Не едьте по московскому проспекту!

Это наверно из-за футбола,если да,то пусть он сука со своим ярославским горит синим пламенем,в пробке простоял на зирке полтора часа.Когда такое было что бы из-за какого-то галимого металлиста так страдал весь город...Уроды блять...

Да при чем здесь футбол? Я пробки в 16-50 объезжал мимо стадиона и дальше по Плехановской - без проблем проскочил! Просто наши власти решили ударными темпами асфальтировать окружную и перекрыли ее в нескольких местах - и весь транзитный транспорт пошел через центр!!! Я столько грузовиков и фур в пробке на Гагарина одновременно еще не видел!
 
Очаявшись вызвать такси, добегаю без зонта до м.Советская с Дворца труда.
Там творилось следующее: очередь к автоматам с жетонами заканчивается на ступеньках выхода к детскому миру (неволей вспоминаются репортажи о смертельных исходах в Минском метро). Удивляясь отсутствию "бизнесменов", любезно проводящих граждан к примеру по 5 грн по своей карточке, сама придумываю дать эту денежку запасливой тете с карточкой. Итак первый барьер преодолен. с трудом вваливаюсь в 4-ю!!! по счету электричку под крики граждан, штабелями укладывающихся в вагоны, по причине полного алкогольного опьянения. Интервал движения 4м50сек. сомневаюсь, что метро сегодня рулит(((((
 
Это Адольфыч прикалывается. Решил провести эксперимент на выживание.
 
Да при чем здесь футбол? Я пробки в 16-50 объезжал мимо стадиона и дальше по Плехановской - без проблем проскочил! Просто наши власти решили ударными темпами асфальтировать окружную и перекрыли ее в нескольких местах - и весь транзитный транспорт пошел через центр!!! Я столько грузовиков и фур в пробке на Гагарина одновременно еще не видел!

Вот это-таки мудрое решение! В дождь асфальтировать! :клас:

img.php
 
дружище как я тебя понимаю...только что сестра звонила..сказала что изза футбола..я сам только что материл этих демонов бегающих безсмысленно по полю и буцающих мяч на авось попаду ололо?:іржач:

А я их никогда не любил!:D
 
Московский до сих пор стоит.
Причем основательно... много фур и грузового транспорта...
Только что звонили знакомцы, они на Никитина живут, сказали ничего похожего в 9 вечера не видели...
 
На проспекте Гагарина до сих пор полный пипец...

Фуры и бензовозы уже "хотят" прорваться через стоянку "Портала".... и выехать на ул.1-й конной армии..., а на той улице ещё больший пипец... там машины СТОЯТ в три ряда... и уже давненько;) В основном "длинномеры" (бензовозы, фуры,автобусы (межгород) и т.п...откуда их столько набралось ХЗ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Воостание машин!:yahoo:
 
Да при чем здесь футбол? Я пробки в 16-50 объезжал мимо стадиона и дальше по Плехановской - без проблем проскочил! Просто наши власти решили ударными темпами асфальтировать окружную и перекрыли ее в нескольких местах - и весь транзитный транспорт пошел через центр!!! Я столько грузовиков и фур в пробке на Гагарина одновременно еще не видел!

Пиздец! Асфальтировать в дождь!!!!!!!!!!:eek::eek::eek::eek::eek::eek::eek:
 
Блять, мне хоть на работу утром не едь

Зы
Киньте фотки московского сверху у кого есть. ТС может ты сфотаешь?
 
может это какой-то саботаж((((((((((
 
Московский до сих пор стоит.
Причем основательно... много фур и грузового транспорта...
Только что звонили знакомцы, они на Никитина живут, сказали ничего похожего в 9 вечера не видели...

Хоть бы до утра разрулили...

Блять, мне хоть на работу утром не едь

Зы
Киньте фотки московского сверху у кого есть. ТС может ты сфотаешь?

Сейчас попробую!:D:D:D
 
Очаявшись вызвать такси, добегаю без зонта до м.Советская с Дворца труда.
Там творилось следующее: очередь к автоматам с жетонами заканчивается на ступеньках выхода к детскому миру (неволей вспоминаются репортажи о смертельных исходах в Минском метро). Удивляясь отсутствию "бизнесменов", любезно проводящих граждан к примеру по 5 грн по своей карточке, сама придумываю дать эту денежку запасливой тете с карточкой. Итак первый барьер преодолен. с трудом вваливаюсь в 4-ю!!! по счету электричку под крики граждан, штабелями укладывающихся в вагоны, по причине полного алкогольного опьянения. Интервал движения 4м50сек. сомневаюсь, что метро сегодня рулит(((((

ужас....как я вам спивчуваю:(

я таки доехала шикарно по Артема до бассейна ХПИ, там повернула в сторну Сумской, по Динамовской, на Бакулина и опаньки)))) вот она я. Правда от стоянки до дома уже была похожа на водоплавающую птицу. Но теперь я понимаю как мне насамом дел повезло:)
 
ужас....как я вам спивчуваю:(

я таки доехала шикарно по Артема до бассейна ХПИ, там повернула в сторну Сумской, по Динамовской, на Бакулина и опаньки)))) вот она я. Правда от стоянки до дома уже была похожа на водоплавающую птицу. Но теперь я понимаю как мне насамом дел повезло:)

Т.е. ты к московскому проспекту, гагарина или полтавскому отношения не имела? :)
Тогда ты не в тему.
 
Что то ни хрена у меня не получается пофоткать - света мало.:(
Там уже разруливается потихоньку, троллейбусы по всей кооперативной стоят. Понимают, что без шансов.
 
Назад
Зверху Знизу