Поездка в Белгород

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2009
Повідом.: 1812
Поездка в Белгород

Не пинайте сильно если боян, но беглый поиск ничего толкового не дал.
Надо на выходных мотануть в Белгород на 2 часа.
Вопросы.
1. На какую таможню ехать, чтобы не торчать в очередях
2. Где дешевле оформить зеленую карту на 1 день. Какие-нить "нестандартные" документы нужны?
3. Особенности пересечения границы(в обе стороны) и прохождения таможни, желательно по шагам. Типичные разводы и все в этом духе.
4. Русские гаи. Любимые разводы и т.д.
 
Не пинайте сильно если боян, но беглый поиск ничего толкового не дал.
Надо на выходных мотануть в Белгород на 2 часа.
Вопросы.
1. На какую таможню ехать, чтобы не торчать в очередях
2. Где дешевле оформить зеленую карту на 1 день. Какие-нить "нестандартные" документы нужны?
3. Особенности пересечения границы(в обе стороны) и прохождения таможни, желательно по шагам. Типичные разводы и все в этом духе.
4. Русские гаи. Любимые разводы и т.д.

1. пох сейчас не курортный сезон
2. грин карта оформляется минимум на 2 недели - 193гр.
3.Если порожняком то по зеленому коридору
4.Не нарушай.
 
не забудь на ближнем свете ездить! я за это платил:(

1. На какую таможню ехать, чтобы не торчать в очередях
я через Гоптовку прошлым летом ездил, в очереди где-то минут 40 простоял, ну ничего, терпимо, сейчас наверное очередей вообще нет

3. Особенности пересечения границы(в обе стороны) и прохождения таможни, желательно по шагам. Типичные разводы и все в этом духе.
из Украины и выпускают и запускают за 5-10 минут, а на Российской таможне долго (думаю, что для россиян как-раз наоборот)
при выезде нужно заполнить миграционные карты на каждого человека и водитель должен заполнить таможенную декларацию, ну и естественно на каждой таможне паспортный контроль...
По поводу разводов, не сталкивался, но вроде если на тебе кредит висит, то могут не выпустить
 
а, ну да, и ещё условная судимость или подписка о невыезде тоже
 
не забудь на ближнем свете ездить! я за это платил

вместо ближнего противотуманки катят? а то если ближний - линзованный галоген, то толку от него днем ноль целых хрен десятых..
 
dgr сказав(ла):
]вместо ближнего противотуманки катят? а то если ближний - линзованный галоген, то толку от него днем ноль целых хрен десятых..
та главноечтоб включен был и пох.
 
Не пинайте сильно если боян, но беглый поиск ничего толкового не дал.
Надо на выходных мотануть в Белгород на 2 часа.
Вопросы.
1. На какую таможню ехать, чтобы не торчать в очередях
2. Где дешевле оформить зеленую карту на 1 день. Какие-нить "нестандартные" документы нужны?
3. Особенности пересечения границы(в обе стороны) и прохождения таможни, желательно по шагам. Типичные разводы и все в этом духе.
4. Русские гаи. Любимые разводы и т.д.

а на маршрутке?
 
Если есть предъявы - давай прямым текстом.. а то задолбал уже своими подмигиваниями и ухмылками :попкорн:

1. Всем особозадолбаным напоминаю, что барыжат в балке.
2. И если особозадолбаных это не устраивает, то это ее проблема.
3. Если ты не можешь дать полноценных услуг, а пользуясь доверием форумчан косишь бабло, и это правда, то о никакой разнице между твоей "дружеской" деятельностью и деятельностью любой другой страховой организации надо сообщать громогласно, ибо обвинять тебя во лжи.
4. Лично к тебе, как к человеку, претензий нет, но из-за твоей "дружеской" деятельности я попал на 1000 грн. При том при всем, что лично тебе, в вопросе страхования, я доверял на 100%, и как оказалось весьма зря.
5. Отдельное спасибо за твои человеческие качества. :D:D:D:D
 
1. Всем особозадолбаным напоминаю, что барыжат в балке.
2. И если особозадолбаных это не устраивает, то это ее проблема.
3. Если ты не можешь дать полноценных услуг, а пользуясь доверием форумчан косишь бабло, и это правда, то о никакой разнице между твоей "дружеской" деятельностью и деятельностью любой другой страховой организации надо сообщать громогласно, ибо обвинять тебя во лжи.
4. Лично к тебе, как к человеку, претензий нет, но из-за твоей "дружеской" деятельности я попал на 1000 грн. При том при всем, что лично тебе, в вопросе страхования, я доверял на 100%, и как оказалось весьма зря.
5. Отдельное спасибо за твои человеческие качества. :D:D:D:D
Ты хочешь сказать, что тут "полфорума" людей, к-рые страхуются у меня "за красивые глазки" - переплачивая за услугу и т.д.?)))))..
И каким, интересно, образом ты из-за меня попал на 1000грн?..
 
Ты хочешь сказать, что тут "полфорума" людей, к-рые страхуются у меня "за красивые глазки" - переплачивая за услугу и т.д.?)))))..
И каким, интересно, образом ты из-за меня попал на 1000грн?..

пока занят. отпишу позже.
А барыжить - в балку, на общих основаниях! :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу