легкий спарин 2 раза в неделю.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 42
легкий спарин 2 раза в неделю.

в двух словах. есть зал на алексеевке, хотелось бы собрать группу единомышленников для совместных занятий, кому интересно давайте обсудим. спасибо за внимание.
 
Сколько это будет стоить?
 
если наберется группа 6 человек то 15грн 2х часовая тренировка
 
Я бы походил раз в неделю, есди будут тяжеловесы.
 
бойцовский клуб? :D а вообще жалко, что далеко... я б поездил... все равно летом делать нехер ...семеныч всех поразгонял на лето... :(
 
бойцовский клуб? :D а вообще жалко, что далеко... я б поездил... все равно летом делать нехер ...семеныч всех поразгонял на лето... :(

Так сейчас многие ездят в манеж ХАИ к Дерече Игорю.Правда бассейн спустили:(
 
два вопроса где зал? (если можно фото)
какое время для шести человек?

зал на алексеевке, возле юси. фото обязательно выложу попозже, зал не супер но все что нужно там есть.
время предположительно вторник или суббота в 20.00.

бойцовский клуб? :D а вообще жалко, что далеко... я б поездил... все равно летом делать нехер ...семеныч всех поразгонял на лето... :(

ну я со спортом сколько себя помню, целей делать какой то клуб нет, заниматься более плотно не позволяет время, да и тренировки сейчас не дешево стоят, поэтому тренировки для общего развития думаю то что нужно:клас:
 
"Бойцовский клуб" - книга Чака Поланника про то ,как люди собирались в помещениях и били друг другу морды,подсказывает Кэп.
 
предлагаю легкий спарринг 2 на 2
я с Стасом против двух других...или трех )))шутко ))
 
Как по мне так один раз в неделю милипиздрический вклад в здоровье нации.:D

а по мне самое оно, за неделю накаплевается столько злости а тут приходишь раз в неделю, и всю накопившуюся злость как рукой снимает)) точнее перчаткой))) 1 раз мало но ты же не в профи рвешься, правильно? так тренировки для поддержания штанов))

предлагаю легкий спарринг 2 на 2
я с Стасом против двух других...или трех )))шутко ))

2 на 2 ))) а что так мало)) давайте 4х4 будет веселей))) шутка))
 
Назад
Зверху Знизу