Шо, лучше сейчас!?

все страны должны, Норвегия, Канада и никто по этому поводу не беспокоится.
Ггггг...расскажи это Станку, который на посевную соляру покупает за баксы. И если вдруг бак станет не 8, а скажем 20 - Станк пойдет по миру....
 
Вам, тупорылому колхозу, этого никогда не понять. Вам спроектировали трактор - радуйтесь, остолопы. А то пахалибы тощей кобылой, а то и собственной женой.
Да уж куда мне до такой бессмысленной вещи, присущей мечтателям...
Спроектировали трактор...не смеши, спиздили совки у Форда, сами вы, жалкие интели, нихуя не способны ни одной толковой вещи создать. Вечно у вас какие-то недоработки, черз жопу, так что слейся, дядя и не пизди.
 
Кстьа, СССР тож имел немалые долги.
Не пизди. Долги СССР - мизер по сравнению с долгами Украины. Кстати, РФ полностью выплатила долги СССР и свои, накопленные за эпоху Ельцина.

А когда скаканет доллар, выплатишь ты все долги государства, до коппечки. Тебе сразу налоги поднимут на 300% и ставки по кредитам на 1000%. И усе. Прилип Станк.
 
не смеши, спиздили совки у Форда, сами вы, жалкие интели, нихуя не способны ни одной толковой вещи создать.

Конкретную модель трактора, и доказательства того что украдена нами у них. а не ими , скажем у нас.

Впрочем, даже если украли, то все равно кланяйся умным людям и говори спасибо. Иначе один хуй жену в плуг бы запрягал.
 
Ггггг...расскажи это Станку, который на посевную соляру покупает за баксы. И если вдруг бак станет не 8, а скажем 20 - Станк пойдет по миру....
Соляру покупаю за гривни, вообще-то. Да и запас прочности есть, а вот таким бездарям как ты не позавидуешь тогда...я-то найду выход из ситуации, а ви кушайте мивину, благо этого говна харьков много выпускает.
 
Вечно у вас какие-то недоработки, черз жопу, так что слейся, дядя и не пизди.
Не стоит личные неудачи списывать на сотрудников науки. Это у тебя из-за отсутствия мозгов безобразная система хозяйствования, не способная конкурировать с той же Польшей.

А небыло бы трактора - даже не смог бы с Зимбабве конкурировать. А не построили бы нефтеперерабатывающие заводы - все, торба - и в трактор нечего лить.

Я не говорю про постройку электростанций и стратегических линий связи: сидел бы сейчас станк не за компом, а за керосинкой. И не на ХФ срал, а жену за сиску мацал.
В мазанке. Под соломой. И топил кизяками. А за стенкой, в той же хате скотина.
 
Соляру покупаю за гривни, вообще-то.
Цена соляры напрямую завистит от курса доллара. Вообще-то. Нефть-то импортная)))

я-то найду выход из ситуации
Да мы его то же знаем, чай не дураки. На 6 сотках с лопатой хуячить - много ума не надо.
 
Откуда в савецком союзе такие ?Не было их.Были строители коммунизма,счастливые и преданные делу ссср.Ну правда за жвачку и джинсы при необходимости,могли продать эту свою родину,не задумываясь.Хотя и патриотами были шопиздец.Но разве против жвачки какой патриот устоит?...

Куда уж тем патриотам до продажности нынешних патриотов, те просто любители были да и никто в общем-то и не кричал что он патриот, зато сейчас этих патриотов как грязи, и каждый только и ждет свою бочку варенья и корзину печенья.
p.s. у тебя кстати как с этим вопросом - комплект, и печенье и варенье? :)
 
А когда скаканет доллар, выплатишь ты все долги государства, до коппечки. Тебе сразу налоги поднимут на 300% и ставки по кредитам на 1000%. И усе. Прилип Станк.
Я не брал ни разу кредитов, так что мимо кассы...
Остальное вообще чушь написал...ну уволю всех, дело закрою и уеду, всего-то делоов. А вы копошитесь дальше в этом полусовково-бандитском гетто.
 
Надоели совкодрочеры.Пойду спать.
Слив не зощитан, дружок. Расскажи мне на ночь сказку, про то как на 2500 можно купить квартиру...а то что-то у меня тесновато, да и получаю я больше...
 
дело закрою и уеду
не-не, а где же патриотизм? Кто тут рвал жопу за нэньку и за существующий социальный строй?...как-то быстро ты выдохся...

p.s. у тебя кстати как с этим вопросом - комплект, и печенье и варенье?
Кричит шо олигарх, но мы то знаем....)) Так, мелкий барабашовский горопан...
 
Не стоит личные неудачи списывать на сотрудников науки. Это у тебя из-за отсутствия мозгов безобразная система хозяйствования, не способная конкурировать с той же Польшей.

А небыло бы трактора - даже не смог бы с Зимбабве конкурировать. А не построили бы нефтеперерабатывающие заводы - все, торба - и в трактор нечего лить.

Я не говорю про постройку электростанций и стратегических линий связи: сидел бы сейчас станк не за компом, а за керосинкой. И не на ХФ срал, а жену за сиску мацал.
В мазанке. Под соломой. И топил кизяками. А за стенкой, в той же хате скотина.
Опять совкодемагогия.
Странно, н6о система хозяйствования у меня как раз весьма эффективная, иначе сейчас никак.
А про трактора и прочее - это общемировое развитие, а не только заслуга вашего давно сдохшего СССР.
Да и трактора сейчас делает исключительно Кетай...даже белорутенский Беларусь редкость и мало чем отличен по качеству от китайского гавна.

не-не, а где же патриотизм? Кто тут рвал жопу за нэньку и за существующий социальный строй?...как-то быстро ты выдохся...
А мне насрать на то, что кто там думает. Посчитаю нужным - уеду. Пока все лично меня устраивает вполне.
 
Кричит шо олигарх, но мы то знаем....)) Так, мелкий барабашовский горопан...

Конечно олигарх, у него ж состояние в сотни раз больше, чем у совков, тыщи зарабатывает, а может и мильёны, а может сам Гепа у него на посылках?! :D
 
Вот, ей богу, смешно когда те кто родился в середине-конце восьмидесятых рассуждают о Совке. Да вы и на 5% не знаете что такое Советский Союз!

Вам, постсоветским уроженцам, не понять когда в двадцатиградусный мороз идешь домой в пальто нараспашку не потому что тебе жарко или свитер модный, а потому что тебя сегодня "ПРИНЯЛИ В ПИОНЕРЫ". И ты идешь домой, не чувствуя мороза. Ты преисполнен гордости за свою Великую Державу, ты ловишь завистливые взгляды пацанов помладше и мечтаешь уже о "взрослой" организации - Комсомол.
Тебя с детства приучили уважать старших, чтить ветеранов и их подвиги. Научили уважать труд других людей и трепетно произносить слово ХЛЕБ...
С малых лет ты воспитан не кидать мусор на улицах, а учавствовать в субботниках, делая свой город зеленее, чище, красивее...
Ты ждешь летних каникул, чтобы отправиться в деревню к бабушке с дедушкой...Пить там теплое парное молоко и выбегать на улицу с друзьями, когда вечером крепкие загорелые парни ведут колонну комбайнов на тракторную бригаду...
Ты знаешь, что живешь в Могучей и Крепкой Стране, которой покоряются не только полярные льды и непроходимая Тайга, но и космические просторы. Ты преисполнен ГОРДОСТЬЮ за ту Страну в которой ты живешь! Потому что с детства, с молоком матери ты впитал одну простую, но очень важную истину - ты Гражданин Великой и Могучей Державы! И слово "РОДИНА" - это святое!!!

Вот что такое был Советский Союз...

Вот уже 20 лет мы проедаем и проматываем это великое наследство(нынешняя Украина все еще существует лишь благодаря грандиозным запасам,оставшимся от советской эпохи)- и до сих пор не исчерпали до дна.И если бы этот огромный задел был использован не для обогащения кучки иуд и ворья,а для нового рывка в грядущее - каких высот,какого могущества достигла бы сегодня наша Родина?ответа на этот вопрос нам не узнать уже никогда,но ясно одно:четверть века назад мы были гораздо ближе к достойной жизни и светлому будущему,чем теперь...
 
Да-да, а еще все мечтали о ста сортах колбасы - все, мечты сбылись, ты живешь в раю!
p.s. наверное депутаты тоже так рассуждают: вот у меня есть майбах, ну разве я не в самой прекрасной стране живу?!
сейчас действительно 100 сортов колбасы , но без мяса и химических! хуле счастя!

Я не брал ни разу кредитов, так что мимо кассы...
Остальное вообще чушь написал...ну уволю всех, дело закрою и уеду, всего-то делоов. А вы копошитесь дальше в этом полусовково-бандитском гетто.
почему не слышится гордости за хорошее настоящее и светлое будущее не совковой неньки?



Фаравей, это все ничтожно по сравнению с полностью ошибочным планом экономики.

Вот например, что лучше: купить спокойно Жигуль 06 модели или взять небольшой кредит под Лачетти или Короллу? И выплачивать 25% дохода, ну и конечно же беспокоиться за полное выплачивание кредита? По мне так лучше последний вариант, т.к мне известно, что делать. Достаточно просто хорошо работать
Легко быть умным задним числом...
а вот попробуй ка сейчас угадать цепочку значимых событий на предстоящие год-два для Украины и выстроить наиблее оптимальный по вложению/прибыли бизнес план с минимизацией рисков?

пс. уровень жизни при союзе был примерно в 5-10 раз выше нынешнего украинского
(это в совокупности, зарплата, почти бесплатные путёвки, реально бесплатная медицина, почти бесплатный транспорт, бесплатное жильё, натуральные продукты питания, бесплатное образование, некорумпированные чиновники, некорумпированная и професиональная милиция, бесплатные и доступные леса, реки и озёра)
 
Останнє редагування:
сейчас действительно 100 сортов колбасы , но без мяса и химических! хуле счастя!
Что сейчас, что раньше колбасу не покупаю. Это соевое недомясо пущай веганы хавают.
почему не слышится гордости за хорошее настоящее и светлое будущее не совковой неньки?
Я все понял. Вы не сеете и не пашите, только хуем ловко машите. Ваша задача - это накидать побольше лапши на уши народу, погордиться строем и достижениями. Новые Васисуалии Лоханкины, рассуждающие о роли русскава мира "на Украине". А хорошее настоящее и будущее я для себя сам создаю и не рассчитываю на государство. Так почему же я должен обязатольно дрочить на "забивай и коси"? Только потому, что от нас весь цивилизованный мир шарахало

пс. уровень жизни при союзе был примерно в 5-10 раз выше нынешнего украинского
(это в совокупности, зарплата, почти бесплатные путёвки, реально бесплатная медицина, почти бесплатный транспорт, бесплатное жильё, натуральные продукты питания, бесплатное образование, некорумпированные чиновники, некорумпированная и професиональная милиция, бесплатные и доступные леса, реки и озёра)
Для безинициативной серой массы было заебись, кто б спорил, я не буду. Насчет путевок не надо ля-ля, как обычно они доставались профсоюзным работникам и тем, кто вокруг прихлебателем был. Некоррумпированные чиновники и милиция - ха-ха два раза, не для всех. Было ничем не лучше чем сейчас
 
Назад
Зверху Знизу