Adriano

HideMan

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2007
Повідом.: 8
Всю жизнь считал эту пиццерию нормальной и периодически туда заходил. А вот решил воспользоваться их доставкой: мало того что по телефону назвали одну цену за доставку, а позже позвонила курьерская служба и сказала что это будет дороже (почти в 2 раза), так еще и когда привезли пиццу (заказывали 2-е одинаковых - 60см) в коробках оказалась разная пицца - одна нормальная (вот только 60 см диаметра я там не увидел), а вторая непропекшаяся, с огромной дыркой посередине и меньше по размеру. Отсюда вывод - ну ее в пизду такую пиццерию.
 
пару месяцев назад зашли к ним перекусить (в Украину). это капец, меню растрёпанное, заклеяное скотчем, и опять потрёпаное. ну ладно стерпели. но когда нам принесли томатный сок, я просто была шоке. стаканы грязные!!! чесно сказать когда принесли лазанью, мне уже как-то и кушать не хотелось. болше к ним никогда не зайду!
 
Останнє редагування:
А тем временем в Буфете придумали некий "Гратен", что-то вроде лазаньи, только на более простых составляющих вроде картошки фри и говядины с грибами. И ничё так, есть можно :D
 
Повторюсь ещё раз - в "Буфете" самая вкусная пицца...
 
Повторюсь ещё раз - в "Буфете" самая вкусная пицца...

:eek: А разве там есть пицца? Там продают лаваши положив сверху колбаски и сыра и разогрев в микроволновке. Они победители по толщине теста в "пицце".
 
:eek: А разве там есть пицца? Там продают лаваши положив сверху колбаски и сыра и разогрев в микроволновке. Они победители по толщине теста в "пицце".

я называю это не пицца а пирог, под слово пицца-это никак не катит
 
С натяжкой можно назвать едой, то что продают в буфете. Если оказываюсь там с кем-то - кроме кофе ничего не беру. Лет 6 назад мне нравились некоторые их вещи. Пиццу (как они это называют) с натяжкой можно засчитать американской (т.е. с толстым коржом). Буфет не стоит ругать. Это лоукост фастфуд. Когда сводил знакомых студентов в Петри они сказали мне,что там тонкий корж и за такие деньги не наешься. Каждому свое.
 
а тема про Адриано ))
 
Всю жизнь считал эту пиццерию нормальной и периодически туда заходил. А вот решил воспользоваться их доставкой: мало того что по телефону назвали одну цену за доставку, а позже позвонила курьерская служба и сказала что это будет дороже (почти в 2 раза), так еще и когда привезли пиццу (заказывали 2-е одинаковых - 60см) в коробках оказалась разная пицца - одна нормальная (вот только 60 см диаметра я там не увидел), а вторая непропекшаяся, с огромной дыркой посередине и меньше по размеру. Отсюда вывод - ну ее в пизду такую пиццерию.

Фотки и док-ва в студию. Щас как раз себе поеду пиццу привезу оттуда Вчера брал - всё отлично было.
 
в Украине на салтовке,брошюро-меню тоже рассыпаются......
 
А тем временем в Буфете придумали некий "Гратен", что-то вроде лазаньи, только на более простых составляющих вроде картошки фри и говядины с грибами. И ничё так, есть можно :D

Да, только его часто не прожаривают. А вообще пирог ввиде пиццы и окрошка у них вполне норм.

Повторюсь ещё раз - в "Буфете" самая вкусная пицца...

Повторюсь! Пирог в виде пиццы
 
место месту рознь. Нельзя заносить в блек всю сеть, если где-то в одном месте хромает организация.

у меня с Адриано на Петровского никогда проколов не было.
Незаслуженно в блэке.
 
А по-моему вполне нормальное заведение.Никогда претензий не было,лично у меня.Хотя по телефону у них ничего не заказывал...
 
но сеть ресторанов на то и сеть, чтоб увидив знакомую вывеску можно было без сомнений заходить.
 
на Петровского раньше часто ходил, всегда нормально было. Пицца вкусная
 
вы не ели шаурму возле кинотеатра "россия",тогда для вас адриано сказкой казалось бы!!!
если у кого запор,сходите съешьте шаурмы возле к-т россия и 100% просретесь,причем эффект длится около трех дней!
 
Назад
Зверху Знизу