Что нужно в МРЭО для получения номера.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2012
Повідом.: 1646
Что нужно в МРЭО для получения номера.

Собно вот какое дело: через неделю должны переслать с Западной байк.
Растаможку и регистрацию он прошел. Номеров нет. Справка-счет будет со всем пакетом доков. Поставщик надежный.

Всю жисть катался под доверенностям, и особо не парился, сейчас вот решил сменить мот. Че делать, какая там процедура? Надо туда с байком ехать, чтобы они все смотрели, или как? Сколько обычно стоит?

В общем, буду благодарен, если разжуете мне бюрократическую составляющую.
 
Прямо тут прямо есть тема с подробнейшими инструкциями и номерами кабинетов. Если будет очередь - справишься с утра до обеда, не будет - 40 минут делов. Если совсем не умеешь пользоваться форумом, то: едешь сутра сразу на площадку осмотра (на против МРЭО) (если ты не в Ленинском Октябрьском районах прописан, иначе МРЭО на Писочине). Мот ставишь там, сам писдуешь на второй этаж МРЭО к девочкам. девочки смотрят твои бумаги, даёт кучку своих, платиш там же на против по их квитанциям и возвращаешься к моту, ловишь эксперта, обходишь 3 указанных в бамажках кабинета и потом обратно в МРЭО в окошко выдачи макументов. Всьо. Если говорят что у тебя нет сертификата - идёшь вешаешься, т.к. если ты не осилил как найти элементарную тему с описанием элементарной постановки, то изготовление сертификата тепя поставит в писдетс какой тупик...
 
+1 к вопросу о сертификатах.
 
Останнє редагування:
сразу пойти на хуй.
даставай - патопчимся :іржач:

буду благодарен за название темы, если что.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1806327
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=388239

Решается ли это г-но в Харькове.

Решается, не совсем через Харьков, но ездить никуда не надо - сканы доков, деньги через банк и сертификат перевозчиком получил бы, ну если б на хую не вертелся :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
+1 к вопросу о сертификатах. Решается ли это г-но в Харькове.
Ну так как меня еще нахуй не послали,то можно вопрос?
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСА О СЕРТИФИКАТЕ?????????????? Авриант выбери сам или дай свой!

Ты купил байк,но нет сертификата?
Ты хочеш купить байк но тебе не обещяют о наличии сиртификата?
Ты просто хочеш быть осведомленным в этой области?
Ты ебеш моск тут всем,но оно тебе и нахуй не надо?
Ты пытаешса показать какой ты умный со стороны регистрации ТС?
Тебя лохонули пацаны с Западной Украины,сказав шо если будеш ставить на учет не в центральном МРЕО,то он тебе не нужен?

Свой вариант ответа?
 
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ИНТЕРЕСУЕШСА О СЕРТИФИКАТЕ????

Сразу видно тру-проффессора по количеству трёпа.
С какой целью ты интересуешься моим интересом - это на что-то влияет?
Он просто есть, интерес. Нужна инфа. Нет инфы - веди себя, как AnPr. А там уж и калитка с фаллосом неподалёку.
 
:іржач: йа хуею юрец, растет смена мацапыклистам, ты гатофф?? :іржач:
 
йа хуею юрец, растет смена мацапыклистам, ты гатофф??
Всегда гатофф!:курю2:



Пока что растет только раздражение
А меня дети радуют!

Сразу видно тру-проффессора по количеству трёпа.
Да,я такой! Люблю поболтай в хорошой компании:D

С какой целью ты интересуешься моим интересом - это на что-то влияет?
Заметь,спросил ты,а не я! Я знаю ответ на вопрос о сертификатах. Когда мне что то надо узнать,я всегда готов обьяснить зачем мне это.В твоем случяе,как я понимаю,просто попиздеть о том что тебе и нах не надо.
И собственно о чем спор? Умный? Сам решай свои вопросы!
 
Останнє редагування:
Походу, ничего ты не знаешь
 
Останнє редагування:
:іржач:, мож еще пипичками меряцца предложыш? и ник у тя прикольный - Аутист, да?
 
Блеать проф-ра выродились, логика уже не в дугу. Походу, них%я ты не знаешь, а то б сказал без всей этой херни. Ясно, что спрашивают не для развлечения - тем более, соседняя тема висит.
:рл:Это пиздец какой то!:DДа эти темы сдесь перетирались Сто Тыщь раз.
Специально для тебя---сертификат нужен при постановке мота на учет(имеитса в виду если мот пригнан).Если ты купиш мот без него,то в Харькове за сиртификат отлистаеш 2400 гривасов.
Для свеже пригнанного мота необходимы следующие документы-
Бриф ростаможки
Договор куплипродажи
Перевод импортного тех паспорта
Сертификат.
Твой паспорт.
Шо еще не понятного?

Ясно, что спрашивают не для развлечения
Ну ты как купиш себе мот,отпишись! Мы просто время сравним и тогда поймем живеш ты в розовых очках и мечтах или на самом деле покупаеш себе моцик.
 
:рл:Это пиздец какой то!:DДа эти темы сдесь перетирались Сто Тыщь раз.
Что на кухне у вас перетиралось, мне неизвестно. В разделе 100+ тем, среди них по сабжу ни одной.
За список спасибо, но на киевском мотофоруме пишут, что сертификаты сношают только у нас и в Донецке. Я двинул искать обходные пути - иногородние МРЭО - там на звонок сказали, что технически не готовы ставить с пропиской других областей. Хотя постановление Кабмина принято в конце июня (прочитал, там есть оговорка - по мере тех. готовности, но не позже 1.01.2013).

Ну ты как купиш себе мот,отпишись! Мы просто время сравним и тогда поймем живеш ты в розовых очках и мечтах или на самом деле покупаеш себе моцик.
Мне на неделе ехать.
 
Останнє редагування:
да ты ниибацца ахуенен. ну едь, патом нам, убогим, будеш пыль в глаза пускать :іржач:
 
Тру тема, давно так не смеялся :іржач: Спасибо, порадовали :клас: :D

PS отдельное спасибо AnPr за прямые ссылки :пиво: В целях повышения образованности © иногда становилось интересно, как и что, да вот только лениво было самому искать :)
 
Кстати, некоторые правильные пригонщики из Италии и прочих стран специально для таких областей как наша и для спокойствия покупателей первичную постановку делают у себя на себя, а потом снимаю с учета и продают тебе уже на транзитах и с техпаспортом... Поговори с тем кто тебе везет...
 
та хто с аутистам разгаваривать буит :іржач: мегобайкер епта
 
Назад
Зверху Знизу