Что вам нужно для счастья?

Да нет, я же говорил об общем подходе. Можно ведь испытать удовольствие и при этом заразиться СПИД, к примеру.
Я ж говорю надо договориться о понятиях , всегда ли физическое удовольствие = счастье?
 
Счастья или просто вы довольны собой и своей жизнью .... или может сначала договоримся о понятиях а то может все о разном пишут оперируя одним и тем же определением?

Если человек доволен собой он остановился в развитии:D
Посто на вопрос полтавы что нужно ответил чего не хватает:)

Ну, каждому своё. Я при тех же вводных хочу сапфировые бусики и состояться в одном напоавлении, которое я разрабатываю помимо основной работы.
Про кота я уже писАла.
Внуки мне побоку, это не мой головняк будет, слава богам.

Четыре кошки и четыре собаки:D
 
Если человек доволен собой он остановился в развитии
Посто на вопрос полтавы что нужно ответил чего не хватает
На вопрос полтавы ответить невозможно, так как ни одно живое существо не знает от чего он испытает "счастье" завтра..... это может быть вилла и дорогое авто, а может просто тарелка супа и ощущение сытости))))
 
Я ж говорю надо договориться о понятиях , всегда ли физическое удовольствие = счастье?

Человек, которого лишат секса, будет счастлив или несчастлив?
Счастье - это набор компонентов, и материальных, и духовных. И сложных, перемежающихся.
Так "куча денег" может стать счастьем, а может и несчастьем. Что это: материальное или духовное?
 
На вопрос полтавы ответить невозможно, так как ни одно живое существо не знает от чего он испытает "счастье" завтра..... это может быть вилла и дорогое авто, а может просто тарелка супа и ощущение сытости))))

Ваше "завтра" - это повторение чьего-то "сегодня". Почему и вопрос задал на форуме, чтобы найти общий знаменатель.
 
Так "куча денег" может стать счастьем, а может и несчастьем. Что это: материальное или духовное?
Опять же где и при каких обстоятельствах , если вы на необитаемом острове то куча денег для вас будет какое-то время , возможно, служить жесткой подтиркой и топливом для костра))))
 
Что вам нужно для счастья?
60d2df94cebb.jpg
 
Ваше "завтра" - это повторение чьего-то "сегодня". Почему и вопрос задал на форуме, чтобы найти общий знаменатель.
В вашем вопросе(теме) вы хотите собрать все чаяния посетителей форума или найти формулу счастья? в принципе первое бесполезно а второе недостижимо )))
 

И титановый череп:D

кот,кот КОТкотКОТкот,кот КОТкотКОТ
кот,кот КОТкотКОТкот,кот КОТкотКОТкот,кот КОТкотКОТкот,кот КОТкотКОТ
кот,кот КОТкотКОТкот,кот КОТкотКОТ!!!!

он тебе что кунилингус делает!?
:іржач:
 
На вопрос полтавы ответить невозможно, так как ни одно живое существо не знает от чего он испытает "счастье" завтра..... это может быть вилла и дорогое авто, а может просто тарелка супа и ощущение сытости))))

Насчет невозможно не согласен.
Согласен что ответы не однозначны.
Важно не про-бать момент когда тарелка супа тоже счастье и ценить это:)
 
Мне кажется что самое главное в жизни это знание. Знать какую выбрать работу, с кем строить семью, как заработать деньги и т.д., поэтому хочу все знать:)), а ещё научиться доверять себе, прислушиваться к своей интуиции и многое другое
 
Назад
Зверху Знизу