Где в Харькове можно запустить воздушного змея? (БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2012
Повідом.: 37
Где в Харькове можно запустить воздушного змея? (БФ)

Заранее прошу прощения у модераторов, если тема не в том разделе - не нашла, в какой поставить:(

Где в Харькове (или рядом, или в области, но недалеко) хорошее место для запуска воздушных змеев? Никогда не задавалась этим вопросом, а тут вдруг срочно надо. Спасибо!
 
ну тут надо подумать , наверное вам надо открытое пространство
футбольное поле вам подойдет
 
на поле рядом с горизонтом
 
где в Харькове можно сходить поссать? никогда не задавался этим вопросом, а тут вдруг срочно надо. спасибо!
 
На Благбазі постійно запускають. Імхо, там найкраще місце!
 
сложный вопрос.. места нет вапще.
 
Посёлок Жуковского (конечная авт-в 247, 278, 33 и т.д.). За военными домами есть поле, там даже воздушный шар запускали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
где в Харькове можно сходить поссать? никогда не задавался этим вопросом, а тут вдруг срочно надо. спасибо!

тему создай ,а то в чужой пишешь :іржач:

на нём несколько мешают бегающие хуйбалисты

ну запускать когда не бегают или самому бегать с ними:D
 
За Караваном на Герое Труда.
 
Стадион "Трудовые резервы" на ХГ. Там в детстве и запускал :)
 

Да он, собственно, и не нападает. За что? :D

На Благбазі постійно запускають. Імхо, там найкраще місце!

А где на Благбазе?!!!

Если-бы жила на жуках, то точно бы этой темы не создала..
Да, странно, ТС, вы хотя-бы р-н озвучили..
район-то любой, по такому поводу можно проехать по городу :) Ко мне в воскресенье друзья приезжают с воздушными змеями играться, а я даже не знаю, где в городе удобней их запускать :(

Стадион "Трудовые резервы" на ХГ. Там в детстве и запускал :)
спасибо

За Караваном на Герое Труда.

Там вроде лес и речка? или что-то есть открытое?

Посёлок Жуковского (конечная авт-в 247, 278, 33 и т.д.). За военными домами есть поле, там даже воздушный шар запускали.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спасибо

сложный вопрос.. места нет вапще.

не, что-то точно должно быть:yahoo: Завтра поеду смотреть места, которые форумчане посоветовали:)

где в Харькове можно сходить поссать? никогда не задавался этим вопросом, а тут вдруг срочно надо. спасибо!

:D
Как же ты так?! :eek: Тут нужна отдельная тема...

Сообщение от Calahan
где в Харькове можно сходить поссать? никогда не задавался этим вопросом, а тут вдруг срочно надо. спасибо!
тему создай ,а то в чужой пишешь

:D
 
у меня на балконе.отличное место.рекомендую
 
А чем Площадь Дзержинского не устраивает?
 
По окружной:
1) Возле 17 кладбища есть прекрасные места, раньше там ХАИвцы микросамолеты испытывали. Опять таки, спускаясь пешком от общаг ХАИ есть прекрасные поля.
2) Также прекрасное место за пятихатками, там где трасса для мото-картингов... там ещё парапланеристы и дельтапланеристы летают.
 
там ещё парапланеристы и дельтапланеристы летают.
вспомнилось...
Выпуск новостей. Дикторша:
- ... и о вчерашней катастрофе дельтаплана на городском кладбище. Спасатели уже раскопали 850 тел погибших... :D
 
Назад
Зверху Знизу