Выселение подъездных какунов

Поддерживаете ли вы принудительное выселение засранцев?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    90
У нас подъезд закрыт, да и всего-то 13 квартир, все нормальные люди, никогда ничего подобного не случается. Но как-то раз я застала ссущую девицу - на третьем этаже примостилась, сука, и лужу уже напрудила. Стоит, шмотки свои деловито так застёгивает.
Короче, на мой ор выскочили все соседи, кто в то время оказался дома. Я эту тварь приложила по башке, а потом она под общий ржачь своим свитером лужу вытирала. Вот так с ними и надо.
 
ну ты и крутая : ))
 
вместе с испражнениями их следует отправить в биореактор на переработку на метан
 
Как известно, подъезды, чердаки, лифты, подвалы многоквартирного дома и пр. находятся в коллективной собственности жильцов. Тем не менее, многие "хозяева" (или их гости) гадят и портят собственное имущество. Речь не идет о забегающих с улицы. Как показывает практика, замок на подъездной двери или консеьержка не спасают от жильцов, не умеющих пользоваться унитазом.

Считаете ли Вы, что должен быть принят закон и прочие меры к принудительному выселению подобных "хозяев"?

выселению? вы вобще в курсе что такое частная собственность?
это все равно что у меня отберут например машину за то что поссал у дороге... Так что ни о каком выселенни речи быть не может часная собственность неприкосновенна... если же такой закон принять под него попадете и вы и я и все у кого квартиры есть а хули отчет написали ссыт срет - выкинули хату продали -заебись..
 
выселению? вы вобще в курсе что такое частная собственность?
это все равно что у меня отберут например машину за то что поссал у дороге... Так что ни о каком выселенни речи быть не может часная собственность неприкосновенна... если же такой закон принять под него попадете и вы и я и все у кого квартиры есть а хули отчет написали ссыт срет - выкинули хату продали -заебись..

И что именно такое - частная собственность? Это далеко не священная корова.
Практически в любом государстве есть определенные законы, позволяющие
освободить владельца от этой собственности. Естественно - не просто так,
а по решению суда, которое не так просто и быстро получит, и при весьма
определенных обстоятельствах. Более того, подобные процедуры не
ограничиваются только государственными претензиями.
 
выселению? вы вобще в курсе что такое частная собственность?
а вам не кажется, что частная собственность на квартиры - идиотизм?
кому принадлежат стены, фундамент, земля?
кто о них должен заботится, если "владельцам" похуй
и лучшее что они могут сделать со своим имуществом - обосрать?

и кстати, предыдущий оратор прав. существуют законодательные нормы, по которым владелец,
неспособный грамотно распоряжатся своим имуществом или создающий проблемы соседям, может его лишиться.

Администрация Верх-Исетского района через суд планирует выселить пенсионерку, устроившую свалку в собственной квартире. Запах распространился по всему дому. А у пенсионерки накопилось столько хлама, что уже невозможно даже пройти на кухню и в туалет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и вот скажите на милость, Вы бы стали терпеть такого "частного собственника" по соседству?
 
а вам не кажется, что частная собственность на квартиры - идиотизм?
кому принадлежат стены, фундамент, земля?
кто о них должен заботится, если "владельцам" похуй
и лучшее что они могут сделать со своим имуществом - обосрать?

Это недоумение и бардак происходит из-за несовершенства а то и полного отсутствия законодательной базы.
Об исполнении я вообще даже не упоминаю. На самом деле все довольно просто организовывается.
 
Это недоумение и бардак происходит из-за несовершенства а то и полного отсутствия законодательной базы.
Об исполнении я вообще даже не упоминаю. На самом деле все довольно просто организовывается.
да все в законодательстве как раз нормально.
организовывайте ОСМД, распоряжайтесь, владейте, ремонтируйте, улучшайте свой комфорт.
и многие почесались?

*единственно что даже если один из жильцов решит жить бомжом в собственном подъезде - его хрен выселишь. был прецедент.
 
Штрафовать! наказание рублем - самое действенное, если сумма не символическая.
 
У нас подъезд закрыт, да и всего-то 13 квартир, все нормальные люди, никогда ничего подобного не случается. Но как-то раз я застала ссущую девицу - на третьем этаже примостилась, сука, и лужу уже напрудила. Стоит, шмотки свои деловито так застёгивает.
Короче, на мой ор выскочили все соседи, кто в то время оказался дома. Я эту тварь приложила по башке, а потом она под общий ржачь своим свитером лужу вытирала. Вот так с ними и надо.

Живет семья - муж, жена, ну там дети и теща. Как-то pаз мужик ночью пошел на кухню водицы испить. Включает свет и видит как теща сидит на плите и (паpдон) мочится в кастpюлю с боpщем. Мужик, эдак ошаpашено:
- Мама! Что это вы! Мы-ж это есть будем!
Теща, опpавлясь и спpыгивая с плиты:
- Злые вы какие-то! Уйду я от вас. (с)
:іржач::іржач::іржач:
 
У моего друга было дело что на 16м этаже поселился бомж, более того, кое-кто с его этажа этого бомжа "подкармливал"!!! Вонь была такая, что пройти от лифта до его двери без противогаза могли только избранные. Вот это реально была проблема, которую можно было решить в лучшем случае убив этого бомжа ))) Но грех на душу никто брать не хотел и посему терпели его почти полгода...
 
кто-то знает номер статьи нового закона за курение и распитие спиртных напитков в общественных местах? задолбали бычки в подъезде - пойду с участковым договариваться, дам человеку заработать
 
да там штраф понтовый, за такие бабки ни один участковый караулить никого не станет!
 
да там штраф понтовый, за такие бабки ни один участковый караулить никого не станет!

сегодня в машине ехал услышал по радио, что до 7000 грн.. :-) думаю, покараулит, если я еще гривен 200 подкину..
 
сегодня в машине ехал услышал по радио, что до 7000 грн.. :-) думаю, покараулит, если я еще гривен 200 подкину..

А поговорить с тем кто курит слабо? Поспорь с ним на те же 200 грн, что он год в подъезде курить не будет, а потом и сам привыкнет:клас:
 
И что именно такое - частная собственность? Это далеко не священная корова.
Практически в любом государстве есть определенные законы, позволяющие
освободить владельца от этой собственности. Естественно - не просто так,
а по решению суда, которое не так просто и быстро получит, и при весьма
определенных обстоятельствах. Более того, подобные процедуры не
ограничиваются только государственными претензиями.
Интересно, в каком это государстве действует закон: нагадил в подъезде - лишайся квартиры?:іржач: Или может в пиндосии? Или там так чисто, что даже мухи срут с оглядкой на копа?
 
Назад
Зверху Знизу