Двигатель 152 FMH

85945829A

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2019
Повідом.: 5
Двигатель 152 FMH

Ребята нужна помощь! Имеется движок 152FMH 3 вперед 1 назад полуавтомат.Решил сделать профилактику ГРМ поршневой и головке цилиндра.По поршневой и голове вопросов нет запчасти подходят с любого мопеда лишь бы кубатура соответствовала а вот с деталями ГРМ при заказе по интернету продавец сказал что на мой движок запчасти с Дельты или Альфы не катят.В частности натяжитель цепи ГРМ не пойдет. сальники Дельтовские тоже.Ничего не пойму разница по идее только в коробке!Или я ошибаюсь? Подскажите как быть?
 
Задавая подобные вопросы тебе в движок руки сунуть не стоит. Причём катигорически.Можеш обидитса на меня за то что я написал
 
Спасибо за совет! С 89 года ваз2103 с 92 года заз 968 все перелопачено вдоль и поперек своими руками включяя капиталки движков! Плюс два Ижа планета 3 и юпитер 5! И представьте себе все работает и в отличном состоянии! Вопрос то был во взаимозаменяемости запчастей! А теперь исходя из вашего совета для ремонта этого китайского г-вна я должен искать какого то Прохвессора? Не дождетесь!
 
По твоей логике поршневая с 968 м подойдёт на 2101 с тем же объёмом?!
Не надо меня искать , я сам нахожусь прекрастно. Удачи
 
Подойдет аж засвистит! На зюзик поставил как раз копеечный движок! А искать мне надо запчасти а не тебя это так к слову пришлось!За пожелание удачи спасибо!






1
 
Спасибо за совет! С 89 года ваз2103 с 92 года заз 968 все перелопачено вдоль и поперек своими руками включяя капиталки движков! Плюс два Ижа планета 3 и юпиттер
Ну мне твоего уровня уже не достичь.
 
Всунуть конечно можно- бабе!С техникой посложнее будет надо не только всунуть но и шоб работало! Насчет уровня еще молодой! Все впереди!Дерзай!Удачи!
 
Всунуть конечно можно- бабе!С техникой посложнее будет надо не только всунуть но и шоб работало! Насчет уровня еще молодой! Все впереди!Дерзай!Удачи!
Твои бы слова да богу в уши..Я постараюсь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на этом сайте помогут. Там очень много любителей китайской мото техники, и ветки обсуждения чуть ли не на каждую модель есть.
 
Спасибо! Этот совет по существу и конкретно в помощь!
 
Назад
Зверху Знизу