• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

очевидцев аварии 1.10.2014 на маршала жукова,отклинитесь,погибла женщина, БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2014
Повідом.: 177
очевидцев аварии 1.10.2014 на маршала жукова,отклинитесь,погибла женщина, БФ

помогите, пожалуйста! Вчера вечером в районе м. Маршала Жукова (возле супермаркета таврия) в 22.15 машина на смерть сбила маму моей подруги ( и лучшую подругу моей мамы), водитель не убегал, молодой парень, был трезв, я с ним сегодня встречалась и, в принципе, склонна ему верить, но очень хочется точно знать, как именно это произошло! Возможно кто- то видел, или проезжал мимо и есть запись с видео регистратора! Очень хотим докопаться до истины! Помогите, если кто- то что- то видел и знает! Спасибо всем, кто откликнется!!! Девочка в воскресенье похоронила отца, а завтра будет хоронить маму… Пожалуйста, перепостите по соц. сетям!! тел 095 512 59 58
 
Останнє редагування:
какой кошмар. соболезную.:(
 
А що там копатись? Переходу немає = винен пішохід. Тим паче вночі.
 
MØntУ;47437572 сказав(ла):
Кстати, да, перехода там не припоминаю(( только подземный вроде бы?

Да,перехода нет,как говорит парень , она почти закончила переходить,а потом резко бросилась назад...


Она почти перешла,как резко развернулась и побежала назад,так сказал водитель...хотим найти правду,что произошло
 
думаю все ж таки вину... тільки не водія, а іншої сторони
співчуваю, це жахливо, але життя триває. хтось не проснеться вранці, а сонце все одно зійде

Дякую,будемо шукати,може щось проясниться

вы как бы думаете самоубийство? или как?

Явных причин на это не было,мужа похоронила,но они давно в разводе,семья нормальная,дети
 
Кто видел как произошло,или мимо проезжал,позвоните,будем благодарны за любую инфу
 
соболезную :( ...
 
Нужно искать ближайшие камеры наблюдения. Общую ситуацию они покажут 100%. Еще поспрашивать местных таксистов...
 

This is about our society

Нужно искать ближайшие камеры наблюдения. Общую ситуацию они покажут 100%. Еще поспрашивать местных таксистов...

Камер супермаркета в той стороне нет,они сказали что смотрят только свою парковку...
 
Назад
Зверху Знизу