заброшенный санаторий под Рай-Еленовкой

ilais7

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2013
Повідом.: 11
заброшенный санаторий под Рай-Еленовкой

Подскажите пожалуйста: Есть ли в Рай-Еленовке заброшенный санаторий и что с ним сейчас. И если он всё ещё стоит и до сих пор пустует, то как туда попасть?
p.s Санаторий нужен для фотосессии.
 
поедте и посмотрите...только задницы чем-т оприкройте то сторож может солью пальнуть))
 
43945da612b1ef38765d21545e233db4.jpg

Находится за 12 км от Харькова в благоприятной климатической зоне на склоне покрытого лиственным лесом холма, у подножия которого расположен пруд.

гугль - сила.
Ищите и обрящете.
Там есть его координаты. ;)

49°56'48"N 36°4'31"E
 
На Люботинской электричке, до ост Рай_Еленовка. Переходите Ж.Д. колею и дуете прямо по дороге.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у меня в этом районе дача еду мимо него, так вот не совсем он и заброшен в этом году стали строить 3х метровый забор! а если все равно хотите глянуть то проще всего на маршрутке с холодной горы идет праям к нему
 
Большое спасибо всем кто ответил. Может кто-нибудь знает ещё интересные заброшенные места в Харьковской области?

у меня в этом районе дача еду мимо него, так вот не совсем он и заброшен в этом году стали строить 3х метровый забор! а если все равно хотите глянуть то проще всего на маршрутке с холодной горы идет праям к нему


А что за забор можно подробнее?
 
В Старом Салтове такого добра было чуть больше чем дохуа,STALKER отдыхает.Сам лазил там 3 года назад.Через дамбу,с левой стороны.
 
В Старом Салтове такого добра было чуть больше чем дохуа,STALKER отдыхает.Сам лазил там 3 года назад.Через дамбу,с левой стороны.

Стрёмно ехать неизвестно куда. Как минимум без машины. Хочется хотя бы приблизительно знать куда держать путь...
 
Езжайте хотя бы в Шаровку, не силно дальше
 
Стрёмно ехать неизвестно куда. Как минимум без машины. Хочется хотя бы приблизительно знать куда держать путь...
GPS не? Дядя гугль плюс принтер не? Карта + компас не? Ребята вы чё? Мы в своё время (школьниками/студентами) куда только не добирались. Даже без карт :confused:
 
GPS не? Дядя гугль плюс принтер не? Карта + компас не? Ребята вы чё? Мы в своё время (школьниками/студентами) куда только не добирались. Даже без карт :confused:

Ни GPS ни принтера нет. На местности ориентируемся только Гугл картами через мобильный интернет



Или в Мерчик, там имение графское заброшенное

Были мы и там и там)
 
Останнє редагування:
Был на территории санатория о прошлой неделе. Можно Сталкера снимать. Фоткайте быстрее, там уже начали внутри дорогу грейдером прокладывать, прогулочные асфальтовые дорожки и фонари сносят. Могу контакты руководства санатория дать, если надо - то в личку.
 
Был на территории санатория о прошлой неделе. Можно Сталкера снимать. Фоткайте быстрее, там уже начали внутри дорогу грейдером прокладывать, прогулочные асфальтовые дорожки и фонари сносят. Могу контакты руководства санатория дать, если надо - то в личку.

Да пожалуйста. Максимум информации. Буду ждать сообщение
 
Санаторий есть. Попасть легко. Там все заброшено. Сторожа нет.
 
Порихватизировать!
Сделать в нем приют для жертв ХФ, для почетных ТСЕ, для зобаненых
Коммуну с WiFi...
Загороднее чистилище, с песнями и сексом у костра:)
 
Подскажите пожалуйста: Есть ли в Рай-Еленовке заброшенный санаторий и что с ним сейчас. И если он всё ещё стоит и до сих пор пустует, то как туда попасть?
p.s Санаторий нужен для фотосессии.

По ходу там новые хозяева,видимо те ,которые воду Райоленивскую по городу с машин продают,а ехать ,если на машине,по киевской трассе проезжаешь Песочин и поворачиваешь метров через 500 на лево
 
Назад
Зверху Знизу