4й день не выключают фонари

Вы довольны что по ночам перестали выключат освещение улиц?

  • Да, доволен

    Голосів: 26 92.9%
  • Нет, уснуть не могу

    Голосів: 2 7.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
4й день не выключают фонари

Я живу на 1 этаже и 2 фонаря светят мне как раз под окна, 4й день не могу нормально поспать
КАкого черта их не выключают?!
 
Останнє редагування:
мну у себя с пневмата лампочки побило ибо на выходных спать нереально светит что ппц
 
так и дороги в городе после 00-00 освещены
наверное это наконец то покращення
 
где выключили?
Тьма египетская :( Даже те, что на домах (вандалозащищённые) выключены.
где?

23 августа горит,деревянко тоже.
на белгород.шоссе темно,но на ак.павлова и г.труда светло. таксист говорит,что грабежей много стало. вобщем есть над чем подумать....
 
так и дороги в городе после 00-00 освещены
наверное это наконец то покращення

хз у кого как а у мну во дворе понатыкали этих ебаных фонарей (лучше б дорогу сделали ебланы) и теперь эти хуйни светят всем в окна
 
вот нищеброды... купите себе блядь занавески наконецто:D:D:D
 
надоело, сколько можно тебя терпеть? ты уволен.
все, место мэра свободно, кто эту вакансию готов заменить?
требования - должен уметь вовремя гасить свечи и выключать свет )

А я просто умею гасить :тратата: Меня берете?
 
Вот жеж тараканьё, свет им мешает. Сцать под деревьями неудобно, блеать?
Во всех нормальных городах свет горит ночью. Собственно, для ночей он и предназначен.
 
во люди! то ноют шо ночью город не освещён, то шо свет им мешает.
 
та чего уж там, с нового года поднимут цену на электричество, так они и днём не будут его выключать.
 
Блять, вот у меня во дворе сделали нормальное овсещение. И какие-то пидоры постоянно бьют лампы, свет им в окно, видите ли, светит. Из-за этого во дворе хуево ночью ходить.
Нет, чтоб пидорам купить плотные шторы, которые закроют от всего света, так нет, должны все окружающие в темноте жить и передвигаться.
 
Второй день горит ночью свет в холодильнике. Как ни открою дверь - горит. Что делать?
 
Сломался выключатель. На очередной сессии будет выделено 1,5 млн гривень для КП "Городской выключатель света" на покупку нового в Папуа-Новой Гвинее.
 
в России круглосуточно горят
 
Назад
Зверху Знизу