Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
Цитата:Сообщение от Miklyxa
Спакуха, господа. Насколько я понимаю, на пролете ничего не построили на месте вырубки только потому, что местные, кому не похеру, также возражали, как сейчас, в отличие от тех, кто что-то там себе вкалывает каждый день.

Ну вот, я ж говорю, там процентов 20 нормальных людей живет таки.
__________________


дааа, уж победа так победа - деревья уничтожили, и нихера не построили. имеем вместо леса засранный пустырь. вот это по-вашему, по -демократски!)))))
 
Да блять, быдло, которое целыми днями "вкалывает", света белого не видит, потому как от дома до завода/базара 5 минут ходьбы пешкаруса, жрет вечерами пиво под Аншлак в дебиляторе и дохнет в 45 лет - ему, ясен пень и похуй на все, и времени нет на такие "глупости".
Но почему Вы людей, которые в состоянии работать не от звонка до звонка за гроши, а которые в состоянии головой зарабатывать на квартиры/машины/путешествия/дорогие велосипеды, работая по своему усмотрению, и у которых хватает свободного времени, денег, а главное желания на активный отдых на свежем воздухе и общение с природой - сразу записываете в аваковские прихлебатели?
Вот щас по добкинскому каЛналу уже вторую неделю в говнопедорачке клеймят Авакова как некого "компьютерного спекулянта", хотя, насколько я помню этот термин перестал быть уголовно наказуемым и вообще зазорным (в умах быдла) еще при совке. При совке были компьютеры?
А то, что жыдяра Добхер, хуевым бензином со своим папашей барыжил, в то самое время, как Аваков компьютерами "спекулировал" - это менее позорно?!

Да есть и такое быдло, к которому я не отношусь. Большая же часть людей про которых я писала зарабатывает себе на квартиры/машины собственным умом (как вы выразились) и честно, что предполагает хождение на работу каждый день и у них не хватает времени думать про эти деревья, потому как есть еще и дети и семья.
А в парке как раз и сидят те кто работет от звонка до звонка сутки- через трое - сутки на роботе 3-е суток на дереве, там же тоже платят:D
 
В бой пошла гопота с ХТЗ.
)

Обидели тебя на ХТЗ, любимый сопливчик отобрали? Ну, не плачь, не плачь...:D


Мамзель.так вас это тоже касается - идите за бабками в парк

Что-то у тебя пластинку заело "в парк, в парк...". Не надо складывать буквы в предложения, это не твоё. :D
 
Большая же часть людей про которых я писала зарабатывает себе на квартиры/машины собственным умом (как вы выразились) и честно, что предполагает хождение на работу каждый день

Это в Горсовете-то каждый день?:D
 
Барышня,чем сидеть по такой жаре на работе,так ну ее на фиг, сходила бы,посидела в прохладе и тебе Арсенчик денег дал..
Ну врезали пару раз черные рубашки по фейсу, но зато бабла бы срубила.

На работе кондишен есть и форум;) и я по деревья уже разучилась лазить, да и отстояли мы уже свое на площядах и возле исполкома за 20грн/час:yahoo:
Интересно какие сейчас расценки в лесопарке?:confused:

Это в Горсовете-то каждый день?:D

А откуда вы знаете, что в Горсовете не каждый день работают?Оттуда что ль?
 
На работе кондишен есть и форум;) и я по деревья уже разучилась лазить, да и отстояли мы уже свое на площядах и возле исполкома за 20грн/час:yahoo:
Интересно какие сейчас расценки в лесопарке?:confused:



А откуда вы знаете, что в Горсовете не каждый день работают?Оттуда что ль?

Мда, пипец, такая молодая и уже такая опытная, мля. И на майданах она постояла и возле исполкома. А на Люксембург не стояла? Там тоже когда-то за 20-ку стояли.
И хуле ж по себе судить, спрашивается? Мало вас тут, селян сраных, за 20-ку ма(й)ндующих, что-ли?
 
да и отстояли мы уже свое на площядах и возле исполкома за 20грн/час:yahoo:
Интересно какие сейчас расценки в лесопарке?:confused:

Прости..., Господи, по убеждениям?

Нет, мля! Трудно некоторым понять видящих не только завтрашний день, а на 20-30 лет вперёд.

Говорю об этом без всякого пафоса. Вон, во втором квартале Лесопарка опять ЗИЛ катается, режут подгнившие дубы (видно по спилам). Санитарная чистка. Обычное явление при "совке".

А вот за вырубку-дорогу в ЦПКиО уже уплОчено. Эти ребятки с продавцом шутить не будут. Впрочем, все равно не надышится...

P.S. Skyggedans опередил с цифрами :D Ну, кто озвучит расценки на Рымарской? На окружной? ПроФФесионалки есть? Которых в аНтобусах по разнарядке свозят? :іржач: Да под угрозой увольнения из школ набирают?

С полчаса назад довелось пообщаться с инженером-конструктором ХАЗа. 1400 грн. зарплаты и ту 4 месяца не платят. Уходить не хочет - года 3-4 до пенсии. "- Голосовали за Януковича? - Да, за него голосовала! - Но завод же потеряет контракты благодаря его политике! - Ну, а что я могу?.."
 
Мля, а ты в универе не учился? Когда деньги нужны что б до стипухи дожить (когда она еще по 126 грн. 90 коп. была) можно и на площади постоять.
 
Да есть и такое быдло, к которому я не отношусь. Большая же часть людей про которых я писала зарабатывает себе на квартиры/машины собственным умом (как вы выразились) и честно, что предполагает хождение на работу каждый день и у них не хватает времени думать про эти деревья, потому как есть еще и дети и семья.
А в парке как раз и сидят те кто работет от звонка до звонка сутки- через трое - сутки на роботе 3-е суток на дереве, там же тоже платят:D
Да, так оно и есть
 
Вот в толпе с флажками никогда не стоял. Но народ с конторы в 2004-м абсолютно в едином порыве двинул на площадь. В конторе остался тока я, потому как работы дохуя было, и один лошара бабаевский, который себе на системник бело-педерастическую ленточку припиздячил.
 
Мда, пипец, такая молодая и уже такая опытная, мля. И на майданах она постояла и возле исполкома. А на Люксембург не стояла? Там тоже когда-то за 20-ку стояли.
И хуле ж по себе судить, спрашивается? Мало вас тут, селян сраных, за 20-ку ма(й)ндующих, что-ли?

И с какого перепугу ты решил что мы селяни, интелегент вшивый, я между прочем живу здесь с рождения и тоже были проблемы с деньгами, не всем же богатыми рождаться, кто-то и сам себе жизнь устраивает!!!:нах:
 
вот и лоханулся ты. пока ты один за всех отъехавших пахал как папа карло, они бухашку бухали на ммайдане, и ще и деньги получали за это.
 
Мля, а ты в универе не учился? Когда деньги нужны что б до стипухи дожить (когда она еще по 126 грн. 90 коп. была) можно и на площади постоять.
Я степуху 17 грн застал, но за бабло все равно не стоял
А за второе высшее по 12 штук в год платил
 
Мля, а ты в универе не учился? Когда деньги нужны что б до стипухи дожить (когда она еще по 126 грн. 90 коп. была) можно и на площади постоять.

"В универе"... "Стипуха..."
Говорю ж, село галимое. Я про бесперспективность так называемого "высшего образования" еще классе в 8 знал. Это тока для вас замануха лоховская, шоб свою сраку в городе пристроить.
Хуле ж только вас здесь прописывают и голосовать разрешают, не пойму...
 
Вот гады, а я поверил, что только дорогу строят.Кармазин по телевидению выступал, предъявил все документы(додатки) которые скрыли от общественности.Там собираются строить частные дома, сгребают бульдозерами черепа погибших в ВОВ.Кернеса и Добкина к правосудию.Позор для всех Харьковчан, что нашим городом управляют такие маргинальные личности, отморозки, уголовники.Уеду скоро из этой страны!
 
вот и лоханулся ты. пока ты один за всех отъехавших пахал как папа карло, они бухашку бухали на ммайдане, и ще и деньги получали за это.

Ты ипанулся? При -15 мороза, 5-ти минутах хода от Бакулина до площади, и том что единственный бухарь в конторе (я) в ней же и остался?:D
 
уезжай и чем скорее тем лучше - тут станет только лучше. тише. без пафоса...
 
Вот гады, а я поверил, что только дорогу строят.Кармазин по телевидению выступал, предъявил все документы(додатки) которые скрыли от общественности.Там собираются строить частные дома, сгребают бульдозерами черепа погибших в ВОВ.Кернеса и Добкина к правосудию.Позор для всех Харьковчан, что нашим городом управляют такие маргинальные личности, отморозки, уголовники.Уеду скоро из этой страны!
Чемодан, вокзал, Израиль!
Alah Akbar!
 
были проблемы с деньгами, не всем же богатыми рождаться, кто-то и сам себе жизнь устраивает!!!:нах:

Ахуеть! Лучше решать свои временные детские финансово-половые трудности (жвачки, тампоны, гандоны) ценой будущего своих со-горожан, да и своего будущего!

Чемодан, вокзал, Израиль!
Alah Akbar!

Распечатай это и повесь на входе синагоги горсовета.
 
Назад
Зверху Знизу