У двох областях призупинена вакцинація через смерть дитини

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
У двох областях призупинена вакцинація через смерть дитини

убить ребёнка вакциной от ужасных, грозных, смертельно опасных болезней - корь, свинка, краснуха... совсем от прибылей оборзели...

ну, виноваты сами родители. нужно быть кончеными дебилами, чтобы позволить колоть своему ребёнку прививку от краснухи и свинки.
--------------------------------

7 грудня, середа, 2011 12:10

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


У двох областях призупинена вакцинація через смерть дитини

У Луганській і Хмельницькій областях призупинена вакцинація проти кору та поліомієліту.

У Міністерстві охорони здоров'я повідомили, що на такі кроки пішли через розслідування обставин загибелі півторарічного хлопчика з Брянки та паралічу дитини в Хмельницькому.
Разом з тим, у міністерстві запевняють, що обидва випадки не є результатом проведеної вакцинації.

Експертиза показала, смерть півторарічного хлопчика в місті Брянка виникла не внаслідок щеплення проти кору, паротиту та краснухи, а через менінгококової інфекції.

У МОЗ також заявили, що саме цей тип інфекції міг спровокувати і параліч дворічного хлопчика з Хмельницька, якому зробили щеплення від поліомієліту. Розслідування цих справ триває і далі.
 
дык уже ж все ясно
nRHEmtTwf2Y
 
на депутатах тренировацца надо вначале
 
перед такими прививками нужно комплексное обследование ребенка.
из-за низкого же уровня медиков должны всем заниматься родители. но ебланят все поголовно.
 
Я уже почти 30 лет никаких прививок не делал. И не собираюсь!

Родителям тоже советую хорошенько думать перед тем, как сделать ребенку привиыку. Кому из вас хочется, чтобы ребенок умер от прививки? Не должны здоровые дети умирать в мирное время от прививок. Если уж умирать, так лучше от полиомиелита, дифтерии, столбняка, туберкулеза, бешенства, натуральной оспы...
 
Крокодил,а каким образом можно законно избежать вакцинации? В дет.учреждениях просто требуют или пожалуйста,ваше право,не прививайте,но в этом случае сидите дома. В школах с этим еще сложнее,вплоть недопуска к занятиям. Раньше "покупала"отметку,сейчас нет возможности,медсестра уволилась.
 
Ну ты ж лоер - в суд подай.:) тут на лицо нарушение прав.
 
Я уже почти 30 лет никаких прививок не делал. И не собираюсь!

Родителям тоже советую хорошенько думать перед тем, как сделать ребенку привиыку. Кому из вас хочется, чтобы ребенок умер от прививки? Не должны здоровые дети умирать в мирное время от прививок. Если уж умирать, так лучше от полиомиелита, дифтерии, столбняка, туберкулеза, бешенства, натуральной оспы...

то ли шутка Я, то ли глупость
 
Крокодил,а каким образом можно законно избежать вакцинации? В дет.учреждениях просто требуют или пожалуйста,ваше право,не прививайте,но в этом случае сидите дома. В школах с этим еще сложнее,вплоть недопуска к занятиям. Раньше "покупала"отметку,сейчас нет возможности,медсестра уволилась.

Ребенку уже года 3 как не делаю никаких прививок. В школе посылаю нахер горе-медсестер.
 
то ли шутка Я, то ли глупость

Пишите что-нибудь серьезное и умное. Никто ведь не запрещает.

Крокодил,а каким образом можно законно избежать вакцинации?

Законно - только если ребенок аллергик и имеет медотвод от прививок.

Что касается суда, то разные суды принимают разные решения. У нас такая нормативная база, что одно положение противоречит другому. В зависимости от того, на что будет ссылаться судья, и примется решение.
 
я в своей жизни, с самого детства не принимал ни таблетки, отказывался от вакцин, не ходил к врачу ( разве что только для отчетности и санкнижки) и знаете что я могу сказать - я сэкономил деньги и здоровье.
Тем кто выпускают любые препараты выгодно чтоб люди болели, это их бизнес, а государство им в этом помогает.это их бизнес.
90% всех болезней иллюзия, то что нам внушают.
Это мое личное мнение и опыт.
 
Експертиза показала, смерть півторарічного хлопчика в місті Брянка виникла не внаслідок щеплення проти кору, паротиту та краснухи, а через менінгококової інфекції.
Вот менингит ( воспаление мозга) и вызывают выше перечисленные бактерии.

То от чего прививку делали , менингит и вызвало:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.....По этиологии различают бактериальные (менинго-, пневмо-, стафилококковый, туберкулезный и др.), вирусные (острый лимфоцитарный хориоменингит, вызванный энтеровирусами Коксаки и ЕСНО, эпидемического паротита и др.),......
 
.....По этиологии различают бактериальные (менинго-, пневмо-, стафилококковый, туберкулезный и др.), вирусные (острый лимфоцитарный хориоменингит, вызванный энтеровирусами Коксаки и ЕСНО, эпидемического паротита и др.),......
а где здесь корь-краснуха-паратит? (это то что детям прививали).
 
Вот менингит ( воспаление мозга) и вызывают выше перечисленные бактерии.

То от чего прививку делали , менингит и вызвало:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.....По этиологии различают бактериальные (менинго-, пневмо-, стафилококковый, туберкулезный и др.), вирусные (острый лимфоцитарный хориоменингит, вызванный энтеровирусами Коксаки и ЕСНО, эпидемического паротита и др.),......


это другое. думаю, если ребёнок умер от менингита, то он был прямо вызван прививкой и его по ходу списали на другой вирус, или прививка вызвала ослабление иммунитета, ребёнок и не перенёс :(
 
а где здесь корь-краснуха-паратит? (это то что детям прививали).

Инъекция вакцины делается всем детям в возрасте 12 месяцев, с ревакцинацией в 6 лет. До 12 месяцев дети все еще сохраняют иммунитет, полученный от матери, и вакцина им не нужна. Иногда экстренно прививают детей в более старшем возрасте после контакта с больным одним из этих трех заболеваний, если он не болел им и не был привит ранее. Используют отечественные вакцины или вакцину MMR (от английских слов: mumps - свинка, measles - корь, rubella - краснуха), содержащую сразу все три вида возбудителей.

Осложнения кори, краснухи и паротита

Корь может осложняться ложным крупом, пневмонией, стоматитом, блефаритом, кератитом и энцефалитом. Вакцина спасает не столько от самих случаев заболевания, сколько от подобных тяжелых осложнений.

Паротит - самая частая причина детского вирусного менингита. Паротит может закончиться глухотой (в 1 из 25 случаев), и особенно эта болезнь опасна для подростков и взрослых мужчин, так как поражает яички и может приводить к бесплодию.

Краснуха опасна для беременных женщин, так как ребенок может появиться на свет глухим, слепым, иметь порок сердца и дефекты развития центральной нервной системы.


-------------------------------
скорее всего ребёнок что-то подхватил и не в прививке дело.Но может и реакция такая..
просто родители могли начало болезни списать на реакцию от вакцины и пропустить именно болезнь
 
Корь может осложняться ложным крупом, пневмонией, стоматитом, блефаритом, кератитом и энцефалитом. Вакцина спасает не столько от самих случаев заболевания, сколько от подобных тяжелых осложнений.

это проблемы не кори, а ослабленного иммунитета.

корью прекрасно болеют и привитые от неё дети. вот кто-бы, наконец, удосужился исследовать эффект самой вакцины для детского иммунитета? :rolleyes:


Паротит - самая частая причина детского вирусного менингита. Паротит может закончиться глухотой (в 1 из 25 случаев), и особенно эта болезнь опасна для подростков и взрослых мужчин, так как поражает яички и может приводить к бесплодию.

впервые слышу, чтобы кто-то оглох от свинки :D Википедия о таком тоже молчит.

что касается бесплодия, то да, для взрослых заболевших это вполне реально. :( так что, прививайте своих детей в детстве - подрастут, их и накроет. со внуками возиться не придётсо :D


Краснуха опасна для беременных женщин, так как ребенок может появиться на свет глухим, слепым, иметь порок сердца и дефекты развития центральной нервной системы.


то же самое. прививайте мальчиков в детстве, чтобы они не заболели когда забеременеют. :D
 
это проблемы не кори, а ослабленного иммунитета.

корью прекрасно болеют и привитые от неё дети. вот кто-бы, наконец, удосужился исследовать эффект самой вакцины для детского иммунитета? :rolleyes:




впервые слышу, чтобы кто-то оглох от свинки :D Википедия о таком тоже молчит.

что касается бесплодия, то да, для взрослых заболевших это вполне реально. :( так что, прививайте своих детей в детстве - подрастут, их и накроет. со внуками возиться не придётсо :D





то же самое. прививайте мальчиков в детстве, чтобы они не заболели когда забеременеют. :D

так я ж с википедии и взяла.а про краснуху--чтоб болезнь не распространялась.ты ж беременный не будешь 9 месяцев дома прятаться,чтоб потом ребёнка больного не родить,и всю жизнь с ним не мучаться

не,ну паротит не знаю,но менингит может глухотой закончиться.знала одного пацана,он и его брат близнец в возрасте,кажется до года,заболели менингитом.брат его умер.а тот другой стал глухонемым (и характер притом йобнутый)
 
а где здесь корь-краснуха-паратит? (это то что детям прививали).
Читаем внимательно в конце:........эпидемического паротита..........
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

.....По этиологии различают бактериальные (менинго-....................... эпидемического паротита и др.),.

Находим в составе вакцины похожее слово: краснуха, ....паротит.......корь

Слово похожее есть!

Отсюда вывод! Паротит вызывает менингиты!
Ребенку вкололи вакцину от паротита вызывающего менингиты и ????
Ребенок умер от менингита!
Вывод????
 
Всё просто. Иду в поликлинику, плачу медсестре деньги - она делает отметку о прививке. Единственная прививка, которую делаю дитю - от столбняка. Остальное нах.

тубик забыла.

Отсюда вывод! Паротит вызывает менингиты!
Ребенку вкололи вакцину от паротита вызывающего менингиты и ????
Ребенок умер от менингита!
Вывод????

Да купили "врачи" просроченное или не прошедшее клинические испытания говно, получили откаты, провели "испытания", не выдержали условия хранения говно-вакцин. Вывод - не прививать.
 
Назад
Зверху Знизу