• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Объясните тупому нахера Кернесу стадион?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Объясните тупому нахера Кернесу стадион?

Часа два уже Кернес трет по седьмому про то что стадион ну просто необходимо отобрать у Ярославского, он че, стадионодрочер? Неужели стадион приносит какимто макаром прибыль? И кому нужен стадион без команды? Неужели команда металлист такая прибыльная? Я чето совсем не верю что проект "команда+стадион" афигенно прибыльный, вернее стадион может быть и прибыльный, а команда убыточна, и если у кернеса будет стадион то нахуй он кому надо без команды. В чем замануха? Я понимаю, что в этом во всем кернес видит где можно спиздить денег, но где? И еще, кернес не понимает, что если он убьет металлист то это его политическая смерть?
 
Кроликов разводить...
 
Кернес троллит.
 
Часа два уже Кернес трет по седьмому про то что стадион ну просто необходимо отобрать у Ярославского,

Нахуя ты смотришь этот говноканал? Смотреть такое все равно что жрать дерьмо. Бееее...
 
Ну Ярославского в этом городе уважают поболе кернеса. И подгадив ему кернес в первую очередь подгадит себе.

Ярославский пиарится за счет футбола. Если отобрать у него этот источник пиара, то о нем забудут через год-два. Все СМИ уже подмяты Кернесом
 
Остап Бендер знал 400 относительно честных способов отъема денег у населения (с)
 
Я понимаю, что в этом во всем кернес видит где можно спиздить денег, но где? И еще, кернес не понимает, что если он убьет металлист то это его политическая смерть?

Гепу кроме денег не интересует вообще ничего. А тупорылые идиоты его выберут независимо от результатов его "работы", он же из регионов, это главное.
 
Заставит Ярославского выкупить стадион у города.

"Гепа заставит Ярославского" звучит смешно. Гепа может заставить сосать член своих шестерок. 7-й канал хорошая иллюстрация. Заставить Ярославского могут другие, но не этот клоун.
 
"Гепа заставит Ярославского" звучит смешно. Гепа может заставить сосать член своих шестерок. 7-й канал хорошая иллюстрация. Заставить Ярославского могут другие, но не этот клоун.

Не стоит недооценивать Кернеса
 
Гепу кроме денег не интересует вообще ничего. А тупорылые идиоты его выберут независимо от результатов его "работы", он же из регионов, это главное.

Ну в этом году тупорылых идиотов на выборах поменьше стало сильно наскоко я помню...
 
ИМХО деньги здесь не главное. Важнее то, что появляется рычаг воздействия на Ярославского.

ну а если Ярославский реально пошлет Кернеса нахуй? Возьмет, потерпит годик и пойдет ва-банк и перед выбрами скажет, а ебал я в рот, отказываюсь от содержания команды. И все, у кернеса - 80К активных избирателей сразу. Я вот даже если бы активно дрочил на ПР между ПР и металлом выбрал бы металл...
 
Назад
Зверху Знизу