Муниципальная парковка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2007
Повідом.: 21
Муниципальная парковка

Случайно узнала, что тариф на парковку в Харькове составляет 1грн.! Вопрос, кому достаются остальные как минимум 4грн.? И где тут, например, налоговая инспекция, которая требует везде кассовые аппараты? И почему ей это неинтересно? Риторический вопрос...
 
ты на машинки,типа маленьких начальничков глянь,а потом ответь на вопрос,а где делись 4 гривны.
 
Всегда говорю что машина оформлена на организацию и прошу счёт с НДС. Матюкаюцца, скрипят зубами и сваливают )))
 
Так мы в 2004м на харьковский майдан поэтому и вышли. В этом и состоит суть так называемой "оранжевой идеи", что хватит жить по СНГшному, давайте по нормальному, по европейски, по закону. Но многим (половине) харьковчан увы нравятся жулики и уголовники во власти, им нормальная жизнь ни к чему, главное статус языка и красный флаг.
да-да, во всём виноваты те, кто хотят жить плохо

ЗЫ: суть так называемой "оранжевой идеи" заключается в переделе власти. А вы в 2004... тьфу, говорить даже противно:D
 
Так мы в 2004м на харьковский майдан поэтому и вышли.

на майдан вы вышли потому что вам там платили по 100 гривен :D
а те, кто по "идейным соображениям" денег не брал, просто классно накормили своих десятнкиов, не более. И таким вот нехитрым способом приведли к власти шайку пиздоболов, крепко кинувших своих фанатиков. Тока фанатики - такие фанатики - до сих пор не раздуплили, что к чему, и как их феерически поимели.


по сабжу: никада больше грвины не давал. И всегда за ету нещщасную гривну парковщик помогал выехать.
 
та не гони))) как только до истины разнговор дошел - так ты и зосцал и в кусты. как это демократично! идеалы-2004 в лучшем виде))))

сказал А, говори и Б, дерьмократ ссыкливый
 
какие 4 грн, я либо вообще не плачу, либо 1-2 грн, если достают
 
ах, какой волшебный слог у настоящего демократа! идеалы-2004 продолжают раскрывать свое истинное летсо
 
Случайно узнала, что тариф на парковку в Харькове составляет 1грн.! Вопрос, кому достаются остальные как минимум 4грн.? И где тут, например, налоговая инспекция, которая требует везде кассовые аппараты? И почему ей это неинтересно? Риторический вопрос...

Забей просто - не плати.

Выходишь с машины и говоришь:
1. Иди работай!!!
2. На 5 минут.
3. Вообще на морозе.
4. Съебал - быстро!!!

Ну тут как бы кто на что гаразд я лично приверженец второго - в дискуссию не вступаю, и всем остальным не советую - пустая трата времени.
 
Случайно узнала, что тариф на парковку в Харькове составляет 1грн.! Вопрос, кому достаются остальные как минимум 4грн.? И где тут, например, налоговая инспекция, которая требует везде кассовые аппараты? И почему ей это неинтересно? Риторический вопрос...

Вас обманули, в Харькове нет утвержденного тарифа. Исполком никак не соберется с мыслями.

Ранее действовавший тариф в 1 грн. уже давно не действует.

Лично я плачу только когда мне помогают заехать/выехать.
 
Вас обманули, в Харькове нет утвержденного тарифа. Исполком никак не соберется с мыслями.

Ранее действовавший тариф в 1 грн. уже давно не действует.

Лично я плачу только когда мне помогают заехать/выехать.

ну по хорошему ты платиш за паркоместо а не за помощь в парковке!!!!:)
 
Согласно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
парковщики обязаны оборудовать места для парковки автотранспорта согласно действующего законодательства, а именно:

1. Места для парковки должны быть обозначены дорожной разметкой(сплошной линией) синего или голубого цвета согласно Правил Дорожного Движения.

2. В доступном для ознакомления пользователей должна быть размещена информация про: оператора (наименование, адрес, контактные телефоны); стоимость услуг по содержанию площадок для платной парковки, способ оплаты (наличный или безналичный)

3. Парковка должна быть обозначена дорожным знаком "Зона стоянки" и табличкой "Платные услуги".

ЗЫ я за парковки не плачу.
 
ну по хорошему ты платиш за паркоместо а не за помощь в парковке!!!!:)

Вроде ж объяснил.

За паркоместо (точнее за услугу по содержанию площадок для платной парковки) я буду платить когда исполком утвердит размер платы.

А сегодня я плачу лично парковщику за его помощь столько сколько пожелаю нужным.
 
Решением Харьковского городского совета народных депутатов № 20 от 22.01.97 г. установлена единая плата за услуги парковки автотранспорта - 01, 00 грн./час

чем вы смотрите? если я паркую машину на рабочий день, то лучше дам 3-5 грн чем реальные 8-10
 
как правило плачу пару грн. если нет мелких денег, говорю:"прокуратура". кланяются и уходят))

:D:D:D

Всегда говорю что машина оформлена на организацию и прошу счёт с НДС. Матюкаюцца, скрипят зубами и сваливают )))

+1 на служебной девятке так и делаю;)
 
Случайно узнала, что тариф на парковку в Харькове составляет 1грн.! Вопрос, кому достаются остальные как минимум 4грн.? И где тут, например, налоговая инспекция, которая требует везде кассовые аппараты? И почему ей это неинтересно? Риторический вопрос...

И кто вам такую ху..ню сказал?
 
Такая хня действительно была. Но хрен знает когда
 
Назад
Зверху Знизу