Вот такие дела

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2005
Повідом.: 4924
Вот такие дела

Сука, седня видел картину в стиле Москвабада.. идет двое чурок на Научке, несут какойто свой зеленый флаг с арабсткими иероглифами, что б вы понимали идут со стороны мед-универа в сторону метро научная, растянули значит свой ёбаный флаг на весь тротуар и идут, не сворачивая никуда, все их обходят, оглядываются, кто то чтото еле шепотом материт их.. проходящие навстречу или рядом чурки их приветствуют словами "Аллах акбар!" и они им отвечают тем же ..
Хотите горчичники, хотите баньте, похуй .. я сказал что видел, у меня есть свидетели коллеги с работы..
если б я своими глазами не увидел, ну не поверил бы .. Но это уже здесь, это уже совсем рядом.. и завтра будет в Вашем доме!
95AD3BC1-3E00-44DC-9D53-ADD8E303C2A4_mw800_s.jpg
 
Сука, седня видел картину в стиле Москвабада.. идет двое чурок на Научке, несут какойто свой зеленый флаг с арабсткими иероглифами, что б вы понимали идут со стороны мед-универа в сторону метро научная, растянули значит свой ёбаный флаг на весь тротуар и идут, не сворачивая никуда, все их обходят, оглядываются, кто то чтото еле шепотом материт их.. проходящие навстречу или рядом чурки их приветствуют словами "Аллах акбар!" и они им отвечают тем же ..
Хотите горчичники, хотите баньте, похуй .. я сказал что видел, у меня есть свидетели коллеги с работы..
если б я своими глазами не увидел, ну не поверил бы .. Но это уже здесь, это уже совсем рядом.. и завтра будет в Вашем доме!
95AD3BC1-3E00-44DC-9D53-ADD8E303C2A4_mw800_s.jpg

а синагоги не видел поблизости? дегенерат недоделанный
 
а хули тс прав.
 
А я недавно видел бельгийца, который блевал с перепою в пиццерии "Челентано"...
 
в тему. О Бельгийце)



Эти зверушки с гор спустившиеся в городе хорьков чувствуют себя как рыба в воде - порядку нет, торговля есть, жыды-правители Харькова позволяют, менты-хохлы глаза закрывают. Мля, чёрножопый Харьков-град. Ну согласитесь народ, мы же все не доганяем чурок. Вот подойдите к хачу и загорорите с ним). Да 10й дорогой их обходят. А почему? Да потому что мы разные. Мне лично с колдырём либо с гопником в тёмном переулке общий язык легче найти чем с волосатиками с иными взглядами на жизнь.
Вот только терактов у нас не хватало... Флаги... Акбар... Мля, чай такой есть - Акбар! Может пиар акция была?)
 
Останнє редагування:
Вот только терактов у нас не хватало... Флаги... Акбар... Мля, чай такой есть - Акбар! Может пиар акция была?)
:клас: Блин, раньше внимания не обращала, теперь, наверно, каждый раз в супермаркетах буду этот пост вспоминать :іржач:
 
Вот тут я скинов поддерживаю и с ними солидарен.
 
Сука, седня видел картину в стиле Москвабада.. идет двое чурок на Научке, несут какойто свой зеленый флаг с арабсткими иероглифами, что б вы понимали идут со стороны мед-универа в сторону метро научная, растянули значит свой ёбаный флаг на весь тротуар и идут, не сворачивая никуда, все их обходят, оглядываются, кто то чтото еле шепотом материт их.. проходящие навстречу или рядом чурки их приветствуют словами "Аллах акбар!" и они им отвечают тем же ..
Хотите горчичники, хотите баньте, похуй .. я сказал что видел, у меня есть свидетели коллеги с работы..
если б я своими глазами не увидел, ну не поверил бы .. Но это уже здесь, это уже совсем рядом.. и завтра будет в Вашем доме!
95AD3BC1-3E00-44DC-9D53-ADD8E303C2A4_mw800_s.jpg


А по соплям жерножопым слабО было дать? Ты ж не один был, с сотрудниками?!
 
:клас: Блин, раньше внимания не обращала, теперь, наверно, каждый раз в супермаркетах буду этот пост вспоминать :іржач:

)))

А по соплям жерножопым слабО было дать? Ты ж не один был, с сотрудниками?!

да сисьадмин он либо манагер - силёнушка нужно только с клавой бороться) "в правой руке - мышка, в левой руке - член..." (c)
))) из песни слов не выкинешь)
 
Во бля, жиды чёрножопые.
 
[VK]video_ext.php?oid=62974548&id=140271012&hash=4fde3a860a2f22d2&sd[/VK]

Нехотел это кидать.
 
Хули со своим уставом лезут в чужой храм. Гнать в жопу.
 
Сука, седня видел картину в стиле Москвабада.. идет двое чурок на Научке, несут какойто свой зеленый флаг с арабсткими иероглифами, что б вы понимали идут со стороны мед-универа в сторону метро научная, растянули значит свой ёбаный флаг на весь тротуар и идут, не сворачивая никуда, все их обходят, оглядываются, кто то чтото еле шепотом материт их.. проходящие навстречу или рядом чурки их приветствуют словами "Аллах акбар!" и они им отвечают тем же ..
Хотите горчичники, хотите баньте, похуй .. я сказал что видел, у меня есть свидетели коллеги с работы..
если б я своими глазами не увидел, ну не поверил бы .. Но это уже здесь, это уже совсем рядом.. и завтра будет в Вашем доме!
95AD3BC1-3E00-44DC-9D53-ADD8E303C2A4_mw800_s.jpg

фу хорошо что я на научке больше не живу, эти хачи задалбали)) один раз на меня араб прямо возле дома напал, сукапидор и украл мой кулёк с сандалями))) я их правда и так выкидывать собиралась) помог! спасибо:D
 
+100500
Бда, зверье наглеет...
Правда о мусульманах-смотреть всем!
[VK]video_ext.php?oid=148143075&id=161015600&hash=c1d08462dc3e76e3&hd=1[/VK]

мда
веселая интерпретация используя христианство(которое не наше исторически, если разобраться), вот только не христианство ли научило вас смирению и сделало беспомощными рабами? что они хотят этим видео сказать - молебен их поможет обуздать и выгнать?
 
Останнє редагування:
Вот тут я скинов поддерживаю и с ними солидарен.

в чем солидарен, что именно сделали эти самые скины, в деле очистки города от чурок, пришли с камерами в общагу к узкоглазым и гоняли нефоров возле оперного?

З.Ы. а я вот недалеко от синагоги работаю, так жиды там уже третий или четвертый день растягивают свои флаги, зажигают какие-то свечки, оккупировали тротуар, что просто так там не пройдешь, что-то кричат на своем языке, в наглую переходят, через проезжую часть не по пешеходному переходу и мешают проезду авто .... если б я своими глазами не увидел, ну не поверил бы .. Но это уже здесь, это уже совсем рядом.. и завтра будет в Вашем доме!
 
Назад
Зверху Знизу