Почему мы все такие красивые и успешные сидим сейчас на ХФ, а не в "поле"?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 2955
Почему мы все такие красивые и успешные сидим сейчас на ХФ, а не в "поле"?

Собственно, вопрос в теме. Просто стало интересно: пятница вечер - все на форуме, суббота - тоже, воскресенье - там же. А что ж мы все такие высокоинтеллектуальные, самодостаточные, физически развитые, вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень? Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?
 
Собственно, вопрос в теме. Просто стало интересно: пятница вечер - все на форуме, суббота - тоже, воскресенье - там же. А что ж мы все такие высокоинтеллектуальные, самодостаточные, физически развитые, вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень? Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?

а почему мы не в Рейкьявике? Почему не стоим на головах? Почему не мчимся в ракете к Солнцу?

Почему "общению живьем" уже задним числом предан оттенок чего-то безусловно ценного, и уже ставится только вопрос "почему вы не там?"
 
можно быть и успешным и высокоинтеллектуальным, но не иметь близких друзей..
 
а, ну и попытка обобщения всех и вся под одну гребенку с "мы" и завинчиванием гаек до максимума, конечно не лучшего качества. Такой прием фольклорных быдлоразборок: "ну конечно, ты у нас лучше всех"("самый умный", "всё знаешь "и т.д.)"
 
а почему мы не в Рейкьявике? Почему не стоим на головах? Почему не мчимся в ракете к Солнцу?

Почему "общению живьем" уже задним числом предан оттенок чего-то безусловно ценного, и уже ставится только вопрос "почему вы не там?"

не ждала первого ответа от вас, хотя, мне нравится ваш стиль и острый язык)))
со мной все просто, я взрослая тьотька с шилом в попе, мои ровесники уже остепенились, мы шалим иногда, но не так часто, как мне бы хотелось(((
 
Собственно, вопрос в теме. Просто стало интересно: пятница вечер - все на форуме, суббота - тоже, воскресенье - там же. А что ж мы все такие высокоинтеллектуальные, самодостаточные, физически развитые, вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень? Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?

В реале нахожусь сейчас на работе. Особо не напрягает никто, вот и сижу в ХФ.
 
а, ну и попытка обобщения всех и вся под одну гребенку с "мы" и завинчиванием гаек до максимума, конечно не лучшего качества. Такой прием фольклорных быдлоразборок: "ну конечно, ты у нас лучше всех"("самый умный", "всё знаешь "и т.д.)"

я вас прошу, не придирайтесь к словам, смысл вы же уловили, формулировки, то пустое
 
не ждала первого ответа от вас

а мы идем к вам
greeting.gif


я вас прошу, не придирайтесь к словам, смысл вы же уловили, формулировки, то пустое

да не пустое. Они несут агрессию и ставят аудиторию в оборонительную реакцию. Т.е. этой аудитории заранее в вопрос вложили идею того, что не такая она и умная, самодостаточная и всё прочее, потому что не занимается чем -то безусловно важным, и именно живым общением.
 
Собственно, вопрос в теме. Просто стало интересно: пятница вечер - все на форуме, суббота - тоже, воскресенье - там же. А что ж мы все такие высокоинтеллектуальные, самодостаточные, физически развитые, вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень? Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?

Мы не видим в этом никакого смысла. Всё равно мы все умрём.
 
вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень
да как бы у меня в жизни практически нет ни друзей, ни знакомых. провожу свободное время тут.
в точку.
 
да не пустое. Они несут агрессию и ставят аудиторию в оборонительную реакцию. Т.е. этой аудитории заранее в вопрос вложили идею того, что не такая она и умная, самодостаточная и всё прочее, потому что не занимается чем -то безусловно важным, и именно живым общением.

Не согласна, это ваше видение текста и смысловой нагрузки к нему, возможно это объясняется данным вашем настроением;) Вы никогда не замечали, что в разных настроениях себя, мы реагируем на одни и те же раздражители по разному?
 
Собственно, вопрос в теме. Просто стало интересно: пятница вечер - все на форуме, суббота - тоже, воскресенье - там же. А что ж мы все такие высокоинтеллектуальные, самодостаточные, физически развитые, вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень? Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?
А чем общение живьем принципиально лучше общения за компом? :)
Если речь именно об общении, то за компом можно общаться или не общаться с кем и когда тебе удобно. А в реале еще надоть организовать время и место, подходящее всем участникам общения.
 
Собственно, вопрос в теме. Просто стало интересно: пятница вечер - все на форуме, суббота - тоже, воскресенье - там же. А что ж мы все такие высокоинтеллектуальные, самодостаточные, физически развитые, вместо того, чтоб быть где-то в реале, сидим за компами и обсуждаем всякую лабудень? Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?

я, например, щас сижу завтракаю за ноутом очаровательной форумчанки :D щас чай допью и поеду домой работать :ги:
 
Не согласна, это ваше видение текста и смысловой нагрузки к нему, возможно это объясняется данным вашем настроением;) Вы никогда не замечали, что в разных настроениях себя, мы реагируем на одни и те же раздражители по разному?

я конечно всё понимаю, но в тексте "Неужели уже не интересно общаться живьем, или не с кем?" списать наличие идеи того что надо бы конечно в реале, на моё плохое настроение не получится:D

а замечать-то я замечала, конечно. Странно было бы не заметить. Но если бы я сейчас предавалась тому чтобы всё делать под настроением "а там хоть трава не расти", то все были бедные, скорбные и больные - потому что настроение у меня отвратное :D
 
А чем общение живьем принципиально лучше общения за компом? :)
.

-Надо расширять круг знакомых.
-У меня очень широкий круг. У меня 212 друзей на MySpace.
-Да, но ты никогда с ними в живую-то не виделся.
-В этом-то и вся прелесть.
)

А лучше всё тем же, что нарисованная еда не съедобна, лес не пахнет на картинке, интонаций не слышно от чего много искажений, ну как бы всё тем же, что - живые.
Но вопрос всё равно странный в сп.
Сидят потому что нравится, наверное.
На данный момент хочется и можется так.
 
Назад
Зверху Знизу