• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украина мае талант

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2006
Повідом.: 562
Украина мае талант

Очень понравился 1 сезон, ждал 2-го, сейчас посмотрел и показалось, что пропала естественность, все отрежиссировано, может гоню? А как вам?
 
а нам пох..

ЗЫ вся эта показуха срежесирована.... не срежесированы только фабрика и дом-2
 
Мне похер не смотрел и не смотрю
 
Очень понравился 1 сезон, ждал 2-го, сейчас посмотрел и показалось, что пропала естественность, все отрежиссировано, может гоню? А как вам?

мне кажеться всё отрежисированно как и в первой части))

ненравиться что очень всё затянуто, много рассказывают, мало показывают
 
я оператората убила б!
 
неужели этот бред хтото смотрит :(
 
:( смешные? я как то раз пытался смотреть, они там странные какието!

А как же баян от Гастелло?Ведь это смешно?
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
а че,нормально,только что трио музыкантов такое исполняли!!!,мне очень понравилось.и еще куча дэбилов,поржать чтобы)
 
мне пока сестрички понравились, интересно что скажет старшая про совместное выступление?
 
А как же баян от Гастелло?Ведь это смешно?
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


кстати, может меня и брата проглючило, но мы ее неделю назад видели в Дафи...
 
Назад
Зверху Знизу