В Харькове задержали мужчину с краденными аккумуляторами

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Харькове задержали мужчину с краденными аккумуляторами

7.08.2017 14:40
В Харькове задержали мужчину с краденными аккумуляторами
В Харькове патрульные задержали предполагаемого похитителя автомобильных аккумуляторов

Сегодня, около 10 часов, во время патрулирования на проспекте Юбилейном полицейские обратили внимание на автомобиль марки ВАЗ - 2105, из которого неизвестный переносил пакеты. Полицейские подошли к гражданину и поинтересовались, что в пакетах. Мужчина отказался от каких-либо объяснений.

Осмотрев автомобиль, в салоне транспортного средства обнаружили 4 автомобильных аккумулятора. Правоохранители выяснили, что данные аккумуляторные батареи значатся как похищенные. Для выяснения всех обстоятельств происшествия патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу.


 
Как они это определили? По серийникам или что?
 
Раскрыто преступление века!
 
Тепер можна спати спокійно, коли такі злочинці за гратами.
 
Сразу видно, что аккамуляторы спиздили не у комментаторов.
 
Сразу видно, что аккамуляторы спиздили не у комментаторов.

Я думаю, он грузил новые аккумуляторы. иначе как понять. что краденые? Сказал бы, что с гаража вывозит на сдачу в пункт приема и все.
 
У тя спиздили аккумулятор? Номерной?
У соседа спиздили, давно еще правда. У коллеги пытались, но спугнули. Такое ощущение, что кража аккамуляторов - дикость для нашего города.
 
мде вздрочь какая то 5 лет назад вывозил из гаража старые акумы снял гараж он наполовину забит убитыми акумами чувак их за копейки брал ему зачем то свинец был нужен у меня их там штук 200 было заебался из грузить и вывозить дохуя ж не положишь в легковушку тяжелые же
 
Я думаю, он грузил новые аккумуляторы. иначе как понять. что краденые? Сказал бы, что с гаража вывозит на сдачу в пункт приема и все.

ага насобирал 4 акума всего лишь за 20 лет)) неделю назад эти пидоры по северке прошлись, владельцы ланосов были рады...
 
ага насобирал 4 акума всего лишь за 20 лет)) неделю назад эти пидоры по северке прошлись, владельцы ланосов были рады...

я например в душе не ебу какой у меня стоит акум нет я его когда то видел но уже не помню
 
у моего знакомого тоже из ланоса на с.Шоссе зимой акум вытащили.
Такой смешной, звонит мне, типа, акум сел подъедь прикурить или дернуть. Подъезжаю с проводами, он открывает капот, а там йух ночевал)))
 
я например в душе не ебу какой у меня стоит акум нет я его когда то видел но уже не помню
ну если с машиной брал, то да, а если новый покупал, то где то ж с него паспорт должен валяться, а там все написано
 
у моего знакомого тоже из ланоса на с.Шоссе зимой акум вытащили.
Такой смешной, звонит мне, типа, акум сел подъедь прикурить или дернуть. Подъезжаю с проводами, он открывает капот, а там йух ночевал)))

А если бы не с проводами подъехал, а с тросом- тоскал бы пока капот не открыли:D
 
А если бы не с проводами подъехал, а с тросом- тоскал бы пока капот не открыли:D

нех делать, просто снега было по яйца и решили начать с проводов. А так у меня с собой и трос и провода были
 
Конечно, если задержали вора - это хорошо.
Но возникает ряд вопросов

Сегодня, около 10 часов, во время патрулирования на проспекте Юбилейном полицейские обратили внимание на автомобиль марки ВАЗ - 2105, из которого неизвестный переносил пакеты. Полицейские подошли к гражданину и поинтересовались, что в пакетах. Мужчина отказался от каких-либо объяснений.

Осмотрев автомобиль, в салоне транспортного средства обнаружили 4 автомобильных аккумулятора. Правоохранители выяснили, что данные аккумуляторные батареи значатся как похищенные
1. Зачем обычного гражданина называть неизвестный?
2. По каким соображениям был задан вопрос "что в пакетах"? Никто не вправе требовать ответов на подобные вопросы, если нет конкретного подозрения
3. По какому праву осмотрели машину?
4. 4 аккумулятора в машине - повод задерживать человека?
5. Как определили, что аккумуляторы похищенные?
 
У соседа спиздили, давно еще правда. У коллеги пытались, но спугнули. Такое ощущение, что кража аккамуляторов - дикость для нашего города.

Неделю назад у нашего соседа вытащили аккумулятор. Еще двумя днями раньше у другого разбили стекло, разобрали регистратор...В эти же дни у еще одного вскрыли машину... Это после долгого затишья активизировались- видимо очередь до нашего района дошла...
 
Назад
Зверху Знизу