СЕО нашего двора ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2004
Повідом.: 356
СЕО нашего двора ;)

Мое мнение - или у людей очень много времени или таки кто-то основательно постоянно подзадоривает темы....
В процессе чтения нашел двух интересных персонажей
1. БигБразер 11к сообщений - 43 ТС с 2007
2. рю Фрошо 17к сообщений - 10 ТС с 2010

Есть еще предложения ?
 
Эээ,у тебя что-то именно к ним?
Кагбэ список многократных лауреатов Жёлтой Звезды Героя Флудерастического Труда вполне доступен.
ВотЪ:
https://www.kharkovforum.com/memberlist.php?order=DESC&sort=posts&pp=30
Пишут люди-значит им интересно.И время на это,соответственно,у тоже них есть.
Я вот могу за день постов 100 написать,а иногда и ни одного,смотря какое настроение и занятость другими делами.
 
Эээ,у тебя что-то именно к ним?
Кагбэ список многократных лауреатов Жёлтой Звезды Героя Флудерастического Труда вполне доступен.
ВотЪ:
https://www.kharkovforum.com/memberlist.php?order=DESC&sort=posts&pp=30

О! Спасибо за линк...
просто интересно .... владельцы форума переняли практику нанимать специальных трепачей или нет ? :)
Возвращаюсь к теме "былого".... был такой сайт чики-пики.ком вот там еще лет так десять назад откатывалось умение раззадоривать толпу на форуме.... ;))))

А лично к данным персонам вопросов нет, кроме одного - если уж вы работаете, то хоть не засерайте темы троллингом... ;)) (наивно конечно но .... ) ;)
 
а я еще ни разу не видел, чтобы у людей было так много сообщений...:незнаю:
 
есть просто флудерасы, есть работники ПР, которые пытаюстя доказать, что покращення идет (или хотя бы не хуже чем при Юльке), впрочем их уже вычислили многих.
есть кстати компьютерные боты. Тоже какие то мнения пытаются формировать.
Вообще - помойка еще та
 
1. БигБразер 11к сообщений - 43 ТС с 2007
2. рю Фрошо 17к сообщений - 10 ТС с 2010

Есть еще предложения ?

чтоб стока постов набить надо не работать и сутками сидеть на форуме. Есть предположение, что всю работу за них делают другие.
 
А я в єтом плане волонтёр, на добровольных началах.

да как то слабовато ты:D
хреновый ты волонтер, с 2006 года только 2К постов набил, бери пример с этого гражданина

нихрена себе... а мне всего 35 коп... Надо устроить забастовку!
 
да как то слабовато ты:D
хреновый ты волонтер, с 2006 года только 2К постов набил, бери пример с этого гражданина

Ну хоть сообщений и не много, но насрать я грамотно умею, своей безграматностью, тупизмом, мерзкими картинками, и тупыми роликами с ютуба.:yahoo:
 
да как то слабовато ты:D
хреновый ты волонтер, с 2006 года только 2К постов набил, бери пример с этого гражданина

я достаю из широких штанин,
член толстый, как консервная банка,
смотрите, завидуйте, я Гражданин,
а не какая нибудь Гражданка...
 
Что ты мне там какуюто хуету написал. Какие ещё караваны? Это типа как популярные интернет высказывания?

У меня такая ассоциация возникла. На фоне некоторой дислексии и общей сумбурности изложения. А тебя, как автора, что, конструктивная критика не интересует? Мы зазвездились и принимаем только восторженные отклики, так штоле?
 
Ну хоть сообщений и не много, но насрать я грамотно умею, своей безграматностью, тупизмом, мерзкими картинками, и тупыми роликами с ютуба.:yahoo:

:yahoo: клевый ты :D

Упавший черный ястреб,а ты о клонах знаешь?
Ты на звезды не смотри:D

знаю, тогда тем более, это ж как надо засирать форум сотнями своими сообщениями с разных аккаунтов. И главное ж не леняться, а пойти дорожку от снега почистить, так руки из жопы.
Ай, да мужики:любов:
 
У меня такая ассоциация возникла. На фоне некоторой дислексии и общей сумбурности изложения. А тебя, как автора, что, конструктивная критика не интересует? Мы зазвездились и принимаем только восторженные отклики, так штоле?

Та не, ля ну чоты. Яж не возмущаюсь, я просто нипонял шо это было. Конешно без критики никуда.
 
хуйню сморозила.. а вообще по сабжу тс-у по ходу завидно

Завидно?:іржач: думаю причина в другом. Человек если в теме, то пишет по теме, и флудом или троллизмом не страдает, в отличие от вас с бумбарашем
 
Назад
Зверху Знизу