про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Спасибо, что вы хорошего мнения о СИ, и что вы защищаете СИ в этой теме. Но мне было бы очень приятно, если бы вы были более корректны и никого не злословили.
Пригласите его в зал царств, пусть становится овцой.
 
wdTHRkI5iTY

ZIgo0B5T5JY

5CnFNiTsuAY

Пророчества ОСБ-ВиБРа, которые не исполнились:
- 1914 – проповедованный конец света не исполнился;
- 1915 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1918 - не происходит "полное падение Вавилона Великого" (т.е. Католической Церкви).
- 1925 – не воскресают ветхозаветные пророки;
- 1932 – общепринятое христианство не пало;
- 1934 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1943 - проповедованный конец света не исполнился;
- 1975 - проповедованный конец света не исполнился;
- 2000 - проповедованный конец света не исполнилися. (ОСБ обещало, что он наступит еще XX веке).
 
о ёпт, только новой секты тут как раз и не хватает!!! Разве нормальный человек может всех этих сектантов выдержать?
Та калавур просто.:угу:

ну наконец-то, одним ХАМЛОМ станет меньше!!! Хотя, ОНО еще может стопяздисятраз вернуться.
Карсонотерминатор № 2? :D:D:D
 
о ёпт, только новой секты тут как раз и не хватает!!! Разве нормальный человек может всех этих сектантов выдержать?

1. Где делись старые секты, и назовите их. Например, самая старая - РПЦ.
2. Нормальный - может. а) аргументированно отвечая СИ и задавая вопросы, после которых "старейшина запрещает с тобой общаться" и б) игнорируя навязчивых людей.
 
аргументированно отвечая СИ и задавая вопросы, после которых "старейшина запрещает с тобой общаться

ДА!!!! Это даже забавно. При чём, спокойным тоном и, желательно, улыбаясь.
На меня раз тётя с девочкой, что возомнили себя проповедниками и спасителями через 10 минут общения зло скалились и проклинали :) Вот это и было настоящее лицо :D
 
ДА!!!! Это даже забавно. При чём, спокойным тоном и, желательно, улыбаясь.
На меня раз тётя с девочкой, что возомнили себя проповедниками и спасителями через 10 минут общения зло скалились и проклинали :) Вот это и было настоящее лицо :D

И что же вы им за вопрос такой (спокойным тоном, улыбаясь) задали:)?
 
чисто поржать :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
чисто поржать :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач: - поржали.
Сложность задач высокая.
Задачи по выполнению мало оплачиваемы материально, но высоко ценны духовно (с)!!!!!

Видимо доход от продажи свечек и иконок, а также платных молебенов за здравия и упокои, и оплаты за услуги крещения, венчания и отпевания - не достаточно для того, чтобы нанять высокооплачиваемого профессионала;)

ЗЫ. Забыла про сорокоуст:)
Вернее, сначала не знала а потом - забыла:)
Кстати, - может подскажет кто, (знающий), как это сорокоуст (сорокадневный молебен), - может быть на пол года или же на год? Разница в цене вопроса?
А почему так? Молиться же по любому будут только сорок дней - и за год и за пол года.
 
Останнє редагування:
ты хочешь убогие окна?
Хрен они купят. Удавятся
А ставлю я сам лучше, чем любой наемник ;)
К слову сказать - ни один наемник (вру, один за всю жизнь - скважина на даче) не сделал так, что бы потом не пришлось переделывать.
Боюсь представить наемника-СИ ;)))

------------------------------
Фома, не поверите.
За всю жизнь пересекался с УПЦ - на пальцах рук пересчитать можно.
А вот СИ - и мусор в ящиках, и ежедневно занятые лавочки макулатурой, и раз в пол-года выгоняю из подьезда
Бедненькие. Не жизнь, а армагеддон. И вокруг одни антихристы ;)
Видать, реклама - двигатель сектантства ;)

Поверь, прийдет представитель УПЦ, будет изгнан так же как СИшники.
Все они одним миром мазаны.

Религия держится на вере, а секты - на рекламе веры.
Разницу чуете?

как это сорокоуст (сорокадневный молебен), - может быть на пол года или же на год?
Вполне возможно разбиение на блоки (простите, сленг программера)
То есть: 40+передых+40+передых... и т.д. Просвиру то обновлять надо....
Главное, что бы верующий верил в пользу. Вера - загадочная штука. ;)
 
Вполне возможно разбиение на блоки (простите, сленг программера)
То есть: 40+передых+40+передых... и т.д.
А передых - скока?:)


Главное, что бы верующий верил в пользу. Вера - загадочная штука. ;)
Да, загадочная - тут с вами соглашусь.
Но есть вера слепая, а есть - обоснованная.
В первом случае - она бесполезная; а во втором - нужная. Поэтому - в вопросах веры важно не прогадать;)
 
Религия держится на вере, а секты - на рекламе веры.
Разницу чуете?
"потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению.

Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Но как призывать [Того], в Кого не уверовали? как веровать [в] [Того], о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия."

(Рим.10:10, 13-17)
 
И что же вы им за вопрос такой (спокойным тоном, улыбаясь) задали:)?

Та много разных. Не помню уже. Просто вот на форуме Вы и Вэл в начале дискуссии просто отмораживались, когда нечего ответить было. А в личной беседе можно только или ответить по существу, или выглядеть глупо. Потому что честные варианты, как то "я не знаю", "никто доказать не может" и т.д. отвечать не положено :D
 
Потому что честные варианты, как то "я не знаю", "никто доказать не может" и т.д. отвечать не положено :D

Почему же? Положено. Именно так и положено. Если не знаешь ответ - так и нужно отвечать, что я ответ на этот вопрос незнаю.

Та много разных. Не помню уже.
Ну хоть один вспомните?
 
Почему же? Положено. Именно так и положено. Если не знаешь ответ - так и нужно отвечать, что я ответ на этот вопрос незнаю.

Ой да что вы говорите. :іржач: Почему же вы не ответили так на мой вопрос о фактах существования иеговы вашего? Писулька в книге - еще не факт... Таким фактом можно подтвердить и существование чиполино. :іржач:

чисто поржать :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас::клас:

Особенно понравилось: Задачи по выполнению мало оплачиваемы материально, но высоко ценны духовно. :іржач::іржач:
 
Почему же? Положено. Именно так и положено. Если не знаешь ответ - так и нужно отвечать, что я ответ на этот вопрос незнаю.

Ну так а почему не отвечают тогда?

Ну хоть один вспомните?

Та вот Вы мне с теми же переводами так и не объяснили, как узнать, кто прав?
 
Назад
Зверху Знизу