Варикоцеле

Делали операцию по Мармару в клинике Феськова. Очень довольны. Врачи Иванова Анна Валентиновна и Панасовский Николай Леонидович.

насмешил:D:D:D они и есть с областного урологического. в феськова подрабатывают:D:D:D:D идите в 17- ую там они же вам подешевле сделают:кручусь:
 
Увжаемые даммы у которых есть бубенци или те кто Мнительный не по полу.
В общем В Харькове в Центре Урологии и Нефрологии имени Шаповала. 17-больница для тех кто в танке.
Есть отделение Андрологии. Там и член увеличат и вставят протезы что бы стоял и там же делают Операцию по поводу Варикоцеле.

Среди Всего вышеизложенного бреда. Могу с достоверностью сказать. Что Там есть врачь который делает 6000 операций в год по Поводу Варикоцеле. Это только один врач.!!!!!
Он владеет Патентами И признанный Уролог Андролог . К стати Кто еще до сихпор в танке. Его Сватают за границу.!!!!

так что кому нужны дети или продолжение рода Всем к Книгавко Александру Влодимировичу!

Ему предлагают должность профессора за границей.

Мне по этому поводу оперировали. Причем попутно вылечили(за спасибо или за мощьность врачей!) еще одно заболевание!

Там берутся спасать генофонд Это не меньше!.

Все кто та бывали могут подсчитать простым подсчётом каждый день стоит к нему 20 человек!!

Делают Модернизированную Операцию Мармара. Для них Это как сходить покурить или покушать.

телефон Профессора. 050 - 401 -25 - 43 Лично у меня возник вопрос по ходу лечения В выходной день человек взял трубку и проконсультировал.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В общем в больнице есть люди которым давно уже нужно на пенсию. (мистер Дубинин и прочие пенсионеры ) Но куда же без них!



оооо сто пудов. и я там был. книгавко рулит, подписываюсь под каждым словом:yahoo:
 
насмешил:D:D:D они и есть с областного урологического. в феськова подрабатывают:D:D:D:D идите в 17- ую там они же вам подешевле сделают:кручусь:

абсолютно верно. рассматривали вариант делать именно в областном урологическом. сопоставили соотношение цена-условия. в Феськова вышло на 2500 грн дороже. Зато отдельная люкс палата, все вокруг бегают, суетятся, постоянно контролируют все ли нормально. на консультации по необходимости ездим в урологию на Московском проспекте. А вот о том что операцию делали именно в Феськова ни разу не пожалели. Бесплатной медицину у нас нет. все равно платить приходиться. Так за свои хочется и результат получить соответствующий. Но это личное дело каждого.
 
Здравствуйте! Подскажите, кто сталкивался с доктором Щербаков Роман Владимирович? можно в личку! За ранее спасибо!
 
Поделитесь,пожалуйста, контактами врача те кто сделал операцию Мармара в госпитале УВД на Гагарина,19
 
Отчитываюсь))
сделали операцию по мармару в госпитале мвд (направление не нужно), наркоз местный, персонал внимательный, условия хорошие.
обошлось все около 3000грн (операция+медикаменты+4 дня в госпитале на полном пансионе).


Не могли бы вы поделиться контактами врача?
Очень поможете
 
Re: Варикоцеле

Кто где делал в последнее время варикоцеле, поделитесь пожалуйста информацией.
 
Re: Варикоцеле

Хочу рассказать о своём негативном опыте в «Институте общей и неотложной хирургии им. В. Т. Зайцева» в Харькове. Оперировал Авдосьев Юрий Владимирович - человек у которого руки растут не из того места. Сама операция (весьма дорогостоящая, кстати) проводилась методом эмболизации, практически безболезненно, пунктируется вена на бедре и через нее вводится тонкий катетер. Правда сложилось впечатление, что самому ангиографу лет 50 - очень старое и убогое оборудование в институте. Так вот, оперировался я в 2020 году, а уже спустя два месяца вены начали опять сильно набухать, вернулись боли. УЗИ показало, что болезнь как была, так и осталась, только стадия варикоза немного понизилась. Боли теперь на постоянной основе, а не только при физической нагрузке и не проходят даже в положении лежа, а вены появились даже там, где их раньше не было видно. Есть еще моменты, но о них даже говорить не хочется… Если решились на такую операцию - категорически не рекомендую связываться с Авдосьевым Ю.В. После операции своих пациентов не ведёт, не наблюдает. На все вопросы и просьбу разобраться в проблеме тупо отмораживается. Теперь я понимаю, почему Авдосьева, в отличии от других хирургов, нет на общедоступных сайтах, где можно оставить отзыв о специалисте. Он просто боится, что прибегут недовольные пациенты, расскажут о нём всю правду и никто к нему после этого не пойдет. Может просто мне так не повезло с хирургом, но если бы я знал о последствиях, то на операцию никогда бы не решился. Теперь ищу нормального специалиста, чтобы решить вопрос со здоровьем.
 
Re: Варикоцеле

Хочу рассказать о своём негативном опыте в «Институте общей и неотложной хирургии им. В. Т. Зайцева» в Харькове. Оперировал Авдосьев Юрий Владимирович - человек у которого руки растут не из того места. Сама операция (весьма дорогостоящая, кстати) проводилась методом эмболизации, практически безболезненно, пунктируется вена на бедре и через нее вводится тонкий катетер. Правда сложилось впечатление, что самому ангиографу лет 50 - очень старое и убогое оборудование в институте. Так вот, оперировался я в 2020 году, а уже спустя два месяца вены начали опять сильно набухать, вернулись боли. УЗИ показало, что болезнь как была, так и осталась, только стадия варикоза немного понизилась. Боли теперь на постоянной основе, а не только при физической нагрузке и не проходят даже в положении лежа, а вены появились даже там, где их раньше не было видно. Есть еще моменты, но о них даже говорить не хочется… Если решились на такую операцию - категорически не рекомендую связываться с Авдосьевым Ю.В. После операции своих пациентов не ведёт, не наблюдает. На все вопросы и просьбу разобраться в проблеме тупо отмораживается. Теперь я понимаю, почему Авдосьева, в отличии от других хирургов, нет на общедоступных сайтах, где можно оставить отзыв о специалисте. Он просто боится, что прибегут недовольные пациенты, расскажут о нём всю правду и никто к нему после этого не пойдет. Может просто мне так не повезло с хирургом, но если бы я знал о последствиях, то на операцию никогда бы не решился. Теперь ищу нормального специалиста, чтобы решить вопрос со здоровьем.
Делали по Ивантсевичу, что мне, что брату. Прошло уже более 10 лет, Слава Богу все хорошо. Пусть и травмоопано но большой процент хорошего исхода.
 
Re: Варикоцеле

Хочу рассказать о своём негативном опыте в «Институте общей и неотложной хирургии им. В. Т. Зайцева» в Харькове. Оперировал Авдосьев Юрий Владимирович - человек у которого руки растут не из того места. Сама операция (весьма дорогостоящая, кстати) проводилась методом эмболизации, практически безболезненно, пунктируется вена на бедре и через нее вводится тонкий катетер. Правда сложилось впечатление, что самому ангиографу лет 50 - очень старое и убогое оборудование в институте. Так вот, оперировался я в 2020 году, а уже спустя два месяца вены начали опять сильно набухать, вернулись боли. УЗИ показало, что болезнь как была, так и осталась, только стадия варикоза немного понизилась. Боли теперь на постоянной основе, а не только при физической нагрузке и не проходят даже в положении лежа, а вены появились даже там, где их раньше не было видно. Есть еще моменты, но о них даже говорить не хочется… Если решились на такую операцию - категорически не рекомендую связываться с Авдосьевым Ю.В. После операции своих пациентов не ведёт, не наблюдает. На все вопросы и просьбу разобраться в проблеме тупо отмораживается. Теперь я понимаю, почему Авдосьева, в отличии от других хирургов, нет на общедоступных сайтах, где можно оставить отзыв о специалисте. Он просто боится, что прибегут недовольные пациенты, расскажут о нём всю правду и никто к нему после этого не пойдет. Может просто мне так не повезло с хирургом, но если бы я знал о последствиях, то на операцию никогда бы не решился. Теперь ищу нормального специалиста, чтобы решить вопрос со здоровьем.
Если делать, то методом Мармара, делал методом Ивансевича лет 9 назад более травматично и большой % рецедива.
 
Re: Варикоцеле

Иваниссевича сейчас вроде редко используют. Но рад за тех, кто делал и помогло. Пусть у вас и дальше всё будет норм! Мармара более современный метод. Да, наверное нужно было делать его. Но повёлся я на эндоваскулярный т.к. всё очень радужно расписывал хирург: «быстрая реабилитация, не нужны большие разрезы, отсутствие осложнений и рецидивов и т.д.» А на деле оказалось, что ерунда полная. Метод новее, но не значит, что лучше. Только вред здоровью за большие деньги. Но опять же, не могу утверждать, что сам эндоваскулярный метод плох (может кому и помогло), скорее с хирургом вышла подстава. Авдосьев - полный ноль в этой сфере. Нужно было потратить больше времени, проконсультироваться у разных, а не идти на операционный стол к первому попавшемуся… Как дурак, учусь на своих ошибках.
 
Re: Варикоцеле

Иваниссевича сейчас вроде редко используют. Но рад за тех, кто делал и помогло. Пусть у вас и дальше всё будет норм! Мармара более современный метод. Да, наверное нужно было делать его. Но повёлся я на эндоваскулярный т.к. всё очень радужно расписывал хирург: «быстрая реабилитация, не нужны большие разрезы, отсутствие осложнений и рецидивов и т.д.» А на деле оказалось, что ерунда полная. Метод новее, но не значит, что лучше. Только вред здоровью за большие деньги. Но опять же, не могу утверждать, что сам эндоваскулярный метод плох (может кому и помогло), скорее с хирургом вышла подстава. Авдосьев - полный ноль в этой сфере. Нужно было потратить больше времени, проконсультироваться у разных, а не идти на операционный стол к первому попавшемуся… Как дурак, учусь на своих ошибках.

Делали по Иванисевичу где-то 2009-2010 годах-все ок
 
Re: Варикоцеле

Иваниссевича сейчас вроде редко используют. Но рад за тех, кто делал и помогло. Пусть у вас и дальше всё будет норм! Мармара более современный метод. Да, наверное нужно было делать его. Но повёлся я на эндоваскулярный т.к. всё очень радужно расписывал хирург: «быстрая реабилитация, не нужны большие разрезы, отсутствие осложнений и рецидивов и т.д.» А на деле оказалось, что ерунда полная. Метод новее, но не значит, что лучше. Только вред здоровью за большие деньги. Но опять же, не могу утверждать, что сам эндоваскулярный метод плох (может кому и помогло), скорее с хирургом вышла подстава. Авдосьев - полный ноль в этой сфере. Нужно было потратить больше времени, проконсультироваться у разных, а не идти на операционный стол к первому попавшемуся… Как дурак, учусь на своих ошибках.
Я в 2013 делал по Ивансевича, мне не помогло. тянущие боли так и остались, думал тоже по зиме сделать, методом Мармара, но теперь после войны займусь.
На Ютубе куча роликов от начала до конца операции.
Я рекомендую местную анестезию, вместо общей.
 
Re: Варикоцеле

Здоровья всем:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу