Северский Донец

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 50
Северский Донец

Ребят, какие виды отдыха присутствуют на реке Северский Донец?
Может кто знает, есть ли там какие нибудь прогулочные катера, рестораны на воде или еще чего-нибудь подобное ...
Есть ли, так сказать по близости, на других водоемах подобное...
 
в районе Коробков есть плавучая кафешка/ресторан ("Нептун" вроде называется)
 
Всегда можно сплавиться на байдарках. Прокат здесь: Посилання видалено
 
Возле "Пьяной хаты" тоже какое-то кафе на плаву есть.
 
Можно по подробнее, может какие то координаты, где по точнее это находится...

видел его, проплывая на байдарке, неоднократно в районе Коропово (посмотрите по карте, поселок на Донце ниже Змиева), координат естественно не попросил :D
 
видел его, проплывая на байдарке, неоднократно в районе Коропово (посмотрите по карте, поселок на Донце ниже Змиева), координат естественно не попросил :D

А как оно на вид, нормальное?
 
Сейчас стоит один понтон с крышей
 
Когда потеплеет будет кафе плавучее? имхо...
 
когда-то на форуме видел такую информацию - если небольшая компания (до 8 человек вроде), можно покататься на яхте на Печежском водохранилище, но там предоставляют яхту и команду, а все остальное - на вашей совести
 
Да все шо угодно, на парусных катамаранах, на байдарках, на сплавных катамаранах,
Я могу дать свой большой катамаран в прокат - 6-10 чел можно типапоходик хош с инструктором, хош сам. спокойно организовать, наберете пива-водки - отдыхайте.
 
Да все шо угодно, на парусных катамаранах, на байдарках, на сплавных катамаранах,
Я могу дать свой большой катамаран в прокат - 6-10 чел можно типапоходик хош с инструктором, хош сам. спокойно организовать, наберете пива-водки - отдыхайте.


Интересно! А сколько стоит прокат катамарана?
 
еще на Старом Салтове есть яхт-клуб.
Но цен я не знаю
 
еще на Старом Салтове есть яхт-клуб.
Но цен я не знаю
 
Назад
Зверху Знизу