Предложение совместной поездки в Крым в сентябре

Так едешь ты таки или нет?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2012
Повідом.: 70
Предложение совместной поездки в Крым в сентябре

Всем привет.
Я достаточно новый человек в мотожизни, но откровенно больной ею))
Жена меня пока не понимает))))

Ближе к делу:
Предлагаю с 6 по 9 или с 13 по 16 сентября совместную поездку в Крым.
Два единственных два условия:
* ОТ ПОГОДЫ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ ЗАВИСЕТЬ (если только не снег)
* в Нетрезвом виде никто никуда не ездит !!!!!

Первоначальный план действий ( В дальнейшем возможны изменения):
1) Встреча на Песочинском посту ГАИ (ориентировочно 2-3 часа ночи)
знакомство обмен телефонами, обсуждение правила и порядка сдедования, учитывая технику в группе
2) Закупка энергетиков , воды, сигарет, жвачек и выезд ориентировочно в 3:00 по Киеву
3) Предлагаю весь путь до Крымского полуострова, это порядка 700 км преодолеть за один день, дабы больше времени провести непосредственно в тёплых местах и поколесить по достопримечательностям Крыма.
4) Остановки будут через каждые 200 км.
5) обед или завтрак в коллегиально определённом месте))
6) естественно в каждой остановке закреплённый папарации занимается сбором материала для фотоотчёта ,который в последствии выложится на просторы родного форума.
7) прибытие планируется с 16 до 18:00 в пгт. Малый Маяк , недалеко от Алушты. База Карабах. Место для техники есть. Проживание порядка 50 -70 грн./человек
8) Отдых, пиво, купание в море, подробное знакомство со всеми участниками и.т.д. А ТАКЖЕ с Лидерами Группы определение дальнейшего времяпрепровождения в ближайших три дня.
9) пятница , суббота поездки по Достопримечательностям.
10) воскресенье после полудня - выезд домой.

Планируемое время прибытия на Родину Харьковскую вечер - ночь воскресенья.

Для меня такого рода поездка будет первая и для моего коня и для меня на двух колесах тоже.

Поэтому как организатор данного мероприятия, опишу что считаю необходимым в поездке, а в дальнейшем в теме вы вносите свои пожелания и корректировки. Но сразу предупреждаю, что всем угодить не получится, поэтому обижайтесь сразу, забывайте и начинайте думать в деловом русле.

Мне нужны:


а) человек имеющий опыт в дальних поездках ,который сможет со своей высоты полёта подсказать важные моменты и , который ,естественно, также поедет с нами)))
б) хотя бы два человека помощники для организации всех процессов
в) фотограф со своей техникой (фотоаппарат)
г) необходимо взять хотя бы один на двоих, домкрат под колесо и средство для обработки цепи ,если кому то дорог ваш аппарат. Потому что в планах проехать порядка 2000 км за 4 дня.
д) хотя бы по два ремкомплекта для резины (не дай Бог), но на всякий случай
е) аптечку
ж) деньги (каждый рассчитывает сам на себя)
з) палатки ,если прийдём в итоге к остановкам дикарями
Пока всё.....

Всё остальное в процессе подготовки.

Естественно, что перед поездкой мот должен быть обслужен и подготовлен к поездке )))
Все утверждённые моменты буду выкладывать здесь.
Поездка имеет чисто туристическо-оздоровительный-дружеский характер и никаких взносов и.т.д. не предусматривает))
Также все просьбы и предложения пишите в общей теме, а не ПМ ,чтобы все потенциальные участники могли видеть что уже обсуждалось.


P.S. для большей ясности картины выложу пару фоток, таковых поездок, когда я ездил с коллегами по работе.
 

Вкладення

  • DSC09824.JPG
    DSC09824.JPG
    431.6 КБ · Перегляди: 118
  • Изображение 035.jpg
    Изображение 035.jpg
    355.3 КБ · Перегляди: 85
  • Изображение 190.jpg
    Изображение 190.jpg
    393.4 КБ · Перегляди: 101
  • Изображение 246.jpg
    Изображение 246.jpg
    419.6 КБ · Перегляди: 72
  • D3000 036.jpg
    D3000 036.jpg
    248.2 КБ · Перегляди: 60
  • D3000 041.jpg
    D3000 041.jpg
    249 КБ · Перегляди: 64
  • D3000 084.jpg
    D3000 084.jpg
    238.2 КБ · Перегляди: 53
  • D3000 267.jpg
    D3000 267.jpg
    212.4 КБ · Перегляди: 67
  • D3000 311.jpg
    D3000 311.jpg
    229.9 КБ · Перегляди: 65
  • D3000 322.jpg
    D3000 322.jpg
    242.5 КБ · Перегляди: 58
Останнє редагування:
Думаю, чтобы всем было комфортно 100 - 120 км/ч.
Конечно не без баловства))))
 
Если отчалить в 3 то каким буем ползти 13-15 часов. Или ты имел в виду скорость 10,0 -12,0 км/ч. Да и если обратить внимание что тут летом нет попутчиков, то не трудно увидеть и твоё будущее с предложением на сим дивном форуме.
Рекомендую для начала самостоятельно съездить в Полтаву там, Днепр шоле, а потом уже "выступать организатором"
 
Самым главным сего мероприятия будит наш Дарт Вэйдер тобишь AnPr
 
На чём едешь? Какой опыт?

Alexol сказав(ла):
выезд ориентировочно в 3:00 по Киеву
Первая глупость: сутки не спать! Выезжайте в 6-7 часов. За 12-13 часов доедите, будете к вечеру (не трындун, ездил в Крым на мото:) )

Alexol сказав(ла):
пгт. Малый Маяк , недалеко от Алушты. База Карабах
Эх! Студенческая ностальгия!:yahoo:
 
:іржач:
1 реально при крейсере в 120 и заправками каждые 200км доехал до алушты за 9 часов.
2 ннах перецца ночью? любиш когда слепят фуры? энергетиками почки портить тоже любимое занятие?
чтоб до 18.00 быть в том ПГТ шо ты сабралсо - выежжай в 5 утра, и меньше насижывай жыра на астановках.
подкат аптечка и ремкомплекты? хз нах оно тебе, я ездил с баллоном для смазки цепи, который влез в БАГАЖНИК маиво мапеда :іржач:, все астальное - рюкзак и кофры есси есть или сумка на бак.
кароч бреда пол страницы, арядли тебя кто-то в организаторы возьмет.
 
Если отчалить в 3 то каким буем ползти 13-15 часов. Или ты имел в виду скорость 10,0 -12,0 км/ч.
Не знаю какой у тебя мот, но не все смогут держать крейсер 140-150, так как данное мероприятие так же для кого то может быть первым

1)Извини, gootentag, но я тебя админом моей темы не приглашал !)
если хочешь сам что то организовать - вперёд!!!
2) я никого организатором не приглашаю
3) ребята,(AnPr, gootentag ) я согласен, что опыта у Вас скорее всего по более моего. Не хотите ехать, я же не заставляю. Я надеюсь собрать коллектив для поездки ,без понтов, чтобы никто не фукал и не называл никого тормозами.))

На счёт суток не спать, согласен.
Возможно перенесём выезд на 5-6 утра.
 
Я надеюсь собрать коллектив для поездки ,без понтов, чтобы никто не фукал и не называл никого тормозами.))

Не тот форум ты выбрал, в таком случае!:іржач:
Тебе нужен тематический, а не флудерастовый!:D

P.S. Один в моей подписи есть ;)
 
Еду на Хорнете 600
Опыт езды 2 месяца.
Но где его приобретать , кроме как на работу с работы.)

Не тот форум ты выбрал, в таком случае!:іржач:
Тебе нужен тематический, а не флудерастовый!:D

P.S. Один в моей подписи есть ;)

СПС
 
Тяжковато будет, сразу 800км... Может пока по "местному" покататься (100-200км)? Вот сегодня с нами мог бы прокатиться...

Приглашайте, если не брезгуете новичками)))
Полезно для меня будет.
063 644 21 19

По местному ездил: Изюм, Слатино ,Славянск.
 
Не хотите ехать, я же не заставляю. Я надеюсь собрать коллектив для поездки ,без понтов, чтобы никто не фукал и не называл никого тормозами.))

Если тебе остановки каждые 5 минут на протяжении всех 700 км это по приколу - ни кого не слушай - собирай таких же и едьте:клас::іржач: Один вопрос что в твоём понимании совместная поездка и что есть её организатр? Ты, на тогда уже с 3х месячным опытом, поведёшь колонну за 700км? или едьте как хатите, а на месте паможите мне палатку паставить?
 
Если тебе остановки каждые 5 минут на протяжении всех 700 км это по приколу - ни кого не слушай - собирай таких же и едьте:клас::іржач: Один вопрос что в твоём понимании совместная поездка и что есть её организатр? Ты, на тогда уже с 3х месячным опытом, поведёшь колонну за 700км? или едьте как хатите, а на месте паможите мне палатку паставить?

да понятно , что остановка каждые 5-30 мин это притомит кого угодно.
AnPr, планируется не поездка людей, жалеющих себя, и ждущих поблажки со стороны профи.
Я и сам поеду, просто если уже собрался ехать, то почему бы не предложить желающим вместе поехать.
Для этого и тему создал заранее.
Будет же как всегда: поначалу все "Я поеду" , а потом начнутся, "но" и "не", поэтому отсеются все не желающие.
А вести колону на 700 км ,конечно громко сказано, и с моим опытом езды на дальняки безрассудно. Но это не в бой солдатов вести.
Все здесь смогут прочитать с кем они будут ехать.
Дело чисто добровольное)).
Поедешь, пиши.)
Судя по отзывам, будет у кого поучится.
 
Поедешь, пиши.)
Судя по отзывам, будет у кого поучится.

Я ужо езжу тока проверенным коллективом, мы и мапед - 1 камплект:D Просто не стоит так сразу брать низкий старт шоб патом не разочаровыватся и рассчитывай в первую очередь на себя, ну и в остальные очереди тоже, а там если повезёт мож и попутчики/помошники сыщутся.
 
Я ужо езжу тока проверенным коллективом, мы и мапед - 1 камплект:D Просто не стоит так сразу брать низкий старт шоб патом не разочаровыватся и рассчитывай в первую очередь на себя, ну и в остальные очереди тоже, а там если повезёт мож и попутчики/помошники сыщутся.

Спасибо, товарищ Сен-Сей )))
Так и езжу, рассчитывая только на себя.
И, вот, ищу таких же.



Выезд будет ориентировочно с 7:00 Утра, дабы не было заснувших или не выспавшихся.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу