утяжелил гирьки

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2010
Повідом.: 1505
утяжелил гирьки

тема конечно не нова но все же,может будет кому интерессно )
искал гирьки потяжелей пудовых,везде очень дорого,по нормальной цене продавать не хотят,и сделал вот что.

к днищу гирек примотал скотчем блинчики десятиколограмовые,получились гири 26 кг.понятно что чудовищно сместился ц.т. но мне для жимов пофиг.
затрат -рулончик(большой) скотча и все ))):yahoo:
 
Останнє редагування:
ай изобретатель-рационализатор! Я вот проходя по Салтовскому рынку на Гер труда регулярно вижу в продаже у дидуганов гири ))))))) туда не наведывался? А то скотч оторвется, будешь костыли рационализировать
 
выспросил бы почем они у тех дидуганов,они у них будто из драгметаллов по цене.
специально цены на спортинвентарь сумашедшие чтобы наша чудасная нация деградировала,а я вот исхитрился и деградировать не буду.. )))

скотч,сука,крепкий,в разрушителях мифов человека приклеивали и он держал...
 
..ждем новых тем..оторвался неотрываемый скотч... взялбы сшил мешочки и засыпал песочком или другой хренью...дешево и сердито..:клас::D:D:D

надеюсь конечно что не оторвется,или оторвется потихоньку,успею упустить на пол,ну а так ,напишу конечно,если что-то случится...
про мешочки не думал,думал сверлить дырки и засыпать туда чего-то,скотч подкупил своей простотой и мегадоступностью....
 
произвел апгрейд,примотал еще блинчики по 5кг,все держится отлично,блинчики там даже не шевелятся,получились гирьки по 31 кг.такие себе уже нормальненькие.
если кому интересно могу сфоткать сей конструктив.
 
тема конечно не нова но все же,может будет кому интерессно )
искал гирьки потяжелей пудовых,везде очень дорого,по нормальной цене продавать не хотят,и сделал вот что.

к днищу гирек примотал скотчем блинчики десятиколограмовые,получились гири 26 кг.понятно что чудовищно сместился ц.т. но мне для жимов пофиг.
затрат -рулончик(большой) скотча и все )))
Гирю сверлят я так понял и внутрь свинец заливают.
hM5OrsBoNng
 
та я такое знаю,но это сложней,надо хотя бы место такое найти и желательно горелку...и это необратимо.....а так ,скотч ножичком чик...и все .... отдельно гирьки,отдельно блинчики....
 
Назад
Зверху Знизу