Убийство ребенка

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
Убийство ребенка

Новости уже несколько дней. Я как-то не следил за событиями в последнее время. А жизнь бывает очень жестока... :(

Ссылка вот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"На околиці кримського міста Джанкой невідомий чоловік учора вбив п`ятирічного хлопчика, що грав у пісочниці біля будинку.

Як повідомили УНІАН у прес-службі кримської міліції, свідками події стали трирічна сестра хлопчика і п`ятирічна сусідка.

«Мимо дітей, що гралися біля будинку, проходив чоловік. Він зупинився і, звернувшись до хлопчика, попросив його подивитися на красиву пташку, що нібито пролітає в небі. Коли дитина підняла голову, незнайомець завдав йому удару гострим предметом в область шиї і зник», - йдеться в прес-релізі.

Дівчатка побігли до матері хлопчика. Жінка викликала «швидку допомогу». Медики констатували смерть дитини і повідомили про інцидент у міліцію."

Дальнейшие события - нагуглите сами.
Я очень сильно возмущен и шокирован!
 
А сколько просто пропадает...
 
Читала об этой трагедии. Убийца был не только на учете в психушке, но и ваххабитом по убеждениям, поэтому весь меджлис у них там щас строчит пресс-релизы, что мол за психов не отвечают и знать его не знают, и вообще не надо думать о татарах плохо. Может оно и так, но думается мне, что если бы национальностью убийца и погибший мальчик были бы "наоборот", то меджлис другие бы темы заводил, о национальной розни, и вообще бы до массовых беспорядков дело дошло.
Ужасная трагедия. Держать психов в психушках типа негуманно и у гос-ва денег нет, спохватываются только когда они на улицах детей убивают.
 
А сколько просто пропадает...

Ты наверное просто не понимаешь разницы...? :confused:

Читала об этой трагедии. Убийца был не только на учете в психушке, но и ваххабитом по убеждениям, поэтому весь меджлис у них там щас строчит пресс-релизы, что мол за психов не отвечают и знать его не знают, и вообще не надо думать о татарах плохо. Может оно и так, но думается мне, что если бы национальностью убийца и погибший мальчик были бы "наоборот", то меджлис другие бы темы заводил, о национальной розни, и вообще бы до массовых беспорядков дело дошло.
Ужасная трагедия. Держать психов в психушках типа негуманно и у гос-ва денег нет, спохватываются только когда они на улицах детей убивают.
А что еще этому менджлису остается делать? Надо же как-то себя огородить...
Если бы было "наоборот" - беспорядки бы точно были.
А славяне отличаются "толерантностью"... и неорганизованностью! "Своя хата с краю".
Увы, стратегическая ошибка в Крыму со стороны "государства" Украина уже допущена. Процесс мусульманизации идет полным ходом.
 
Это уже становится похожим на проблему бродячих собак.
Только за этот год могу вспомнить еблана с Чернигова, который троим лопатой головы раскроил, и еще одного психа, который после возвращения с дурки выбежал из дому с кухонным ножом, и зарезал на детской площадке маму с ребенком.
Уж не знаю, если у государства нет средств на их пожизненное содержание - может эвтаназию ввести?

Кстати, у того хера с лопатой дома нашли кучу нацистской литературы, он видать, был не в курсе, что в Германии времен его кумира, с ним бы никто не возился а пулю в висок и всего делов.
 
Нужно ввести четвертование. Да, некрасиво, да, негуманно, зато весьма эффективно и назидательно. Это уже не человек, он убил ребенка, вот таких нужно четвертовать прилюдно.
 
А я думаю, что дядя Адольф таки во многом был прав...
 
Але, ребята причем тут меджилис? "толерантность"-нетолерантность и прочая хрень?!
Вы в курсе, что у нас в Харькове психов не кормят и потому выпускают?! Редко встречаете?!
А на ХТЗ закрыли тубдиспансер (куда дели с отрытой формой - неизвестно), в стране эпидемия, как известно.
а на Пушкинской несколько лет как закрыта больница с детским откоотделением, детей распихали по остальным, пока оставшимся.
продолжать?! я много могу на эту тему.

оставьте вашу "толерантность" и направьте ее в нужное русло))
к тем, кто больницы закрывает, а это, чтоб вы знали, в компетенции местных властей)))
 
жаль времена не те (((
 
"Око за око, зуб за зуб, жизнь за жизнь!".

И в добавок, конечно, печально наблюдать вымирание нашей нации ((((


Тори, поясните, что Вы имели ввиду про Адольфа? не хочу теряться в догадках ((
 
Тори, поясните, что Вы имели ввиду про Адольфа? не хочу теряться в догадках ((

Очень просто. Физически уничтожались все умственно неполноценные. Как по мне, то правильно. Если медицина не может им помочь, а государство - позволить себе содержать так, чтобы они были безопасны для здоровых, то честнее сказать об этом и правильнее - утилизировать их. А не фарисействовать на тему гуманности.
 
бляпиздецкакойто. Торри, а как определять нормальность ?? если по АйКю, так "утилизировать придётся пол-страны, если по диагнозам психиаторов, то они сразу станут богаче ментов - им диагноз выписать "на утилизацию" - пятиминутное дело.
во всех судах, во всех исторических и политических исследованиях гитлеровский режим прямо обвинялся в уничтожении неугодных , КОТОРЫХ ЗАПИСЫВАЛИ В ПСИХИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ - оно вам надо при современных порядках в Украине, при коррупции беспределе властей ещё одну дубинку в руки - И КАКУЮ !! ни суда ни следствия. убийцам мораторий на смертную казнь, а психически больных - в расход

этапипец про уничтожение больных людей , да к тому же от женщины и матери, вообще лишает меня речи

Ну кто б сомневался, Опал, что именно ты встанешь на защиту прав неполноценных граждан!:іржач::іржач::іржач:
Эти дела расскажешь родителям погибшего ребёнка, ага. Они оценят.
 
Назад
Зверху Знизу