см полюбому, иначе вообще зачем до 28 лет доживать? кстати за 15т это не лендкруззер а металлолом будет
 
Как бы там ни было виноват водитель в каком бы он нибыл состоянии. Могу оправдать только когда человек за рулем умер от сердечного приступа. Но тут не этот случай.
 
В чем бред?Может плохо то что родители этой девушке не купили джип и ей пришлось кататься на чужем?

перечитайте мой пост, я подправила. И не делайте ошибок.

Вы уважаемый бред говорите. Это страшная трагедия. У меня у самой дочка растет, и воспитываем, и рассказываем, но в 19 лет так сооблазнительно сесть и покататься с парнем на машине.
Вот исправленный вариант.
 
В чем бред?Может плохо то что родители этой девушке не купили джип и ей пришлось кататься на чужем?

Она каталась не на джипе,а на внедорожнике тойота ленд крузер в качестве пассажира.Или внедорожник = зло.
 
А знаешь какая гадость банальное лопнувшее колесо?У моего брата на скорости 80-90 км/ч на Киевской окружной лопнуло колесо,машина пару раз перевернувшись улетела в кювет,спасло то что был пристегнут и подушки безопасности,отделался гематомами.

Знаю, видел многое на дороге, только не ночью на полупересеченной местности с полной машиной пьяных тел и орущей музыкой на весь дачный кооператив.
 
Кстати - подушки НЕ сработали, ни одна. Или их вообще не было, или отключены были.
 
А знаешь какая гадость банальное лопнувшее колесо?У моего брата на скорости 80-90 км/ч на Киевской окружной лопнуло колесо,машина пару раз перевернувшись улетела в кювет,спасло то что был пристегнут и подушки безопасности,отделался гематомами.

Это, конечно гадость, лопнувшее колесо, но перечитайте пост свидетеля ДТП. Что говорила девушка...
 
Знаю, видел многое на дороге, только не ночью на полупересеченной местности с полной машиной пьяных тел и орущей музыкой на весь дачный кооператив.

:eek: как так можно говорить? Не пойму, люди у вас же самих есть дети, побойтесь Бога, это может случиться с каждым.
 
Вы уважаемый бред говорите. Это страшная трагедия. У меня у самой дочка растет, и воспитываем, и рассказываем, но в 19 лет так сооблазнительно сесть и покататься с парнем на машине. :(

+1 малолетки, на цепь же не посадишь, а они еще каких то соплей типа Три Метра Над Уровнем Неба насмотрятся, про плохих парней на мотоциклах
 
:eek: как так можно говорить? Не пойму, людиу вас же самих есть дети, побойтесь Бога, это может случиться с каждым.

Как ни печально, но кол-во ДТП с участием молодёжи в пьяном виде катастрофически растёт!
 
Назад
Зверху Знизу