• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Задолбали соседские собаки

Большой мир

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2010
Повідом.: 12
Задолбали соседские собаки

Всем доброго дня!
Подскажите решение проблемы.
Живу в частном доме. Задолбали соседские собаки (овчарки) с обеих сторон.... Каждое утро или ночью после 23-00 дурацкий лай под окном спальни. Ну сил уже нет!!!!
 
Кинь под окно мясо с изиниазидом, чи как там его...от трупикулеза...
 
Единственный выход описан выше...овчарок конечно жаль но психика и здоровье дороже.
 
Наша песня хороша. Начинай сначала
:)
 
Бери пневмат и гаси:кілер:
 
Автор, сходите к соседу поговорить.
Для чего вы тему постите о том, что его собаки не дают вам спать?
 
Автор, сходите к соседу поговорить.

..я уже заранее знаю выражение лица хозяина, и что он дальше скажет :D
Ну что это даст? Он своим псинам будет скотчем пасть заматывать нан ночь? Нет. ТАк ТС спалится, и будет известно, кто застрелил или отравил.
 
Попробуй решить эту проблему поговорив с соседями.
Если бы ты убил мою собаку, я бы тебя завалил, если бы увидел сразу после убитой собаки или оставил бы инвалидом, если бы встретил позже. Так что лай собак это не самое страшное что с тобой может случится.
Еще раз повторю, попробуй решить проблему цивилизованным способом. Так в итоге всем будет лучше.
 
Попробуй решить эту проблему поговорив с соседями.
Если бы ты убил мою собаку, я бы тебя завалил, если бы увидел сразу после убитой собаки или оставил бы инвалидом, если бы встретил позже. Так что лай собак это не самое страшное что с тобой может случится.
Еще раз повторю, попробуй решить проблему цивилизованным способом. Так в итоге всем будет лучше.

Я к те пришел, твои собаки мешают спать. Твоя реакция? Че ты делать буш? Советы мне поменять окна, натыкать всякой хуйни в уши, и подобное - идут лесом сразу.
 
..я уже заранее знаю выражение лица хозяина, и что он дальше скажет :D
Ну что это даст? Он своим псинам будет скотчем пасть заматывать нан ночь? Нет. ТАк ТС спалится, и будет известно, кто застрелил или отравил.
тогда остаются только окна или беруши.
Кстати, последнее - отличная вещь! У подруги соседи постоянно спать не давали, так теперь забыла, что это такое.
 
Вызывай ментов,закон о тишине после 22 ,никто не отменял.
 
тогда остаются только окна или беруши.
Кстати, последнее - отличная вещь! У подруги соседи постоянно спать не давали, так теперь забыла, что это такое.

Мне мешает собака за стенкой, беруши не каття, у мя баьуля парализованая, у нее приступы с сердцем быаают, я должен слышать когда зовет. Еще варианты.
 
Я к те пришел, твои собаки мешают спать. Твоя реакция? Че ты делать буш? Советы мне поменять окна, натыкать всякой хуйни в уши, и подобное - идут лесом сразу.
Ответил в предыдущем посте.
 
Мне мешает собака за стенкой, беруши не каття, у мя баьуля парализованая, у нее приступы с сердцем быаают, я должен слышать когда зовет. Еще варианты.
Что прям так воет, жизни нет?
Обычно собаки лают в частных домах, а чтоб в квартире и постоянно...Сама никогда не слышала и от других жалоб тоже.
 
Мне мешает собака за стенкой, беруши не каття, у мя баьуля парализованая, у нее приступы с сердцем быаают, я должен слышать когда зовет. Еще варианты.
Обращайся в соответствующие органы, они должны решить твою проблему.
 
Назад
Зверху Знизу